Ответ дляHelgaStar
Я панкейки забацала несладкие. И сиченики (как у нас называют их) из куриного филе, плавленых сырков, картошки, лука, яиц, чеснока и немного муки.
И салат из свежих овощей.
Вкусно ещё скумбрию с овощами в духовке запекать. Нямка.)
И салат из свежих овощей.
А как вы эти сиченики делаете? Это что-то типа дерунов-котлет?
Ответ дляannkon
Мелко нарубить куриное сырое мясо около 500 гр (у меня - филе 1 шт большая; можно бедра, что есть), 2 яйца, 1 большую луковицу обжарить немного, пару зубчиков чеснока измельчить, около 4 картофелин (побольше) натереть на мелкой тёрке, муки 3-4 столовых ложки. Ну и, соль, перец, кому что.)
Ложкой столовой выкладывать на сковороду.
Вкусно.)
Ответ дляannkon
Сырки плавленые ещё пару штук на тёрку крупную. Если нету, майонеза можно добавить, или сметаны.
Последний раз без этого делала, не было. Тоже отлично. А ещё кефир кислый добавляла стакан.
Но картофель нужно отдать, чтобы без сока был.
Ответ дляGaleTTa
а мне только что захотелось салат из помидор со сметаной....налопалась на ночь
А я очень люблю салат из свежих капусты белокочанной, огурцов, помидоров, лука, зелени, перца, творога. Заправить соусом соевым и маслом оливковым.)
Очень сытно, вкусно и полезно.)
Ответ дляHelgaStar
Спасибо, надо будет попробовать))