Пирожкиня• 20 августа 2019
Котенок
Понравился такой по объявл,как думаете будет гладкошерстным ,когда вырастит?Метис британца.
ВЫВсеВрете• 20 августа 2019
Смотрите на хвост. У гладкошерстных - более длинный, у пушистых - коротеньким треугольничком.
Прокофий Людмиловна• 20 августа 2019
Ой
Невозможно прекрасный))) Я думаю, что средней пушистости красавчик. Надо брать)
Пирожкиня
• 20 августа 2019
Ответ дляПрокофий Людмиловна
Ой
Девочка
Пирожкиня
• 20 августа 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Спасибо
Просто болталка• 20 августа 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
У всех котят коротенькая треугольная морковка
. Там лучше на маму с папой посмотреть.
Пирожкиня
• 20 августа 2019
Ответ дляПешеходик
. Там лучше на маму с папой посмотреть.
Мама британка,папа неизвестный
Прокофий Людмиловна• 20 августа 2019
Для меня порода не имеет значения. Когда придете в дом, то понаблюдайте за ней. Смышленого видно сразу. Я свою кошку увидела среди пятерых сразу. Умная, аж страшно)) А игривая
Сейчас ей 6 лет, а она по-прежнему ведет себя, как котенок (скачет, прячется, приносит в зубах игрушку, умеет подлизываться, когда отругаю
) Правда... ремонт пришел в непригодность:))
Кто крайний?• 20 августа 2019
Ответ дляПрокофий Людмиловна
Моя совсем беспородная, но ведет себя, как истинная аристократка))) Вот, к школе готовится
Ну почему же безпородная? Европейская короткошерстная. Это наша местная порода. В Испании такие 100 баксов стоят. У нас тоже такая красотулька. Очень культурна особа
Прокофий Людмиловна• 21 августа 2019
Ответ дляКто крайний?
Ничессе.... Я не знала даже. Вот завтра утром дочку обрадую, что у нас породистая кошка