Вероятненько• 20 августа 2019
Маникюр и стерилизация,Днепр.
Подскажите пожалуйста где в Днепре инструменты для маникюра проходят стерилизацию в автоклаве?
БезникаЯ• 20 августа 2019
В Риор неилз точно
Я так была в киеве проездом ,заехала в студию на маник, сухожар и пр. было ,но между разговором услышала , мастера куда-то собирались, в общем стерилизуют , через раз, когда время есть...
Кондуктор маршрутки• 20 августа 2019
рядом с новым центром кабинет в офисном здании
все этапы стерилизации: раствор-промывка-сухожар
хожу уже три года
Додекаэдр• 20 августа 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
хожу уже три года
ссылка не открылась, а как называется салон? Он напротив НЦ в двухэтажном здании?
Кондуктор маршрутки• 20 августа 2019
Ответ дляДодекаэдр
это не салон в полном понимании слова. Я ходила к этой девочке, когда она еще сама на Тополе работала. Сейчас открыла кабинет, у них маникюр, педикюр брови и мейк. Находится в здании прямо рядом с Новым центром, вход со двора, со стороны автостанции. Но у них нет вывесок и т.п., просто арендуют помещение в офисном здании. Поищите в инсте по нику alenaslasten
Дайте подуться• 20 августа 2019
А может кто подскажет в Черкассах такое место, а то как не спрошу то все стерилизуют, но хоть бы одни паркет показали вскрытие его инструменты как вынимаются.... брешут. Грибок мне занесли долго лечила. Теперь боюсь. И это я ходила по самым дорогим и все равно...