Автопортрет нурофена• 20 августа 2019

Кто брал миникредит в конторах типа Манивео?

Их полно есть. И если первый кредит, то без процентов. Действительно ли это так? Нет ли проблем каких с этим?
Не было ли у вас ситуации мошенничества? Типа пользования вашими документами, попытки снять деньги с карты? Оформления кредита без вашего ведома? Непогашение кредита, хоть вы все вовремя отдали?
Форточка• 20 августа 2019
Племянник брал. Потом еще раз взял и попал в долговую яму.

БезПаспортаНеПродаю• 20 августа 2019
Не советую
НеКонец-Света• 20 августа 2019
Брала в Манивео. Первый действительно беспроцентный. Зато следующий е-мое
Никаких проблем не было)
автор Автопортрет нурофена • 20 августа 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Не советую
Почему?
Мозговая пилочка• 20 августа 2019
Мошенничества нет, но начинаешь брать, раз, другой, потом в других таких конторах, проценты сумашедшие и в результате оказываешься в долгах по уши.
Форточка• 20 августа 2019
Внимательно читайте весь договор, обязательно все что мелкими буквами. Подводных камней там много. Во первых есть ограничение по сроку, по сумме. Все что более указанного в договоре идет по другим условиям. Внимательно читайте формулировку о дате погашения, часто играют одним днем. Повторный кредит не действуют акционные условия. Насколько я помню там льготные условия только первый раз, не более 1 тыс грн (или 999,99), на срок 20-30 дней. Если в месяце 31 день, то многие попадают на проценты.
Не умею мерить• 20 августа 2019
это долговая яма. там огромные проценты
Ответ дляФорточка
Ео на сайте есть калькулятор. И там 10000 можно взять под 0.01%. Это неправда?
Непонятно• 20 августа 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вам ни одна контора в первый раз не даст 10, чтобы дойти до 10ки, надо 7-9 кредитов взять под %. Увеличивают сумму с каждым кредитом, первый обычно 1000+-.

Непонятно• 20 августа 2019
То замануха естественно.
КликОЛЬКА• 20 августа 2019
Автор, я брала. Первый под 0,001 процент, что ли, не помню. Брала тысячу с чем-то, за месяц процент 8грн всего. Но это первый месяц!!! Обратите на это внимание. Если в нужную дату не вернете, то вам насчитают штраф и пересчитают проценты. Будет гораздо больше. В общем, если вы уверены, что вернете в срок, то можете брать. Если не уверены, то лучше не надо, такая жопа начнется
КликОЛЬКА• 20 августа 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Сумма, которую они вам могут дать, полностью зависит от вашей кредитной истории
kyivtours• 20 августа 2019
лучше обходите их стороной, очень легко попасть в долговую яму, лучше кредитку возьмите в банке каком-то
Не умею мерить• 20 августа 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
так это в день проценты)))
Форточка• 20 августа 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
нет, не правда.
БезПаспортаНеПродаю• 20 августа 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Почему?
По уши в долгах потом будете. Ищите друзей, знакомых, кто одолжит денег