21 августа 2019

Я задалбалась!!!

Все,терпение лопнул.
Выговорюсь,полегчает.
Сегодня в моей семье произошел скандал.
Грандиозный скандал,потому что у меня "терпець урвався".
Мой сын 25ти лет от роду в декабре 2018 года вернулся домой из за проблем с арендованной квартирой(что то не поделили с хозяйкой) И притащил с собой свою девушку
.В 2х комнатную квартиру,Где я ..муж и младший ребенок.
Приняли,трудности-понятно.
Пока искали квартиру-оба остались без работы.
Кормили И поили:ясное дело,трудности у ребят.Не вопрос.
Твою мать..же.
Есть к нас коната в коммуне,с ремонтом и современной мебелью.Квартирантов выселили и дали ключи:Живите.
Выезжают с мая месяца.
Сегодня мой сын орал,что я выгоняю его из дома.
Да!!!!задолбали их обслуживать!!!!
25 лет!!!Оба с работой!!!живите сами!!!!
Ааааааааааааааааааааа задолбали!!!!
показать весь текст
автор ЗаведУющая 21 августа 2019
Ответ дляКарамбулкул
ага, вообще капец! Мало того, что приняла с девахой безработной, кормила обоих, так еще однокомнатную отдала в распоряжение. Вообще оборзевшие родаки. Вместо того,чтоб свалить с двушки в свою коммуналку, они заставили молодят спать с младшеньким в комнате. Звери какие-то.
Младшего к себе забрали.
Карамбулкул 21 августа 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
Ну деваха если верить автору,то она работает.
их
работает и вполне может относить свои грязные тарелки и трусы своей маме.
Жирафовое варьенье 21 августа 2019
Ответ дляНапланетянка
Автор, вы тролль)))
Не встречала еще людей в таком возрасте, которые живут с родителями, вот честно!
Ой, да ладно.
автор ЗаведУющая 21 августа 2019
Ответ дляБусурманша
Жильем не обеспечили,так терпите теперь. Почему они должны на съеме мучаться,если есть где жить. А вот условия проживания обсуждайте.
Вы о чем?
Карамбулкул 21 августа 2019
Ответ дляЗаведУющая
Младшего к себе забрали.
а надо было к ним подселить изначально
автор ЗаведУющая 21 августа 2019
Ответ дляКарамбулкул
а надо было к ним подселить изначально
Ну..ребенок то не виноват..
Мадам Подлинник 21 августа 2019
Ответ дляВикасикрет
Вы делаете ошибку, что даете им ссвою коммуналку - завел девушку, будь добр, зарабатывай и содержи, а не на маму рассчитывай, а то как чпокаться - так все взрослые, а как кушать - к маме. Поверьте, вы их сос воей коммуналки не выставите, и это медвежья услуга. Быстрее повзрослеет, рассчитывая на себя.
Вообще, я так поняла, все тут хотят детей жильем обеспечить.. и вдруг читаю, что и коммуналку давать сыну не нужно?! Автор, вам успехов, поддерживаю Вас!
Карамбулкул 21 августа 2019
Ответ дляБусурманша
Жильем не обеспечили,так терпите теперь. Почему они должны на съеме мучаться,если есть где жить. А вот условия проживания обсуждайте.
Вы совсем буквы на экране не различаете? Сколько накатили?
Пупс 21 августа 2019
Ответ дляЗаведУющая
Если есть возможность дать старт-почему нет?
Пусть кипит деньги для продажи этой и покупки отдельной.Не считаю плохим дать своему ребенку жилье,Если такая возможность есть.
все вы правильно сделали, правда затянули
Пьяная вишня 21 августа 2019
Ответ дляБусурманша
Жильем не обеспечили,так терпите теперь. Почему они должны на съеме мучаться,если есть где жить. А вот условия проживания обсуждайте.
у вас проблемы с чтением?
Белый Лосик 21 августа 2019
Ответ дляЗаведУющая
в 25 лет пора жить своей жизнью,тем более,есть где.
А вот недавно 21 августа 2019
Ответ дляАноним_1289
25-не 45..Естественно, заработать на квартиру он еще не может, поэтому решение правильное с коммуналкой. Другой вопрос, что можете им предложить- деньги собирать, докладывать до коммуналки и покупать квартиру- так и у них стимул будет на будущее,и сейчас не на улице.
Зачем? С нашим пенсионным законодательством эта коммуналка будет не лишней родителям на старости лет
А вот недавно 21 августа 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
В этот момент задумайтесь о старости,мало ли кто кому опу потом будет вытирать.
Можно за деньги от аренды нанять помощников.
Сарафанное радио 21 августа 2019
Ответ дляЗаведУющая
Кусок хлеба
Химия
Туалетные принадлежности
Коммуналка
Продукты
Это все на нас.
Ни копейки от них.
А на яких умовах ви їх приймали?
Просто зараз перестаньте їх обслуговувати!
Уси Пуси 21 августа 2019
Ответ дляПервоклашка Я
не выпереть, а помочь стать взрослым и начать отвечать за свои поступки
а когда при любой ссоре советуют замужней собраться и чесать с дитем к маме то кто тут за что должен отвечать7
Сарафанное радио 21 августа 2019
Ответ дляЗаведУющая
И к куска хлеба:из 5 кубов воды уйти на 25?
Из света в 300 грн в месяц-уйти на 700???
Они даже за интернет не позволили заплатить-ждали пока я получу.
Виставити рахунок на різницю за комунальні, від´єднати від інтернету... Створити не комфортні умови, щоб вони самі з´їхали.
автор ЗаведУющая 21 августа 2019
Ответ дляСарафанное радио
А на яких умовах ви їх приймали?
Просто зараз перестаньте їх обслуговувати!
Пришла домой с работы и сюрприз.
Луноходик_Ик 21 августа 2019
Ответ дляЛамборджини
ну а как потом детям в глаза смотреть?Особенно на старость , если помощь понадобится вам
Как показывает жизнь, нормальные люди тебя уже к этому возрасту поймут , а ненормальным можно до старости последние жилы тянуть и вечно будешь должна !
А вот недавно 21 августа 2019
Ответ дляМиззери
Она не на улицу выгоняет а в комнату в коммуналке, что в 5 в однушка что в коммуналке разница не большая
Если внимательно прочесть посты автора, то большая:
-соседей сильно не построишь
-коммуналку оплачивать самим
- бытовую химию, продукты покупать самим
-готовить, убирать самим.
А вот недавно 21 августа 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
Всмысле вам жалко туалетной бумаги или шампуня с мылом?
Ну изменится свет и вода,а в остальном тоже самое.
А двум работающим здоровым лбам сложно на это выделить деньги? У автопа есть еще несовершеннолетний ребкнок.
Сарафанное радио 21 августа 2019
Ответ дляЗаведУющая
Мне жалко свой труд-я стала кухаркой.
Они поели-даже тарелки за собой не моют.
А ви чому за ними миєте? Заставлять свю раковину, покликати обох і носом ткнути. І попросити на вихід.
автор ЗаведУющая 21 августа 2019
Знаете,что обидно??
Хоть бы раз помыли унитаз или ванную.
Ни разу.
А вот недавно 21 августа 2019
Ответ дляЛамборджини
Мы после свадьбы жили у моей мамы, родился сын, я студентка, у родителей ещё двое младших детей, бабушка, правда комнаты у нас 4, мы сами понимали, что нужно съезжать, нас никто не хотел отпускать, за нами плакали, если бы нас выгоняли таким образом, я бы не простила.Обидно!
У автора две. Ладший сын явно с ними в комнате. Одну занял сын с девушкой. Последние без детей и оба работают.
Автор, как минимум, имеет право на личную жизнь.
Трахтибидох 21 августа 2019
учитесь у моей мамы)
я когда от первого мужа ушла, вернулась к родителям в полнометражную 4-х комнатную, где жили только родители и младшая сестра 17 лет.
меня через две недели стали выпихивать))
и спасибо за это. влезла в долги, купила квартиру, а так бы профукала первый взнос на глупости всякие.
пока молодые есть силы впахивать за троих. сейчас бы я уже на квартиру не заработала
А вот недавно 21 августа 2019
Ответ дляМиззери
Надо было круг их обязанностей обсудить
И младшего вернуть в его комнату.
Трахтибидох 21 августа 2019
Ответ дляЗаведУющая
Знаете,что обидно??
Хоть бы раз помыли унитаз или ванную.
Ни разу.
интересно, и кто этих потребителей воспитал?)
язззззь!!! 21 августа 2019
Зачем надо было двоих аж рожать?
Терпите их. Мудрости вам!
автор ЗаведУющая 21 августа 2019
Ответ дляязззззь!!!
Зачем надо было двоих аж рожать?
Терпите их. Мудрости вам!
Что опаздываеи вопросом,Тема уже на 4 страницы.
Я забыла спросить у Советчиц,скольких мне рожать.
А вот недавно 21 августа 2019
Ответ дляЛерусикП
О точно, есть же размен
Ну, автор хоть и сердобольная, но все же кретинизмом не страдает, судя по ответам. Хотя сыначка, и такое уже мог предложить)
Зачем размен? Двушку молодым, родители с младшим в коммуналку. Молодой семье же простор нужен. Он не просил рожать :)) Короннвя фраза советчицы
язззззь!!! 21 августа 2019
Ответ дляЗаведУющая
Знаете,что обидно??
Хоть бы раз помыли унитаз или ванную.
Ни разу.
Я бы поставила условия. Пока без работы, ежедневная уборка их комнаты, кухни, холла и санузла на них. Второе условие: в течении 14 дней найти работу, с расчетом, что смогут оплачивать аренду квартиры или комнаты.

Не будете с мужем строгими к детям - сядут на голову.