ЗаведУющая• 21 августа 2019

Я задалбалась!!!

Все,терпение лопнул.
Выговорюсь,полегчает.
Сегодня в моей семье произошел скандал.
Грандиозный скандал,потому что у меня "терпець урвався".
Мой сын 25ти лет от роду в декабре 2018 года вернулся домой из за проблем с арендованной квартирой(что то не поделили с хозяйкой) И притащил с собой свою девушку
.В 2х комнатную квартиру,Где я ..муж и младший ребенок.
Приняли,трудности-понятно.
Пока искали квартиру-оба остались без работы.
Кормили И поили:ясное дело,трудности у ребят.Не вопрос.
Твою мать..же.
Есть к нас коната в коммуне,с ремонтом и современной мебелью.Квартирантов выселили и дали ключи:Живите.
Выезжают с мая месяца.
Сегодня мой сын орал,что я выгоняю его из дома.
Да!!!!задолбали их обслуживать!!!!
25 лет!!!Оба с работой!!!живите сами!!!!
Ааааааааааааааааааааа задолбали!!!!
автор ЗаведУющая • 21 августа 2019
Ответ дляlith_oops
Все понимаю, кроме одного: чего назад-то приняли обоих? Ей Вы что должны?
в 25 лет пора жить своей жизнью,тем более,есть где.

Ламборджини• 21 августа 2019
ну а как потом детям в глаза смотреть?Особенно на старость , если помощь понадобится вам
Новогодняя пальма• 21 августа 2019
Ответ дляРоза завяла
а его сожителя? а потом деток принесут,, а шо... вы же всех кормите...
А в чем проблема,если есть возможность?
Банан-барабан• 21 августа 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Когда беременные советчицы приносят родителям в подоле от ХЗ кого, то здесь подобное считается нормой. А собственного сына выпереть - в самый раз.
Сыну нужен толчок, раз сам не соображает. Правильно та мама делает. Гоу на выход
lith_oops• 21 августа 2019
Ответ дляЗаведУющая
Безусловно, но Вы же приняли обратно. Даже с трудностями нужно было только его обратно принимаь, с теткой-то зачем приняли?
Новогодняя пальма• 21 августа 2019
Ответ дляИфигения
Его девушка ей не родная, но норм так жила с 2018 года на всем готовом))
Она тоже работает и наверняка себе на шмотки и т п заработала,так что обувать не нужно,и опу я думаю сама подтирает,а кусок хлеба жалеть,так это нет слов.
автор ЗаведУющая • 21 августа 2019
Ответ дляЛамборджини
очень интересно.
Ему предоставляют жилье,предлагают жить своей жизнью.О чем вы пишите?
Я на улицу выгоняю?
Я прошу 25ти летнего мужика быть ответственным за себя и свою бабу.
Новогодняя пальма• 21 августа 2019
Ответ дляЛамборджини
Об этом не думают.
автор ЗаведУющая • 21 августа 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
Кусок хлеба
Химия
Туалетные принадлежности
Коммуналка
Продукты
Это все на нас.
Ни копейки от них.

автор ЗаведУющая • 21 августа 2019
Пусть сами себя содержат.
Я устала
Миззери• 21 августа 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
Да своего дитятко я выгонять не буду.
Она не на улицу выгоняет а в комнату в коммуналке, что в 5 в однушка что в коммуналке разница не большая
автор ЗаведУющая • 21 августа 2019
И к куска хлеба:из 5 кубов воды уйти на 25?
Из света в 300 грн в месяц-уйти на 700???
Они даже за интернет не позволили заплатить-ждали пока я получу.
Новогодняя пальма• 21 августа 2019
Ответ дляЗаведУющая
Кусок хлеба
Химия
Туалетные принадлежности
Коммуналка
Продукты
Это все на нас.
Ни копейки от них.
Всмысле вам жалко туалетной бумаги или шампуня с мылом?
Ну изменится свет и вода,а в остальном тоже самое.
Пишущаяся• 21 августа 2019
Ответ дляЗаведУющая
Пусть сами себя содержат.
Я устала
Вы правы. Сын поймет потом, когда будет своя семьи и ДЕТИ. А пока пусть дуется
Солнечный зайчик• 21 августа 2019
ну правильно, что выставили. Был бы сам, а то еще девицу привел. С ума сойти можно. У вас семья, ребенок. Зачем вам эта общага. Я б свихнулась. Пусть не девушку балует, а на жилье выделяют вместе. На его вопли внимания не обращайте. Объясните, что жить невыносимо с таким табором.
Миззери• 21 августа 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
В этот момент задумайтесь о старости,мало ли кто кому опу потом будет вытирать.
Ничего, если такой шанж подтиранием жопы то завещаю свое жилье дому престарелых за досмотр тоже мне напугали
Ламборджини• 21 августа 2019
Ответ дляЗаведУющая
очень интересно.
Я на улицу выгоняю?
Мы после свадьбы жили у моей мамы, родился сын, я студентка, у родителей ещё двое младших детей, бабушка, правда комнаты у нас 4, мы сами понимали, что нужно съезжать, нас никто не хотел отпускать, за нами плакали, если бы нас выгоняли таким образом, я бы не простила.Обидно!
автор ЗаведУющая • 21 августа 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
Мне жалко свой труд-я стала кухаркой.
Они поели-даже тарелки за собой не моют.
Солнечный зайчик• 21 августа 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
нет, надо маме сына на шею навешать. У них женилка повырастала, пусть ответственность за свою семью несут сами. Иначе будут до пенсии доить маму и папу.

Миззери• 21 августа 2019
Ответ дляЗаведУющая
Мне жалко свой труд-я стала кухаркой.
Надо было круг их обязанностей обсудить
Новогодняя пальма• 21 августа 2019
Ответ дляЗаведУющая
Мне жалко свой труд-я стала кухаркой.
Ну так скажите им об этом.
Ламборджини• 21 августа 2019
Ответ дляЗаведУющая
Мне жалко свой труд-я стала кухаркой.
так озвучте им свои желания.Или в глаза вы добрая мамо, а за глаза нам пишете?
автор ЗаведУющая • 21 августа 2019
Ответ дляЛамборджини
я не раз говорила-по барабану.
Банан-барабан• 21 августа 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
А вы из таких же, как эта девушка сына? Привыкли на всем готовом?
автор ЗаведУющая • 21 августа 2019
На 3 дня их хватает и все по старой.
Пишущаяся• 21 августа 2019
Ответ дляЛамборджини
Вы были семейной парой с ребенком. Студенты. Это как бы отличается от сына с девушкой. Работающих. Которым предоставляют комнату для проживания, только отдельную. И, да, в двушке вы бы передрались. Чем меньше ареал обитания, тем агрессивнее проживающие.
пьЯНА• 21 августа 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
Да своего дитятко я выгонять не буду.
А его мадам покормите, приютите???
КликОЛЬКА• 21 августа 2019
Ответ дляЗаведУющая
Да нет-квартиранты в мае выехали.
С тех пор сын туда въвъезжает
И меня сотрудница сказала на какое число машина- и вперед. Пообижались немного и ничего. В четырехкомнатной квартире- родители с молодые сестрой и молодые с ребенком. Дочка студентка перестала домой ездить. К молодым друзья приходят, ребенок мотается. Дом- дурдом. Вообщем и квартиру нашла, и перевезла. Через 3 года свою купили. А так бы жили вечно. Мама готовит. За квартиру не платить.
Новогодняя пальма• 21 августа 2019
Ответ дляпьЯНА
А его мадам покормите, приютите???
Разницу улавливаете.
Никчему ваш стеб
КликОЛЬКА• 21 августа 2019
Ответ дляЗаведУющая
Кусок хлеба
Химия
Туалетные принадлежности
Коммуналка
Продукты
Это все на нас.
Ни копейки от них.
Если тетка с замашками советчиц- там куском хлеба не обойдешься.