Уточка• 19 августа 2019
Радиационное облако над восточной Украиной и Киевом
Девочки прочитала, что радиационно облако после взрыва в России, с 12 августа по 18 было над Киевом. Я в шоке( Почему все молчали
Сколько_мне_лет?• 20 августа 2019
Ответ дляЛеска
Вот такие комментарии. И имела ввиду в моем предыдущем посте. Комментарии, призванные превратить тему в балаган.
Одна вы умная! Тут уже куча людей отписалась, что лично замеряли радиационный фон, и все в порядке. Есть мнения экологов и других спецов по этому поводу А вот такие, как вы, устраиваете истерику, ссылаясь на сайты-помойки, и разводное панику.
ТрубоДурочка• 20 августа 2019
Ответ дляТочноБудет
:) Пусть и так, соглашусь. Но источник информации о движении ’облака’ можно перевести с английского? Хотя бы через переводчик..
Я могу понять крупные сайты-новостники, они пишут обтекаемо - собирают трафик. И не врут - даже скрины приводят )
Можно понять г-сайты, публикующие пугалки - им тоже денежка нужна.
Троллей могу понять.
Но людей, самих себя пугающих - это вне понималки ))
Троллей могу понять.
А шо делать? До школы еще 11 дней. Куча свободного времени.. Правда я тоже обожаю пугаться и пугать других. Вот ща позвоню маме и с глазами на выкате расскажу, прикинь! Тут облако, а у меня щитовидка уже 4-й день болит. И мы срочно будем что-то делать.
Сколько_мне_лет?• 20 августа 2019
Ответ дляТрубоДурочка
Вот кого я бы не стала слушать, так это гидромецентр, брыхло еще то:)
Конечно, Советчице намного правдивее)) Тут столько проХфесссуры, что сразу и диагнозы ставят, и направление ветра отслеживают. Аж до Америки.
ТочноБудет• 20 августа 2019
Ответ дляТрубоДурочка
:) Да маму жалко как-то... Я вот соседям расскажу: неделю что-то с 6 ч утра бьют и сверлят в стене, дятлы :)
ТочноБудет• 20 августа 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
А видящие? Вы видящих и гадающих забыли ))
ТрубоДурочка• 20 августа 2019
Ответ дляТочноБудет
Че это жалко? Она на даче, ей скучно, а у нас на два дня разговоров появится.
ТрубоДурочка• 20 августа 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
А вы почитайте, как эти Шерлоки находят инфу про моешенников и т.д. Диву даешься.
из желе я• 20 августа 2019
Ответ дляТочноБудет
А видящие и гадалки говорят, что это было начало конца, который будет в 2080 году.
Уточка
• 20 августа 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
какой смысл этой новости сейчас?
Я спросила, потому что только вчера узнала об этом. Дети за городом и все время на улице. И да мне не спокойно (очень). Спросила чтоб узнать, может кто мерял фон в Киеве и как на деле обстоят дела .
зачем? Вообще странный вопрос
ТочноБудет• 20 августа 2019
Ответ дляиз желе я
Это был б/у хрустадьный шар ))) И неправильные таро ))
БолеИменее• 20 августа 2019
Ответ дляВот Она Я
Бред, ничего не было в России. Брат живёт мерял неоднократно. Он у меня помещен на этом.
Так смешно читать такие сообщения) будто вся Россия это где живёт ваш брат. Или он на столько помешан, что ездит по всей стране и замеряет?
ТочноБудет• 20 августа 2019
Ответ дляТрубоДурочка
Тода уж маме сразу Советчицу покажите: скучно никогда не будет. Слухи, сплетни, скандалы, очевидное невероятное в одном флаконе ))
ТрубоДурочка• 20 августа 2019
Ответ дляТочноБудет
ей меня одной хватает.
Я вся ваша• 20 августа 2019
Так что, врут французы?
Мне интересно какая опасность для населения, если близлежащие районы переселяют.
ТрубоДурочка• 20 августа 2019
Ответ дляЯ вся ваша
Так что, врут французы?
Понравилось:
Однако Песков добавил, что российские исследования и разработки в области ядерных ракет ’значительно превосходят уровень, достигнутый в других странах, и являются довольно уникальными’.
Отжэж
Выступаю Я.• 20 августа 2019
Информациив инете полно. Причем Украинских изданий. Норвегия через 8 часов после взрыва на своей границе зафиксировала повышенный фон. Карты про Украине не нашла. Рвануло там неслабо. И облако в таких случаях куда-то несет. В данном случае Киев, часть центральной и юго- восточной Украине. Если никто там за эти дни не умер- не значит что все хорошо. Живу на юго- востоке.
Выступаю Я.• 20 августа 2019
Ответ дляТрубоДурочка
Понравилось:
Отжэж
Даже не смешно.
Выступаю Я.• 20 августа 2019
Ответ дляТрубоДурочка
Понравилось:
Отжэж
Где дети пескова и где наши ? Ну очень смешно.
ТрубоДурочка• 20 августа 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Даже не смешно.
А по-моему очень. Даже стоя в неудобной позиции эта хрень вещает:мы - огого!
ТрубоДурочка• 20 августа 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Вот пристали. Читайте мой пост выше от чего мне смешно.
Выступаю Я.• 20 августа 2019
Ответ дляТрубоДурочка
Ну если невежество в радость...
Выступаю Я.• 20 августа 2019
Ответ дляТочноБудет
И действует странно.. Сначала пропадает способность к критическому восприятию )
Я даже не смогла ответить помягче. У вас получилось.
Гладковыбритый шишун• 20 августа 2019
Ответ дляСеточка
Смотрите видео распространения(((
Можно конечно смеяться и не верить, но мы вчера с ребенком приехали с нашей дачи в Крыму. Оздоровились((( сволочи ни звука не говорили((((
И что теперь, бежать кровь на йод сдавать??
политека известный ’сливной бачок’
Ответ дляТочноБудет
Возьмите на себя труд перевести с английского. В источнике несколько раз поввторяется фраза: это скрин гепотетического (!), теоретически возможного распространения.
И не нужно переходить на личности. Шутка это хорошо, затянувшаяся и переходящая в ругань - наоборот.
В начале темы скрины. Они есть в новостных изданиях. Но не кому не приходит в голову прочесть, что написано под картинкой. И что на картинке изображено.
Это странно или норма уже?
Вокруг люди, не менее вашего переживающие за жизнь, здоровье и пр. Но нельзя так истерить.
И - обвинять во всех грехах тех, кто пытается разобраться, откуда ветер дует. В прямом и переном смысле )
Мы же взросле люди, согласитесь ))
Это странно или норма уже?
Мы же взросле люди, согласитесь ))
,слова о возможном облаке может потому, что перестали приходить сообщения от наблюдательных станций в Дубно и Кирове. Вот незадача, перестали приходить потому что поломалась связь, а не потому что радиация, вот совпадение какое
Гладковыбритый шишун• 20 августа 2019
Ответ дляКарапулька
зачем? Вообще странный вопрос
вы какого года рождения. Позырайте какой уровень радиации в
Чернобыле в рыжем лесу и успокойтесь.
Выступаю Я.• 20 августа 2019
Ответ дляАнонимчик
Э... Там написано, чтт ВОЗМОЖНО повышение радиации в 20 раз, но оно не угрожает никому, даже если и будет, доя угрозы здоровья надо в 1000. А дальше там пишут, что вообще никто ниче не мерял.
И новость недельной давности.
а сотрудники не погибли от радиации, а умерли естественной смертью ,по возраду. Ну да.
Царевна в уггах• 20 августа 2019
Ответ дляКарапулька
судя по всему людям легче когда они не знают. А те кто им говорит -все вруны и троли
Не знаю, насколько правдивая инфа. Это мне прислали. Я из Одессы