Спелый баклажан• 21 августа 2019
Рыбки Гара Руфа при псориазе
Здравствуйте.Кто то пробовал лечить псориаз на ногах рыбками Гара Руфа ?есть ли с них толк или очередной развод?
МинерАлочка• 21 августа 2019
Эти рыбки и так развод. Просто посмеяться. Никакого косметического или лечебного эффекта нет.
Der_Natali• 21 августа 2019
Приятно и поднимает настроение.Но ,как лечебное средство,очень малоэффективно.Ну как подорожник при компрессионном переломе позвоночника