Куплю орехи• 04 ноября 2013

Подскажите какие блюда считаютс диетическими? Если можно рецептики?

Собственно говоря диета нужна ребенку 4 лет. Аллергия, сейчас сдаем анализы, еще в процессе... Известно уже, что в моче сахар выше нормы. Пока только это. Чем кормить?
Bydet_vashe• 04 ноября 2013
лучше придерживаться правильного питания
поменше углеводов
побольше овощей и белка
Inna Medvetska• 04 ноября 2013
як будуть результати аналізів, то вам скажуть, що вам не можна їсти, від того і будете вже плясати
Акукарача• 04 ноября 2013
Мяско/овощи/фрукты, ничего жаренного, жирного, копченного, соленого. Все отварнне/паровое/запеченное/тушеное
Много рецептов таких блюд тут - recipebook.com.ua
автор Куплю орехи • 04 ноября 2013
Ответ дляInna Medvetska
Спасибо за совет но основные анализы будут готовы через 7 дней, а за это время надо чем-то кормить? На диетах никогда не сидели никто из членов моей и мужа семьи.
автор Куплю орехи • 04 ноября 2013
Ответ дляАкукарача
Спасибо!
Inna Medvetska• 04 ноября 2013
Ответ дляКуплю орехи
просто якщо цукор, то там є обмеження по фруктах особливо. а так все тількм варене або печене, ніяких гадостей і типу такого
автор Куплю орехи • 04 ноября 2013
Ответ дляInna Medvetska
Ясно! Спасибо за совет!
Сестрица Алёнушка• 04 ноября 2013
Ответ дляBydet_vashe
поменше углеводов
побольше овощей и белка
Это ребенок
Ему не надо много белка. Лучше сложные углеводы