Дядя Жора• 19 августа 2019
У ребенка повышены лимфоциты,я в панике (
Девочки,сбросила анализ доктору,та толком ничего не сказала,а у меня паника,в интернете начиталась страшилок(((
Дочке 3.10
В апреле удаляли аденоиды,потом два раза были гнойные сопли и летом не болела, единственное,1.5 недели назад был стоматит (
Как быть мне дальше,куда бежать?
Дочке 3.10
Как быть мне дальше,куда бежать?
Лорка-хлорка• 19 августа 2019
И что?ничего страшного не вижу.Организм недавно столкнулся с инфекцией.
Крутышка-Пышка• 19 августа 2019
В аптеку. Купить себе что-нибудь от головы. Анализ нормальный, может незначительный вирус.
Дядя Жора
• 19 августа 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Наверное уже нужно (
Скоро двинусь,со старшей по здоровью проблемы были,с младшей тоже,мне уже плохо от каждого чиха
Дядя Жора
• 19 августа 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Врач сказала ,что поводом для отмени аксд нет завтра ,я не хочу , неделю подождать будет правильно?
побольшомусекретику• 19 августа 2019
Нормальный анализ Гемоглобин хороший. Не может быть все по таблице))) Тем более, там скорее всего взрослые нормы указаны
Крутышка-Пышка• 19 августа 2019
Ответ дляДядя Жора
Я бы подождала.
Эта_Шикарна)• 19 августа 2019
я такая же паникерша и у моей часто немного повышены лимфоциты
консультировалась с несколькими врачами, сказали, что если остальные показатели крови в норме, то ничего страшного
хотя если трясетесь, лучше консультируйтесь со своим педиатром
Идууу--уууу блин• 19 августа 2019
Прививка после 1.5 нелели после стоматита = рано. После отита - не раньше месяца, это слова лора.
Мороженная курица• 19 августа 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Вы не в курсе современных тенденций и рекомендаций воз, моз и т.д. нет температуры можно делать прививку, и даже 2,3,4 за один раз. И не надо ничего выжидать. А о попридумывали тут неделю, месяц после выздоровления ждать.
ЖонДуан• 19 августа 2019
Ответ дляМороженная курица
По поводу тенденций - руководствуйтесь здравым смыслом.
Идууу--уууу блин• 19 августа 2019
Ответ дляМороженная курица
Я очень даже в курсе последних тенденций.
Миллион АлыхРос• 19 августа 2019
У нас такой же бланк, в клинике выходного дня сдавали, тоже эти же показатели повышены, лимфоциты 48% при норме до 42%, дочке 8 лет. Сделали прививку, все ок, только первый вечер 37.7
кураГАЛЯ• 20 августа 2019
Ответ дляДядя Жора
Немножечко повышены лимфоциты, они до 50 примерно в этом возрасте. Я бы подождала недельку.
Дядя Жора
• 20 августа 2019
Ответ длякураГАЛЯ
Спасибо,подожду