21 августа 2019

Я задалбалась!!!

Все,терпение лопнул.
Выговорюсь,полегчает.
Сегодня в моей семье произошел скандал.
Грандиозный скандал,потому что у меня "терпець урвався".
Мой сын 25ти лет от роду в декабре 2018 года вернулся домой из за проблем с арендованной квартирой(что то не поделили с хозяйкой) И притащил с собой свою девушку
.В 2х комнатную квартиру,Где я ..муж и младший ребенок.
Приняли,трудности-понятно.
Пока искали квартиру-оба остались без работы.
Кормили И поили:ясное дело,трудности у ребят.Не вопрос.
Твою мать..же.
Есть к нас коната в коммуне,с ремонтом и современной мебелью.Квартирантов выселили и дали ключи:Живите.
Выезжают с мая месяца.
Сегодня мой сын орал,что я выгоняю его из дома.
Да!!!!задолбали их обслуживать!!!!
25 лет!!!Оба с работой!!!живите сами!!!!
Ааааааааааааааааааааа задолбали!!!!
ФруктЕщеТот 21 августа 2019
сами виноваты.
25 лет, а вы мало того что его кормите, так еще его пассию
Роза завяла 21 августа 2019
зачем обслуживаете их? полку в холодильнике выделили и вперёд.
автор ЗаведУющая 21 августа 2019
Да,жесть просто...понимаю.
Сегодня сказала, не съедут до 1 числа-я меняю замки.
ШобВам_КакНам 21 августа 2019
Правильно, пусть съезжают. Я не представляю, зачем такие стеснения.
Госпожа Белладонна 21 августа 2019
Тебе верю,кореш сам в такой ситуации оказался
Викасикрет 21 августа 2019
Вы делаете ошибку, что даете им ссвою коммуналку - завел девушку, будь добр, зарабатывай и содержи, а не на маму рассчитывай, а то как чпокаться - так все взрослые, а как кушать - к маме. Поверьте, вы их сос воей коммуналки не выставите, и это медвежья услуга. Быстрее повзрослеет, рассчитывая на себя.
Владанна 21 августа 2019
Квартиранты выезжают с мая месяца?? Ого, сколько вам ещё мучаться
Первоклашка Я 21 августа 2019
Если б не приняли... быстрее б шевелились и что-то придумали, а так хорошо сидеть на шее, наготовлено, убрано, аренду платить ненужно -лепота... 25 лет вполне здоровый дитина, должен сам думать на что и как жить, раз семью завел
Любвиобильный бот 21 августа 2019
Так с работой или без .а то непонятно написали?
Аноним_1289 21 августа 2019
25-не 45..Естественно, заработать на квартиру он еще не может, поэтому решение правильное с коммуналкой. Другой вопрос, что можете им предложить- деньги собирать, докладывать до коммуналки и покупать квартиру- так и у них стимул будет на будущее,и сейчас не на улице.
Ленивица-красавица 21 августа 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Если б не приняли... быстрее б шевелились и что-то придумали, а так хорошо сидеть на шее, наготовлено, убрано, аренду платить ненужно -лепота... 25 лет вполне здоровый дитина, должен сам думать на что и как жить, раз семью завел
Когда беременные советчицы приносят родителям в подоле от ХЗ кого, то здесь подобное считается нормой. А собственного сына выпереть - в самый раз.
Мост_Устал 21 августа 2019
Створіть їм такі умови, щоб самі виїхали. Окремий холодильник, прання, прибирання, комуналка - все самі оплачують і обслуговують.
Первоклашка Я 21 августа 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Когда беременные советчицы приносят родителям в подоле от ХЗ кого, то здесь подобное считается нормой. А собственного сына выпереть - в самый раз.
не выпереть, а помочь стать взрослым и начать отвечать за свои поступки
Новогодняя пальма 21 августа 2019
Мда...вот это мамочка
Я в шоке.
дамаАмстердама 21 августа 2019
Ой, понимаю вас как мать, вам жалко его, хотели помочь в трудный момент, а оказалось им удобно, мне кажется им удобно у вас, на квартиру не хотят идти, ни за что платить, да и ещё, кормят тут.
Это глобальная проблема наша, доброта, которая вылазит боком
Красота неземная 21 августа 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
Мда...вот это мамочка
Я в шоке.
2-комнатная квартира на 5 человек. Нормальная мама.
Роза завяла 21 августа 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
Мда...вот это мамочка
Я в шоке.
нормальная мама.. или вы всех сожителей ребёнка своего будете содержать в своём доме?
а дитячку до его пенсии кормить?
автор ЗаведУющая 21 августа 2019
Ответ дляВладанна
Квартиранты выезжают с мая месяца?? Ого, сколько вам ещё мучаться
Да нет-квартиранты в мае выехали.
С тех пор сын туда въвъезжает
автор ЗаведУющая 21 августа 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Так с работой или без .а то непонятно написали?
уже с работой,с февраля
Анти-аноним 21 августа 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
Мда...вот это мамочка
Я в шоке.
В смысле в шоке? Автор должна была в 2х комнатной квартире терпеть общежитие? Мои 1го дня постороннего в доме не потерпели бы.
Новогодняя пальма 21 августа 2019
Ответ дляРоза завяла
нормальная мама.. или вы всех сожителей ребёнка своего будете содержать в своём доме?
а дитячку до его пенсии кормить?
Да своего дитятко я выгонять не буду.
Новогодняя пальма 21 августа 2019
Ответ дляАнти-аноним
В смысле в шоке? Автор должна была в 2х комнатной квартире терпеть общежитие? Мои 1го дня постороннего в доме не потерпели бы.
На минутку это ее родное,а не шалтай балтай с улицы.
Сами то сразу начали без помощи жить родителей?
автор ЗаведУющая 21 августа 2019
Ответ дляВикасикрет
Вы делаете ошибку, что даете им ссвою коммуналку - завел девушку, будь добр, зарабатывай и содержи, а не на маму рассчитывай, а то как чпокаться - так все взрослые, а как кушать - к маме. Поверьте, вы их сос воей коммуналки не выставите, и это медвежья услуга. Быстрее повзрослеет, рассчитывая на себя.
Если есть возможность дать старт-почему нет?
Пусть кипит деньги для продажи этой и покупки отдельной.Не считаю плохим дать своему ребенку жилье,Если такая возможность есть.
автор ЗаведУющая 21 августа 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
Мда...вот это мамочка
Я в шоке.
Своему 25ти летнему ребенку сами жопу выбирайте,А я пас.
Роза завяла 21 августа 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
Да своего дитятко я выгонять не буду.
а его сожителя? а потом деток принесут,, а шо... вы же всех кормите...
Роза завяла 21 августа 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
Да своего дитятко я выгонять не буду.
а родителей сожителя? все к вам приедут
Телепузик 21 августа 2019
Я бы не приняла с девушкой.
Ифигения 21 августа 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
На минутку это ее родное,а не шалтай балтай с улицы.
Сами то сразу начали без помощи жить родителей?
Его девушка ей не родная, но норм так жила с 2018 года на всем готовом))
lith_oops 21 августа 2019
Все понимаю, кроме одного: чего назад-то приняли обоих? Ей Вы что должны?
Новогодняя пальма 21 августа 2019
Ответ дляЗаведУющая
Своему 25ти летнему ребенку сами жопу выбирайте,А я пас.
В этот момент задумайтесь о старости,мало ли кто кому опу потом будет вытирать.