Melnik555• 21 августа 2019

Что можно приготовить?

Стрекозявка• 21 августа 2019
Все что хотите, мы разрешаем
Ksuxa25• 21 августа 2019
Любе рябе
nokamot• 21 августа 2019
в 21:40? Да что угодно.. абы на пользу
HelgaStar• 21 августа 2019
Я панкейки забацала несладкие. И сиченики (как у нас называют их) из куриного филе, плавленых сырков, картошки, лука, яиц, чеснока и немного муки.
И салат из свежих овощей.
Вкусно ещё скумбрию с овощами в духовке запекать. Нямка.)
HelgaStar• 21 августа 2019
Смотря, что есть в доме. Из этого набора и исходить.)
annkon• 21 августа 2019
Ответ дляHelgaStar
И салат из свежих овощей.
А как вы эти сиченики делаете? Это что-то типа дерунов-котлет?
GaleTTa• 21 августа 2019
а мне только что захотелось салат из помидор со сметаной....налопалась на ночь
HelgaStar• 22 августа 2019
Ответ дляannkon
Мелко нарубить куриное сырое мясо около 500 гр (у меня - филе 1 шт большая; можно бедра, что есть), 2 яйца, 1 большую луковицу обжарить немного, пару зубчиков чеснока измельчить, около 4 картофелин (побольше) натереть на мелкой тёрке, муки 3-4 столовых ложки. Ну и, соль, перец, кому что.)
Ложкой столовой выкладывать на сковороду.
Вкусно.)
HelgaStar• 22 августа 2019
Ответ дляannkon
Сырки плавленые ещё пару штук на тёрку крупную. Если нету, майонеза можно добавить, или сметаны.
Последний раз без этого делала, не было. Тоже отлично. А ещё кефир кислый добавляла стакан.
Но картофель нужно отдать, чтобы без сока был.
HelgaStar• 22 августа 2019
Отдать=отжать.
HelgaStar• 22 августа 2019
Ответ дляGaleTTa
А я очень люблю салат из свежих капусты белокочанной, огурцов, помидоров, лука, зелени, перца, творога. Заправить соусом соевым и маслом оливковым.)
Очень сытно, вкусно и полезно.)
annkon• 22 августа 2019
Ответ дляHelgaStar
Спасибо, надо будет попробовать))