всегдаДаДа• 21 августа 2019

Посмотрела сегодня видео про Крым...

и так печально на душе стало, едут россияне по мосту и кичатся что "крымнаш", а крымчане оказывается не отказываются от двойного гражданства, даже детей рожать едут в Украину, что бы наше свидетельство получить. Не знаю кто и как там , но мы Крым к окупантам ни ногой...
Покорительная• 22 августа 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
Да прям там, вариантов туда попасть как минимум два- машина и поезд до новослесеевки, а и ещё один- прямые перевозки на комфортабельных микроавтобусах ( подруга так ездит к маме домой теперь, меньше телодвижений и быстрее) и вы будете дразниться такими же фото а может и лучше. Мы на машине правда .
билет Киев-Ларнака -1169 грн
апартаменты на сентябрь-35 евро на 3.
смысл в Крым? да и Кирилловка смысл?
коллега вернулся-1800 грн номер
Не против• 22 августа 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Удалено администрацией...
100%
Калёва Замалёва• 22 августа 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
и что с бюджетом? как там с ценами на жилье и питание?
Какой у вас бюджет ? От этого отталкиваться нужно. Ну на 10 дней можно потратить от 1 000 уе до бесконечности на троих, смотря где жить и что есть, плюс ребёнок много тратил на развлечениЯ, это тоже нужно учитывать , плюс смотря как вы любите - выпить или нет, спиртное не сильно дорого, но тоже отдельная статья расходов
ЛюбимаЯНЬ• 22 августа 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
Все люди разные и там тоже. Мои знакомые там скучают по Украине...(((( я очень скучаю по Ялте
А зачем плакать? Езжайте. Там ведь не убивают людей, как на Донбассе.
Утка_в_тапках• 22 августа 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
надеюсь временные неудобства.даст бог пустят поезда,приезжайте девочки,всегда вам рады!нужно время,только время-и все будет я верю.верю что и воду из Днепра дадут-ведь это ужасно,канал этот несчастный,людям на севере Крыма без воды тяжело...
Приедем, ждите)
Смотрим видео свои, скучаем и хотим в любимый Крым
Ждем транспорт и вперед
фан L.O.S.T.• 22 августа 2019
Ответ дляПокорительная
билет Киев-Ларнака -1169 грн
апартаменты на сентябрь-35 евро на 3.
смысл в Крым? да и Кирилловка смысл?
коллега вернулся-1800 грн номер
не сравнивайте)
мы раньше могли прыгнуть в машину, если выпадали длинные выходные и через 7 часов оказаться в раю.
по 4-6 раз в год катались. заканчивали сезон в октябре и конце февраля/начале марта всегда приезжали на недельку. У нас серость и слякоть в это время, а на юбк уже бурная весна и солнце шмалит)

у меня первые два года реальная ломка была, очень не хватало этих выходных. сейчас уже попустило.
Покорительная• 22 августа 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
не сравнивайте)

а чего не сравнивать? на эти длинные выходные -в Ригу-прыгнули в самолет и море.
ну ощущения рая не было в Крыму, это всегда был странный дорогой от 50 долл плюс или советский отдых
просто перестроились на другое направление , исходя из нынешнего.
уже если мне слезы лить-по зимовкам в Индии многолетним: октябрь-апрель.
сейчас не получается организовать так жизнь
фан L.O.S.T.• 22 августа 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
так то понятно, что лучше быть богатым и здоровым) про от 1000 и до бесконечности оно понятно. но вот подружка моей мамы - инженер вспоминает, что они могли с мужем себе позволить отдыхать в Крыму месяц и при этом не собирать на отдых долгими месяцами.
от 1000 они себе позволить не смогут, а кто сможет, тому уже и не очень хочется такой бюджет в Крым вывозить)
Герцогиня• 22 августа 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
а что мешает навестить любимые места?
Утка_в_тапках• 22 августа 2019
Ответ дляПокорительная
билет Киев-Ларнака -1169 грн
апартаменты на сентябрь-35 евро на 3.
смысл в Крым? да и Кирилловка смысл?
коллега вернулся-1800 грн номер
На Кипре климат жаркий, в Крыму мягче и приятнее.
фан L.O.S.T.• 22 августа 2019
Ответ дляПокорительная
Вы наверно в Киеве живете?
нам, чтобы в Ригу добраться надо 100 евро отвалить на поезд, потом, не очень выспавшись, с несвежей головой дождаться самолета и далее уже по-Вашему сценарию.
но сначала почти сутки! уходят на дорогу и ожидание.
и как здесь не сравнивать?
поездка в Крым была, как к себе домой или в гости к бабушке на пирожки, а Рига ваша - это уже целый выезд.
в Индии не была, потому слез Ваших мне не понять)
Утка_в_тапках• 22 августа 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
Немного вам Крыма в ленту
Спасибо, захотелось на Ай-Петри
Покорительная• 22 августа 2019
да.дда аэропорта час.
у вас экономика дешевых перелетов обнуляется:(
не моя Рига , а визэйр по 900 грн
все меняется, к сожалению как и идеальный 28 поезд:Киев-Севастополь.
все ушло:(
Калёва Замалёва• 22 августа 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Бюджет в 1000 долларов вы и в другое место сейчас с трудом на троих увезёте , не хватит однозначно, тот же Египет и тот дороже выходит. А вспоминать сколько наши родители раньше на отдых тратили вообще гиблое дело,
СирОжино пирОжино• 22 августа 2019
все не читала е мае. выХоть раз на границе отстояли часов, 6-7-8, а вот представьте себе стоят и львов, и ивано-франк. обл, олессаа нсврлвнг, киев, Херсон само собой, поверьте до фига все ездят. и на пляжах забито. только с гаспры..
Шунечка• 22 августа 2019
Я в Крыму. И отказываться от него в угоду чьих то амбиций не собираюсь. Это мой Крым.
Все вот эти вот громко патриотические тезисы орут те, кто тут ничего не имеет. ( как правило)
Либо имеет проблемы с российским законодательством. Крым очень сильно изменился. Как в плюс, так и в минус.
фан L.O.S.T.• 22 августа 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
1. на двоих вполне.
2. подруга мамы отдыхать ездила в Крым вплоть до аннексии, а не во времена своей молодости.
сейчас они на ЗУ на 3-4 недели едут и оставляют там меньше 1000 у.е
Дон Пэдро• 22 августа 2019
Ответ для100pudov
Потому что они репатрианты. Вы ж не деретесь с инвалидом за коляску? Их выселили из их дома и без вещей отправили в вагонах в чужую не знакомую страну. Часть семей умерла подороге,часть по приезду на место,вам что,все объяснять нужно? Почему индейцы в америке на правах татар в крыму,тоже не знаете? Так у индейцев льгот больше!
Удалено администрацией...
Дон Пэдро• 22 августа 2019
Ответ дляbuterfly_2013
нет, не на нас.
моя учительница истории еще в 1999 году нам сказала на уроке, что и Крым и разкулачивание Донбасса еще ой как аукнется Украине. она просто хорошо умела анализировать события в истории.
и задумано все было еще советами и еще в 30-х годах. вот, что значит умная стратегическая политика. современная Украина же и правда ничего не сделала, чтобы ’обезвредить бомбу’.
не поняла,что задумано было советами в 30х годах,Крым вернуть? так он и так российский был тогда
ОливьЕЖечка• 22 августа 2019
Ответ дляЗлойанОним
Я не пляшу, я скорблю.
Что значит хороши? Одни живы, вторые жестоко убиты. Разницу чувствуете? А убийцы остаются безнаказанными.
Я о том, что жертвы были с обоих сторон и первые жертвы были на стороне тех, кого вы называете радикалами. И ненормальные действия, по итогу приведшие у трагедии, были с обоих сторон.
Дон Пэдро• 22 августа 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
У США был свой хитрый план. Им надо сговрчивая Россия чтоб противостоять Китаю. А наших прижали и заставили выбрать либо играем на США либо на Рашку.
Раша на этот план поймалась.
Тупаки. Не лезли бы окупироть - сейчас Украина с Россией были б мир-дружба
и что им от дружбы с Украиной,какие выгоды? было бы кому денег в долг давать без отдачи?
ОливьЕЖечка• 22 августа 2019
Ответ дляДон Пэдро
Удалено администрацией...
Все? В том числе младенцы?
На границе• 22 августа 2019
Ответ длявсегдаДаДа
грустно, что в 21-м веке так все происходит. Захотел, пришел, отжал...
Или сами отдали, или продали
Чаюри• 22 августа 2019
Ответ дляШунечка
Давайте не будем судить по себе, ок? Я бы ни за что не поехала в рашенский Крым, лучшие друзья ездят, у всех свои соображения и расписываться за всех и каждого - такое себе...
Дон Пэдро• 22 августа 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
А зачем ехать рожать в Украину,если потом просто можно приехать и сделать укр доки и все.
ну наверное хочется по привычке,в пошарпанной больничке,за конские деньги)) другого объяснения просто не вижу))
ЛеньГуглить_правда• 22 августа 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Удалено администрацией...
А было все тихо мирно
Дон Пэдро• 22 августа 2019
Ответ дляКурочка
пфф
а то если бы вам выпала такая возможность вы бы ей не воспользовались
про рожать для свидетельства в украине вообще не ясно зачем этот геморр. в рф хоть материнский капитал нормальный можно использовать на ипотеку ту же. а чем так ценно укр гражданство ниясна
тоже вот задумалась напаркуа им этотм первого родил дополнительно что то около 5т гривен полтора года получаешь,второго родил мат капитал получл,третьего родил кусок земли бесплатно под застройку,ну ко всему этому ипотеку по пониженной ставке,но на фиг мат выгоду,лучше кавы возле венской оперы выпить
Дон Пэдро• 22 августа 2019
Ответ дляВся в кредитах
видео где бабки останавливают украинские бтр/танки в 2014г - есть
видео где тоже самое происходит с российскими танками - нет. Бо боятся и пикнуть.
Удалено администрацией...
Дон Пэдро• 22 августа 2019
Ответ для100pudov
Нет А что это такое? Как определять правильно?
там где информация которя устраивает девушку нормальные,на которых неприятная инфа сливной бачек,все просто))
Пацан к успеху шел• 22 августа 2019
Ответ дляШунечка
Там какие там патриоты,псевдопатриоты только.