21 августа 2019

Я задалбалась!!!

Все,терпение лопнул.
Выговорюсь,полегчает.
Сегодня в моей семье произошел скандал.
Грандиозный скандал,потому что у меня "терпець урвався".
Мой сын 25ти лет от роду в декабре 2018 года вернулся домой из за проблем с арендованной квартирой(что то не поделили с хозяйкой) И притащил с собой свою девушку
.В 2х комнатную квартиру,Где я ..муж и младший ребенок.
Приняли,трудности-понятно.
Пока искали квартиру-оба остались без работы.
Кормили И поили:ясное дело,трудности у ребят.Не вопрос.
Твою мать..же.
Есть к нас коната в коммуне,с ремонтом и современной мебелью.Квартирантов выселили и дали ключи:Живите.
Выезжают с мая месяца.
Сегодня мой сын орал,что я выгоняю его из дома.
Да!!!!задолбали их обслуживать!!!!
25 лет!!!Оба с работой!!!живите сами!!!!
Ааааааааааааааааааааа задолбали!!!!
показать весь текст
Трахтибидох 21 августа 2019
Ответ дляязззззь!!!
Зачем надо было двоих аж рожать?
Терпите их. Мудрости вам!
та и Вам бы хоть чуток мудрости не помешало бы
язззззь!!! 21 августа 2019
Ответ дляТрахтибидох
та и Вам бы хоть чуток мудрости не помешало бы
у меня все при себе, на жизнь не жалуюсь, чего всем желаю.
Трахтибидох 21 августа 2019
Ответ дляязззззь!!!
у меня все при себе, на жизнь не жалуюсь, чего всем желаю.
блажен, кто верует
А вот недавно 21 августа 2019
Ответ дляязззззь!!!
Зачем надо было двоих аж рожать?
Терпите их. Мудрости вам!
Девушку сына точно терпеть не обязаны. Сун пусть живет, девушку на выход.
АсобеннАя 21 августа 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Вот именно- за жилье досмотрят.
Досмотрят, как же, месяца два -три , максимум полгода
Напланетянка 21 августа 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ой, да ладно.
В 25 лет жить с родителями? Еще привести девушку?
Нонсенс (
А вот недавно 21 августа 2019
Ответ дляАсобеннАя
Досмотрят, как же, месяца два -три , максимум полгода
Можно сдавать квпртиру и оплачивать услуги сиделки. Травить нет смысла, дети с квартирами будут после смерти родителей.
автор ЗаведУющая 21 августа 2019
Ответ дляНапланетянка
В 25 лет жить с родителями? Еще привести девушку?
Нонсенс (
Увы,реалии.
А вот недавно 21 августа 2019
Ответ дляНапланетянка
В 25 лет жить с родителями? Еще привести девушку?
Нонсенс (
Тут на днях писали, что сынАчку до 30 будут тянуть, чтоб он успел насладиться жизнью )))
автор ЗаведУющая 21 августа 2019
Ответ дляА вот недавно
Тут на днях писали, что сынАчку до 30 будут тянуть, чтоб он успел насладиться жизнью )))
Серьездно?Видать,мама маленького ребенка писала))
Обнимашкина 21 августа 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
Всмысле вам жалко туалетной бумаги или шампуня с мылом?
Ну изменится свет и вода,а в остальном тоже самое.
так пишут любители халявы. и жалко-у пчелки)
Карамбулкул 21 августа 2019
Ответ дляязззззь!!!
Зачем надо было двоих аж рожать?
Терпите их. Мудрости вам!
деваху сына рожала другая...и терпеть таки должна она же, а не автор, согласно вашей логике)))
КлараЦеткин 21 августа 2019
Ответ дляТелепузик
Я бы не приняла с девушкой.
Я тоже,ещё и в двушку
Радостина 21 августа 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Я жду когда моему 18 стукнет. Сразу на выход и девушки меня волнуют. А мы с мужем поедем мир спокойно смотреть.

А вообще нужно себя вам вести как ведут мои свекры. Набухнячиться и всех гнобить, везде курить чтоб задохнулись, и все что они вкусное себе покупают ешьте не стесняясь до последней крошки. Быстро сбегут. Вам еще не предлагали разменять квартиру?
Вы стебётесь?Серьёзно собираетесь выгнать сына?Или переселить его в отдельную квартиру?
ПолБатона 21 августа 2019
Автор, задумайтесь каких девушек выбирает Ваш сын. Лентяек без стыда и совести? Какого сына Вы воспитали?
У меня в жизни был период, когда в одной квартире 3-ке, жили родители, я и семья сёстры 4 человека. Да, это было временно, но при этом все делали уборку, покупали продукты и бытовую химию. Плюс сестра отдавала родителям 50% коммуналки.
Мой завтрак 21 августа 2019
ха, автор! у меня есть друзья. мужу 38 , жене 30, ребенку 7. в браке 8 лет. съехали от родителей мужа вчера (сегодня первый раз ночевали), притом что квартира этого 38 летнего сыночка была ему подарена до свадьбы и находится от мамкиной квартиры через подъезд!
ОдинРазНадетое 21 августа 2019
Вы ничем не лучше своего сына. Такая же инфантилка, которая не может разобраться месяцами со взрослым человеком.
КлараЦеткин 21 августа 2019
Ответ дляРадостина
Вы стебётесь?Серьёзно собираетесь выгнать сына?Или переселить его в отдельную квартиру?
Мой муж с 14 лет жил не дома ,ещё и в другой стране,с родителями нормальные отношения и спасибо им за самостоятельного мужа
автор ЗаведУющая 21 августа 2019
Ответ дляМой завтрак
ха, автор! у меня есть друзья. мужу 38 , жене 30, ребенку 7. в браке 8 лет. съехали от родителей мужа вчера (сегодня первый раз ночевали), притом что квартира этого 38 летнего сыночка была ему подарена до свадьбы и находится от мамкиной квартиры через подъезд!
ахренеть
любименькая 21 августа 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
И меня сотрудница сказала на какое число машина- и вперед. Пообижались немного и ничего. В четырехкомнатной квартире- родители с молодые сестрой и молодые с ребенком. Дочка студентка перестала домой ездить. К молодым друзья приходят, ребенок мотается. Дом- дурдом. Вообщем и квартиру нашла, и перевезла. Через 3 года свою купили. А так бы жили вечно. Мама готовит. За квартиру не платить.
Шта?
А вот недавно 21 августа 2019
Ответ дляЗаведУющая
Серьездно?Видать,мама маленького ребенка писала))
Вполне серьеззно!
спальное место 21 августа 2019
Автор, а где родители девушки Вашего сына? Её очередь их обслуживать и содержать. А то хитрая какая, сбагрила дочь и живёт кайфует.
любименькая 21 августа 2019
Ответ дляБусурманша
Жильем не обеспечили,так терпите теперь. Почему они должны на съеме мучаться,если есть где жить. А вот условия проживания обсуждайте.
А чем коммуналка не жилье?

Я в общагу с ребенком от родителей ушла. Хотя у меня хорошие родители. И 3-х комнатная квартира. Но я хотела жить самостоятельно. Это было очень правильное решение.
автор ЗаведУющая 21 августа 2019
Ответ дляспальное место
Автор, а где родители девушки Вашего сына? Её очередь их обслуживать и содержать. А то хитрая какая, сбагрила дочь и живёт кайфует.
Мне это тоже было то интересно,задала вопрос.Судя по всему,Отношения к них не ахти.
сама себе прекрасная 21 августа 2019
Ответ дляЗаведУющая
Меня удивляют те матери,которые считают,что взрослых сына/дочь нужно жо старости содержать.Нам с мужем по 43 года.Мы еще не старики.Родить ребенка=до смерти его кормить ’патамущо он мне жопу будет вытирать’?Ахренительная жизнь.
Ви як його в 18 родили, як самі жили?
Артура Пирожкова 21 августа 2019
Ответ дляразмахер
Все вы правильно сделали. И если не съедет замки меняйте. А то до конца жизни будете их содержать и детей их. Старт дали хай идут и сами все сами
Херасе сами! Та им жилье бесплатное обеспечили! Судя по всему в Киеве! С ремонтом и современной мебелью! Обеспечили в ущерб своим доходам(!) на минуточку! Это не по съёмным халупам пол жизни таскаться во всем себя урезая, по копейке собирая на свое жилье! Самим им по сути только остаётся за лет пять накопить (инвестировать) в свою квартиру, двоим молодым и здоровым при работе в Киеве это вообще не проблема. Такой старт в жизни не каждому даётся! Автор, а общага, я так понимаю, тоже сыначке пойдет в качестве стартового капитала в свое жилье, чтобы ее потом продать и расшириться?
Артура Пирожкова 21 августа 2019
Ответ дляБусурманша
Жильем не обеспечили,так терпите теперь. Почему они должны на съеме мучаться,если есть где жить. А вот условия проживания обсуждайте.
Это, пардон, с какова перепуга их обязаны были родители жильем обеспечивать?! Они сами инвалиды, что заработать не в состоянии?
язззззь!!! 21 августа 2019
Ответ дляА вот недавно
Девушку сына точно терпеть не обязаны. Сун пусть живет, девушку на выход.
Согласна.
Шопингмонстр 22 августа 2019
Ответ дляНапланетянка
Автор, вы тролль)))
Не встречала еще людей в таком возрасте, которые живут с родителями, вот честно!
14 лет назад мы продали свою трешку одной молодой семье с ребенком. На сделке была их бабушка, она давала им деньги на квартиру. Через пол года я с мамой случайно столкнулись с этой бабулей в пенсионном. Мама возьми да и спроси: ’как молодым квартира?’. Боже как завоет та бабка, что и квартиру им купила и денег еще дала на новую мебель и ремонт, а они не хотят съезжать. Оказалось, что у бабки есть дом и там живут ее дети, ее внуки и вот пошли и правнуки. И все на шее у бабки. Бабка продала свои паи и думала хоть внуков выгонит с правнуками. Но никто не захотел уезжать. Еда есть, присмотр за детьми есть, убирает бабка и стирает бабка. Зачем куда то съезжать, если можно жить на полном пансионе. Потом соседи наши бывшие рассказывали, что квартира была пустой 4 года. Так что бывает разное.
автор ЗаведУющая 22 августа 2019
Ответ длясама себе прекрасная
Ви як його в 18 родили, як самі жили?
Да.