КонхфЭдкаТузик• 20 августа 2019
Как вам мастер такой?Будут фотки
Стоит идти?
Доктор Варвар• 20 августа 2019
Сделано хорошо, но не факт, что это ее работы. Я так однажды попала.
КонхфЭдкаТузик
• 20 августа 2019
Ответ дляДоктор Варвар
Точно её.
КонхфЭдкаТузик
• 20 августа 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
На месте мастера, надеюсь вам откажут
Почему?
Не умею мерить• 20 августа 2019
Ответ дляИзЮмрудная
Нет.
Почему нет, мне очень понравилось. Придраться не к чему.
Карамбулкул• 20 августа 2019
Всем абсолютно однофигственно и к какому мастеру Вы пойдете, и Ваш маникюр в целом
ИзЮмрудная• 20 августа 2019
Ответ дляНе умею мерить
Есть изъяны ногти не одной формы плюс покрыто лаком не полностью пластина.
Фигура мечты• 20 августа 2019
Ответ дляИзЮмрудная
Тоже обратила внимание на дефекты
Самая СоветЧиваЯ• 20 августа 2019
Ответ дляБасноплетка
Кутикула плохо обработана, я бы не пошла..
Покажите ваши ногти?
Железный коготь• 20 августа 2019
Автор, сколько можно строчить темы?! Сходите ко всем по очереди, там и определитесь. По фото, не информативно!
к.Буланова• 20 августа 2019
Ответ дляБасноплетка
Да. Есть заусенцы. Но если выбора нет- то идти.
Любительница• 20 августа 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Точно её.
уже второй раз за сегодня эти фото. Вы 100% себя рекламируете !
IQ 80• 20 августа 2019
Ногти разной длины, торец не покрашен, база позатекала, кутикулу не везде аккуратно убрала.
Но, в целом неплохо и можно сходить.
Автор, вам обязательно нужно самой сходить и ’сложить’ свое мнение об этом мастере.
Сходите и нам ногтики свои потом покажете, ок?
Но, в целом неплохо и можно сходить.
Кукусикиииииии• 20 августа 2019
Уже были подобные темы с таким же рисунком на столе, только имя мастера зарисовано. Сама мастер эти темы и создаёт
к.Буланова• 20 августа 2019
Я просто шла к мастеру по рекомендации. И следующего искать не пришлось. А реснички- еще кого-то попробую.
ФруктЕщеТот• 20 августа 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
На месте мастера, надеюсь вам откажут
А чому ви так пишете? До чого це?
КонхфЭдкаТузик
• 20 августа 2019
Ответ дляКукусикиииииии
Зачем обманывать? Вчера я создавала темы 2 и все разные мастера.
Бритоножка• 20 августа 2019
Ответ дляНе умею мерить
Это не одни руки?
Мне тоже так показалось и мало того, форма ногтей одинаковая ... все как с инкубатора заказывают одну и ту же форму?