21 августа 2019

ДАрАгие неучи, если вас исправляют,

просто запоминайте правописание, потому что оно у вас хромает. Ну чтоб в следующий раз не ошибиться.
показать весь текст
автор Белый Лосик 21 августа 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
Собачатся как раз такие как вы.
Да, нет же. Такие как вы всем доказывают, что как хотят так и пишут, что мы нарушаем ваш глубокий и шаткий внутренний мир, в то время, когда вы хотите после серьезной напряженной работы зайти на советчицу и просто потупить.
Элька-Карамелька 21 августа 2019
Ответ дляБелый Лосик
Да, нет же. Такие как вы всем доказывают, что как хотят так и пишут, что мы нарушаем ваш глубокий и шаткий внутренний мир, в то время, когда вы хотите после серьезной напряженной работы зайти на советчицу и просто потупить.
Ну да, как я, да...
автор Белый Лосик 21 августа 2019
Ответ дляКоко Шанель
Запятая после потому!
Смотря какое ударное слово, от этого зависит постановка запятой. В данном случае перед ’потому что’.
автор Белый Лосик 21 августа 2019
Ответ дляЛика32
Вам в голову не приходило, что все люди разные. И да, есть люди действительно с низким интеллектом. Так их собрала природа. В мозг положила ’ума’ для граматики немного. Но. это могут быть добрые и милые люди. талантливые в другом и приносящие пользу обществу намного больше чем такие умники как Вы. В моем понимание нетерпимость к другим людям, по какому либо признаку это - помесь высокомерия с эмоциональной тупостью. То что Вы пишите без ошибок, не делает Вас со всех сторон прекрасным человеком и особо ’не примитивно’ мыслящим.
Если их такими создала природа, это значит, что нафиг им та грамотность? Может вообще правила засекретим, пусть себе общаются как первобытные люди междометиями: ’У, мууу, ааа’?
ЭмчЭндЭм 21 августа 2019
Ответ дляЛика32
Вам в голову не приходило, что все люди разные. И да, есть люди действительно с низким интеллектом. Так их собрала природа. В мозг положила ’ума’ для граматики немного. Но. это могут быть добрые и милые люди. талантливые в другом и приносящие пользу обществу намного больше чем такие умники как Вы. В моем понимание нетерпимость к другим людям, по какому либо признаку это - помесь высокомерия с эмоциональной тупостью. То что Вы пишите без ошибок, не делает Вас со всех сторон прекрасным человеком и особо ’не примитивно’ мыслящим.
Если природа положила вам немного ума, то совершенно не важно кого вы считаете умными в СВОЁМ понимании.
Лика32 21 августа 2019
Ответ дляЭмчЭндЭм
Если природа положила вам немного ума, то совершенно не важно кого вы считаете умными в СВОЁМ понимании.
я писала про ум в отношении граммаьики. А вы настолько умны что даже смысла сказаного не понимаете?
Лика32 21 августа 2019
Люди могут быть умны в чем то другом.
Лика32 21 августа 2019
Люди могут быть умны в чем то другом.
Мстящий за Зайца 21 августа 2019
Ответ дляБелый Лосик
Где вы увидели вопрос?
Я пишу с ошибками , по другому не умею. Мне не понять как правильно, с памятью проблемы правила не запоминаю.
Как Вам это мешает жить?
Пс. Завидую таким как Вы, от куда столько лишнего времени на чужие проблемы?
автор Белый Лосик 21 августа 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
Я пишу с ошибками , по другому не умею. Мне не понять как правильно, с памятью проблемы правила не запоминаю.
Как Вам это мешает жить?
Пс. Завидую таким как Вы, от куда столько лишнего времени на чужие проблемы?
Зачем Вы так? У Вас нет ошибок.
Я ни в коем случае не гноблю, я тоже иногда их делаю. Но, если меня поправят, я не рву и мечу, а принимаю к сведению. А уж, если я чего-то не знала и меня исправили, то вообще хорошо, в следующий раз воспользуюсь знанием.
автор Белый Лосик 21 августа 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
Я пишу с ошибками , по другому не умею. Мне не понять как правильно, с памятью проблемы правила не запоминаю.
Как Вам это мешает жить?
Пс. Завидую таким как Вы, от куда столько лишнего времени на чужие проблемы?
А тема зеркальна теме-претензии про училок )
Мозговая пилочка 21 августа 2019
корона не жмет?

а можно еще философский вопрос? нафига мне ваше правописание?
Зубная фея 21 августа 2019
Ответ дляБелый Лосик
Зачем Вы так? У Вас нет ошибок.
Я ни в коем случае не гноблю, я тоже иногда их делаю. Но, если меня поправят, я не рву и мечу, а принимаю к сведению. А уж, если я чего-то не знала и меня исправили, то вообще хорошо, в следующий раз воспользуюсь знанием.
там есть ошибки
Зубная фея 21 августа 2019
Ответ дляМозговая пилочка
корона не жмет?

а можно еще философский вопрос? нафига мне ваше правописание?
Вы - часть общества, и такие как вы медленно, но уверенно помогают этому самому обществу деградировать. Язык - важная часть культуры, язык должен РАЗВИВАТЬСЯ, а не деградировать до примитивного уровня. Мы стремительно тупеем, увы.
автор Белый Лосик 21 августа 2019
Ответ дляЗубная фея
там есть ошибки
М-да, есть, но не кричащие )
Мозговая пилочка 21 августа 2019
Ответ дляЗубная фея
Вы - часть общества, и такие как вы медленно, но уверенно помогают этому самому обществу деградировать. Язык - важная часть культуры, язык должен РАЗВИВАТЬСЯ, а не деградировать до примитивного уровня. Мы стремительно тупеем, увы.
то что вы тупеете, это все та же корона. Считать, что деградацию привносят другие. Считать всех вокруг тупыми и безграммотными.
И, самое главное, считать себя умной и несущей свет науки в толпу темного окружения.

знаете поговорку. Только дурак считает себя умным. Умные же люди полны сомнений. Поэтому не обобщайте о ’такие как вы’. И хотя бы иногда напрягайтесь и вникайте о чем вопрос был и в тему ли вы отвечаете
ЭмчЭндЭм 21 августа 2019
Ответ дляЛика32
я писала про ум в отношении граммаьики. А вы настолько умны что даже смысла сказаного не понимаете?
Походу это вам сложно понять смысл. Я понимаю, интеллект не позволяет, такое бывает. Поэтому не буду больше вас утруждать, всё равно извратите смысл.
Мстящий за Зайца 21 августа 2019
Ответ дляБелый Лосик
Зачем Вы так? У Вас нет ошибок.
Я ни в коем случае не гноблю, я тоже иногда их делаю. Но, если меня поправят, я не рву и мечу, а принимаю к сведению. А уж, если я чего-то не знала и меня исправили, то вообще хорошо, в следующий раз воспользуюсь знанием.
Нсть и много есть. А меня сколько не учи и не исправляй не запоминаю. И сын так же учится хорошо, но пишит с ошибками хуже чем одноклассники которые учатся хуже, читает по книге в месяц и не помогает.
100% 21 августа 2019
Любители поисправлять, идите в корректоры/редакторы. Наисправляетесь всласть, аж затошнит.
100% 21 августа 2019
Кстати, часто те, кто любит ’исправлять’, пренеприятнейшие люди, не страдающие наличием ума и каких-либо знаний. Сплошное самодовольство.
Зубная фея 21 августа 2019
Ответ для100%
Кстати, часто те, кто любит ’исправлять’, пренеприятнейшие люди, не страдающие наличием ума и каких-либо знаний. Сплошное самодовольство.
Я репетитор иностранных языков с уровнями С1 по англ и нем. У меня достаточно ума, чтобы вас исправлять?
100% 21 августа 2019
Ответ дляЗубная фея
Я репетитор иностранных языков с уровнями С1 по англ и нем. У меня достаточно ума, чтобы вас исправлять?
Нет, недостаточно. А вот бахвальство - налицо
Я натуралка 21 августа 2019
Автор а ви думаєте це нормально коли людина так пише?
Зубная фея 21 августа 2019
Ответ для100%
Нет, недостаточно. А вот бахвальство - налицо
Это факт, какое бахвальство?
Покращена 22 августа 2019
Вставлю и свои 5 копеек
Тогда уже ’чтобЫ в следующий раз’, т.к. одно слово заканчивается, а другое начинается на согласную. Но допускается и так
Можно написать и ’о озере’, но правильнее ’об озере’
Покращена 22 августа 2019
А вообще Автор, тема хорошая)
И повспоминать, как правильно, и поупражняться в витиеватости речи
Правильную речь не часто встретишь. Можно тему такую оставить, если сомнения есть, советчицы подскажут. И если без злобы и грубости, то даже весело
Так само щодо української мови. Приємно читати, коли пишуть грамотно і висловлюються красиво, ех
автор Белый Лосик 22 августа 2019
Ответ дляПокращена
Вставлю и свои 5 копеек
Тогда уже ’чтобЫ в следующий раз’, т.к. одно слово заканчивается, а другое начинается на согласную. Но допускается и так
Можно написать и ’о озере’, но правильнее ’об озере’
Это уже просто придирки )