Готова до другої• вчера в 21:26
Что хуже: война или тихий геноцид?
Лучше война или геноцид? Хотя безусловно и сейчас кацапы пытаются устроить геноцид украинцев, бомбя наши ТЭС в лютые морозы.
Но давайте заглянем назад, в прошлый век — в 32–33-й годы. Мир ведь тогда формально был. Но разве такой «мир», когда украинцы миллионами погибали от голода и ели своих детей, лучше, чем та война, которая у нас сейчас?
Что страшнее: сражаться за жизнь и свое достоинство или покорно умирать в запертом селе под присмотром российских фашистов?
Говорю відверто• вчера в 21:28
Все плохо. И все плохое в ваших вариантах от рашки, что показательно
Котогосподиня• вчера в 21:29
Ответ дляДобро с Кулаками
Вариант выпустить желающих из страны не рассматривается?
Видимо долг достойно умереть
Ніколи не збрешу• вчера в 21:30
Сражаться за жизнь и свое достоинство ..сильно.. какое достоинство ?
Пока твоя семья мерзнет без электричества и отопления ?
Добро с Кулаками• вчера в 21:30
Ответ дляИванка Бур
А кто вас в селе запер уже, автор?
Автор забыл, что хлеб отбирали свои в том числе.
Ніколи не збрешу• вчера в 21:31
Ответ дляДобро с Кулаками
Та это как сейчас ТЦк +- ...
Невісточка ж• вчера в 21:33
Ответ дляДобро с Кулаками
Удалено администрацией...
Добро с Кулаками• вчера в 21:33
Ответ дляНевісточка ж
Удалено администрацией...
Да, все хороши.
Котогосподиня• вчера в 21:33
Кстати , автор, прошу заглянуть в село Буковель. С дорогими тачками, бухлом, элитными шмотками , это уже геноцид или нет?
Ніколи не збрешу• вчера в 21:33
Ответ дляДобро с Кулаками
Они должны сражаться за жинь как те которых в 33 заперли в селе..
Ох автор зря, вы эту тему завели..
Кнопкотиць• вчера в 21:34
Ответ дляДобро с Кулаками
и снять защиту везде
Добро с Кулаками• вчера в 21:34
Ответ дляНіколи не збрешу
Та это как сейчас ТЦк +- ...
Вот именно. И та же лютая пропаганда и активисты-коммунисты, обличающие всех, кто против линии партии.
Добро с Кулаками• вчера в 21:35
Ответ дляКнопкотиць
и снять защиту везде
Не рассматривается тоже?
Борисфенка• вчера в 21:35
Ответ дляНевісточка ж
Удалено администрацией...
Ага, ага, а москалі білі і пухнасті, вони ж ні при чому.
І зараз не раша ракетами стріляє?
Ніколи не збрешу• вчера в 21:36
Ответ дляНевісточка ж
Удалено администрацией...
Да, но это связано именно с местоположением и урожаями ( в данном случае неурожаями ) было продано зерно США кстати, которого по факту не собрали :(
Готова до другої
• вчера в 21:36
Ответ дляДобро с Кулаками
Странно слышать претензии к замку на дверях, когда в эти двери ломится убийца. Сначала нужно выгнать врага, а потом обсуждать маршруты для путешествий. Или вы предлагаете подарить страну агрессору, лишь бы вам было удобно выехать?
Кнопкотиць• вчера в 21:36
Ответ дляДобро с Кулаками
Не рассматривается тоже?
что то одно выбирайте либо защита для женщин и детей заграницей либо открытые границы для всех без защиты)
Котогосподиня• вчера в 21:37
Ответ дляБорисфенка
І зараз не раша ракетами стріляє?
Вы на каких фронтах воюете? На Колчаковских ?)
Готова до другої
• вчера в 21:37
Ответ дляИванка Бур
А кто вас в селе запер уже, автор?
В 32-33 годах запирали .
Єдина Країна• вчера в 21:37
Вот это ели своих детей - это реально было или повесть о распятом мальчике?Вот слабо себе представляю такое
Обращеница• вчера в 21:37
Ответ дляДобро с Кулаками
Удалено администрацией...
Котогосподиня• вчера в 21:37
Ответ дляГотова до другої
Вы уже на фронте? Кто из семьи полег , защищая родину?
Невісточка ж• вчера в 21:38
Ответ дляБорисфенка
І зараз не раша ракетами стріляє?
Удалено администрацией...
Борисфенка• вчера в 21:38
Ответ дляКотогосподиня
Я всюдисуща. Раша - це імперія зла, яка має зникнути з обличчя Землі.
Від неї суцільне горе. Окупація - це загибель українців, колаборанти виживуть, звісно.