21 августа 2019

Я задалбалась!!!

Все,терпение лопнул.
Выговорюсь,полегчает.
Сегодня в моей семье произошел скандал.
Грандиозный скандал,потому что у меня "терпець урвався".
Мой сын 25ти лет от роду в декабре 2018 года вернулся домой из за проблем с арендованной квартирой(что то не поделили с хозяйкой) И притащил с собой свою девушку
.В 2х комнатную квартиру,Где я ..муж и младший ребенок.
Приняли,трудности-понятно.
Пока искали квартиру-оба остались без работы.
Кормили И поили:ясное дело,трудности у ребят.Не вопрос.
Твою мать..же.
Есть к нас коната в коммуне,с ремонтом и современной мебелью.Квартирантов выселили и дали ключи:Живите.
Выезжают с мая месяца.
Сегодня мой сын орал,что я выгоняю его из дома.
Да!!!!задолбали их обслуживать!!!!
25 лет!!!Оба с работой!!!живите сами!!!!
Ааааааааааааааааааааа задолбали!!!!
показать весь текст
автор ЗаведУющая 22 августа 2019
Ответ дляПолБатона
Автор, задумайтесь каких девушек выбирает Ваш сын. Лентяек без стыда и совести? Какого сына Вы воспитали?
У меня в жизни был период, когда в одной квартире 3-ке, жили родители, я и семья сёстры 4 человека. Да, это было временно, но при этом все делали уборку, покупали продукты и бытовую химию. Плюс сестра отдавала родителям 50% коммуналки.
Давайте так- Вы своему 25ти летнему сыну/дочери будите самостоятельно выбирать парнеров,ок?И я посмотрю,куда Вы будите посланы.Это ненормально-выбирать партнера врослому человеку.
Сарафанное радио 22 августа 2019
Ответ дляЗаведУющая
Пришла домой с работы и сюрприз.
А де ж вони розмістились в 2 кімн кв? В дитячій кімнаті з меншою дитиною?
Yanush39 22 августа 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Когда беременные советчицы приносят родителям в подоле от ХЗ кого, то здесь подобное считается нормой. А собственного сына выпереть - в самый раз.
Так,сыну нормально помочь.Только при чем тут его девушка?Какая нормальная девушка захочет жить со свекровью в 2 комнатной квартире?
И при чем тут в подоле? У автора сын которому 25!!!лет