ЛеньГуглить_правда• 21 августа 2019
Готовимся в 1 класс)
Ура реформе образования!
Готовимся к школе: прописку купили, справку о прививках купили.
Зачем те знания, подготовка и т.д?
Главное - бумажки все собрать!
Зачем те знания, подготовка и т.д?
Главное - бумажки все собрать!
Самоучка• 21 августа 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Я горжусь тем, что могу для своего ребенка сделать невозможное, а это государство мне уже не очень интересно.
Вы не сделали абсолютно ничего невозможного. У моего ребенка прививки покупаются регулярно, с рождения. Это мой выбор, подвига не вижу. А в какую пойти школу, абсолютно все равно. Если ребенок хочет и может учится, он сможет преуспеть в любой школе.
ЛеньГуглить_правда
• 21 августа 2019
Ответ дляСамоучка
Мне не всеравно в какую школу. В обычных школах по 35 детей в классах, в нашей 30, которых делят на подгруппы, т.е. на уроках по 15 человек, плюс хорошая продленка с большим кол-во кружков.
И, таки да, это было практически невозможным туда попасть, т.к. рядом элитный район и многие оттуда хотели в нашу школу.
Самоучка• 21 августа 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
Автор типа словила удачу за хвост
Нет, она сделала невозможное для ребенка!
Мадам Подлинник• 21 августа 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
повезло только вам
ЛеньГуглить_правда
• 21 августа 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
Автор типа словила удачу за хвост
Словила удачу? Каким образом?
Мне с неба не упало))
Зубная фея• 21 августа 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
какой р-н у нас элитным считается?
Самоучка• 21 августа 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Ну возьмите с полки пирожок. Что вы ещё хотите? Может для вас удивительно, но почти во всех школах есть продленка и кружки. А детей делят на группы на английском информатике. Может для вашего города это диковинка. Для моего нет.
ЛеньГуглить_правда
• 21 августа 2019
Ответ дляМадам Подлинник
повезло только вам
Ещё 89.
В прошлом году было 5 желающих на место. В этом точно не знаю.
Хитрушка-чекушка• 21 августа 2019
как хорошо что не надо давать взяток, и облизывать кому-то жопу)
Самоучка• 21 августа 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
А насчёт хорошей продленки, вы сначала походите туда, а потом будете решать. А то теля ще в гузні, а ви уже з довбнею.
Мадам Подлинник• 21 августа 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Ещё 89.
в хороших школах мест не бывает после детей по прописке
ЛеньГуглить_правда
• 21 августа 2019
Ответ дляСамоучка
Не только английский и информатика, делят на всех уроках.
И да, в моем городке Киеве это далеко не во всех школах практикуется.
Самоучка• 21 августа 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
Та да, зато мы хреновые матери,отправили детей в школы по прописке и с прививками))).
Хитрушка-чекушка• 21 августа 2019
Ответ дляСамоучка
Мы ещё до рождения ребенка купили квартиру в районе, где хорошая школа.
а ВУЗ? спорт секция? а будущая работа ребенка рядом? Или потом переедете?
Самоучка• 21 августа 2019
Ответ дляМадам Подлинник
Тем более в элитном районе)))
ЛеньГуглить_правда
• 21 августа 2019
Ответ дляСамоучка
Что ж вы злюки такие?
Самоучка• 21 августа 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
Все рядом. Метро 2 минуты от дома в любую точку города. ВУЗ 2 остановки метро. Секции 10 минут пешком. Таки да/)) мы все предусмотрели)))
Хитрушка-чекушка• 21 августа 2019
Ответ дляСамоучка
а у нас еще и школа не элитная с подпорченной репутацией, ататата))
Самоучка• 21 августа 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
Все....это провал....
Самоучка• 21 августа 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Что ж вы злюки такие?
А вы почитайте себя. Сами себе выбрали такой путь, а потом жалуетесь, что реформа виновата.
Сиреневенькая• 21 августа 2019
Зачем вам школа?! Аттестат потом все равно будете покупать, уже по привычке
Хитрушка-чекушка• 21 августа 2019
Ответ дляСамоучка
да ладно, обычное место с норм транспортной развязкой, так пол города можно описать.
у вас один ВУЗ в городе?) Или просто уже все решено без дитя?)
ЛеньГуглить_правда
• 21 августа 2019
Ответ дляМадам Подлинник
Так и есть, единственный вариант стать ребенком с пропиской. Ну купить запись в паспорте легче, чем купить квартиру и прописаться в ней.
Самоучка• 21 августа 2019
Ответ дляСиреневенькая
Ааааа это 5!!!

Самоучка• 21 августа 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
В принципе у нас все хорошие ВУЗы 20 минут на метро. Хоть Политех, хоть Хире, хоть медицинский, хоть Юрка.
Мадам Подлинник• 21 августа 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
так как у вас получилось 89 детей пролезло левых?
ЛеньГуглить_правда
• 21 августа 2019
Ответ дляСамоучка
Какой путь?
Т.е. мне нужно было уволиться и сидеть дома учить своего ребенка самостоятельно?
Вот Вы в себе вообще?
Домашнее обучение подойдёт семьям, где с ребенком дома сможет находится взрослый.
И как я должна учить ребенка всем предметам? А на что мы жить будем?
Зато по закону!
На х... такой закон!!
Вот Вы в себе вообще?
Зато по закону!
На х... такой закон!!
Мадам Подлинник• 21 августа 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Какой путь?
Вот Вы в себе вообще?
Зато по закону!
На х... такой закон!!
Вот Вы в себе вообще?
Зато по закону!
На х... такой закон!!
так по закону у вас есть школа, но вам она не нравится, ну не нравится сидите дома