ЛеньГуглить_правда• 21 августа 2019

Готовимся в 1 класс)

Ура реформе образования!
Готовимся к школе: прописку купили, справку о прививках купили.
Зачем те знания, подготовка и т.д?
Главное - бумажки все собрать!
Мини-бикини• 21 августа 2019
Ответ дляСамоучка
У автора ребенок какой то способный. Поэтому ей особая школа нужна я так поняла.
Точно-точно! У такой способной мамы других детей не бывает.

Самоучка• 21 августа 2019
Ответ дляМадам Подлинник
так по закону у вас есть школа, но вам она не нравится, ну не нравится сидите дома
Автор не понимает. У нее эйфория. Купила прививки и прописку.
Самоучка• 21 августа 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Какой путь?
Т.е. мне нужно было уволиться и сидеть дома учить своего ребенка самостоятельно?
Вот Вы в себе вообще?
Домашнее обучение подойдёт семьям, где с ребенком дома сможет находится взрослый.
И как я должна учить ребенка всем предметам? А на что мы жить будем?
Зато по закону!
На х... такой закон!!
Вы имеете школу по прописке. И туда могли вести ребенка. То, что вы хотите в другую, ваши личные проблемы. Реформа тут не при чем.
Читайте внимательно, пока не поймёте. Вдумчиво читайте.
Мадам Подлинник• 21 августа 2019
Ответ дляСамоучка
не, у нее способный, а остальные так, занимают место способного ребенка
Самоучка• 21 августа 2019
Ответ дляМадам Подлинник
Мини-бикини• 21 августа 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Мне не всеравно в какую школу. В обычных школах по 35 детей в классах, в нашей 30, которых делят на подгруппы, т.е. на уроках по 15 человек, плюс хорошая продленка с большим кол-во кружков.
И, таки да, это было практически невозможным туда попасть, т.к. рядом элитный район и многие оттуда хотели в нашу школу.
Во ВСЕХ государственных начальных школах делят классы на подгруппы для изучения иностранных языков, украинского, информатики. Делят, если класс больше 25 человек. Так что: хоть 30, хоть 35 - будут делить на подгруппы.
Самоучка• 21 августа 2019
Ответ дляМини-бикини
Автор пишет, что в их школе на всех уроках делят на группы.
автор ЛеньГуглить_правда • 21 августа 2019
Ответ дляСамоучка
А если в этой школе учителей не бывает по полгода, на заменах уборщица сидит?
Это тоже моя личная проблема?
Мини-бикини• 21 августа 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Не только английский и информатика, делят на всех уроках.
И да, в моем городке Киеве это далеко не во всех школах практикуется.
Вы что то не то говорите.
Смысл тогда создавать классы по 30 человек, если на всех уроках делить.

Мини-бикини• 21 августа 2019
Ответ дляСиреневенькая
Зачем вам школа?! Аттестат потом все равно будете покупать, уже по привычке
Ответ дляМини-бикини
Здрасьте!
Повторю для Вас.
Делят на ВСЕХ уроках в этой школе.
Самоучка• 21 августа 2019
Ответ дляМини-бикини
Вы что то не то говорите.
Надо автора попросить сказать номер школы, наверняка смогут прояснить ситуацию киевлянки.
Самоучка• 21 августа 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Это тоже моя личная проблема?
Да.
Мини-бикини• 21 августа 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Какой путь?
Вот Вы в себе вообще?
Зато по закону!
На х... такой закон!!
Вам не нравится наше государство? Интересно, как бы вы рыпнулись в Германии.
Мадам Подлинник• 21 августа 2019
Ответ дляСамоучка
не ответит она, забоится
Ответ дляСамоучка
Да.
Ну так я ее и решила
Самоучка• 21 августа 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Это тоже моя личная проблема?
У вас же ребенок какой то способный. Зачем ему учителя? Он и так все знает наверно.
Мини-бикини• 21 августа 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Здрасьте!
Повторю для Вас.
Делят на ВСЕХ уроках в этой школе.
Вы не правы.
Вот для вас будет сюрприз 2 сентября......
Самоучка• 21 августа 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Ну так я ее и решила
Почему то мне вас жаль. Честно. Попадете в ситуацию, когда деньгами не решить. И что делать будете?

Ответ дляМини-бикини
Ой, а в Африке что бы я делала?
Самоучка• 21 августа 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Ой, а в Африке что бы я делала?
Возмущались бы, что в соседней деревне бананы лучше и пытались там прописку купить.
Мадам Подлинник• 21 августа 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Ой, а в Африке что бы я делала?
глистогонное пили бы
Мини-бикини• 21 августа 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Это тоже моя личная проблема?
Тогда директор ставит замену.
Успокойтесь, уборщицы уроки не проводят.
Ответ дляСамоучка
Ой, Вы правы!
Завтра на работу возьму с собой.
Что зря штаны протирать в этих школах-университетах
Самоучка• 21 августа 2019
Ответ дляМини-бикини
Тогда директор ставит замену.
А у автора проводят! И она сделала невозможное для дитятки))
Ответ дляСамоучка
Глистогонное пить!
Самоучка• 21 августа 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Ой, Вы правы!
Завтра на работу возьму с собой.
Не забудьте по дороге на работу ребенку трудовую купить и медицинскую книжку. Ваша справка про прививки не прокатит уже.
Мадам Подлинник• 21 августа 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Глистогонное пить!
так расскажите, как левых 89 детей взяли? и номер школы напишите
Ответ дляМини-бикини
Тогда директор ставит замену.
Если есть кек заменить, а когда нет сидит уборщица. Учителя разбегаются, эту проблему мое распрекрасное государство решить не способно.
Самоучка• 21 августа 2019
Ответ дляМадам Подлинник
Ой, да ничего она не напишет. Завралась уже. Супер элитная школа, где небось дети с последними айфонами ходят и в принципе не знают, что такое собеседование. А ребенок автора очень способный с района где в школе уборщицы вместо учителей. Ну ну.