Скользкая• 04 ноября 2013

Обьясните тем кто в танке

За что такие деньжищи если он нифига не делает  http://hotline.ua/bt-miksery-kombajny-blendery/ken...

Функции Взбивание есть Замешивание теста есть Смешивание (шейкер) есть Измельчение нет Шнековое измельчение (шнековая мясорубка) нет Терка нет Шинковка нет Соковыжималка нет Пресс для цитрусовых нет Пресс для ягод и вареных овощей нет Приготовление пюре нет Мельничка нет Колка льда нет
Вредняжка• 04 ноября 2013
качество. А то где много всего и ломается быстро.
Манька Галченок• 04 ноября 2013
он готовит вообще-то)))
Манька Галченок• 04 ноября 2013
http://kenwood-shop.com.ua/detailed/kuhonnyie_mash...
Agnosia• 04 ноября 2013
фирмА
snejja• 04 ноября 2013
ну дык зато индукционная плита встроена и функция пароварки есть
а вообще это миксер хорошего качества
Мафиозная• 04 ноября 2013
За бренд такие деньжищи))))
avlasyuk• 04 ноября 2013
если сравнивать с другими моделями Кенвудовских кухонных машин, то эта дороже, во первых поскольку готовит (пароварка), во вторых, поскольку имеет, в отличие от большинства комбайнов - металлический корпус, плюс, если я правильно поняла, имеет приводы для множества других насадок (мельничек, мясорубки), которые можно докупить.

если сравнивать другими торговыми марками, то конечно тут есть и доплата за бренд.

У меня машина этого производителя, но более дешевого класса (пластмасса). Для меня - это лучшее устройство на кухне. Теперь дома и котлеты и рулеты и пироги и безе. Работает прекрасно, собирать-разбирать-мыть легко. Не нарадуюсь.
автор Скользкая • 04 ноября 2013
Ответ дляavlasyuk

А какя модель у вас?
avlasyuk• 05 ноября 2013
Ответ дляСкользкая
А какя модель у вас?
KM 266
-Sterva-• 13 ноября 2013
он делает все кроме выпекания. +доплата за бренд. Это естественно. Ну и Качество на высоте. Считаю, что это на сегодня лучшее, что может быть на кухне. Я пересмотрела кучу комбайнов и кухонных машин, т.к. поняла, что мне просто необходима такая штука. И Бош, и Филипс. Но именно Кенвуд оказался ВЕСЧЬЮ! Это как мерседес своего рода. Скажем сравнить Форд и Мерседес. Единственное, что кому надо. мне например пароварка и большая чаша не нужна. Выбрала другую модель.