всегдаДаДа• 21 августа 2019

Посмотрела сегодня видео про Крым...

и так печально на душе стало, едут россияне по мосту и кичатся что "крымнаш", а крымчане оказывается не отказываются от двойного гражданства, даже детей рожать едут в Украину, что бы наше свидетельство получить. Не знаю кто и как там , но мы Крым к окупантам ни ногой...
100pudov• 22 августа 2019
Ответ дляМейк-ап форева
Да, у меня это был единственный доступный отдых - на 2 месяца! С детьми.
Муж прилетал каждые выходные!
У вас так же Мальдивы организованы?
Пф,мне только мечтать о Мальдивах...Я на грядках отдыхаю... Ну ничего,когда нибудь и у меня Мальдивы случатся,пока надежда есть,мне всего 40 в следующем году!
ОливьЕЖечка• 22 августа 2019
Ответ длямадамГрицацуева
Да бабок подготовили заранее. Я читала материалы по этому поводу, они почему то знали, что танки эти приедут. Вот я почему то не знала, что на митинг в Донецк, куча автобусов из Ростова прибудут. А тут прям и бабки под танком и человек, который это все снимает. Прямо все сошлось.
Так Харьков во время митингов тоже был забит автобусами с белгородским номерами. Но повезло больше.
100pudov• 22 августа 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
Холодильник начинает побеждать телевизор)
Ещё в 2014 видела видео как россиянка, откуда то из провинции, жаловалась, что в детсаду ребенку пустую кашу дают, а по телевизору она видела, что в Украине война, а дети в саду котлеты едят. Она в шоке была.
Вооот! Вот когда есть нечего,патриотизм и заканчивается...
мадамГрицацуева• 22 августа 2019
Ответ дляНаверняка
Угалайте почему? Может потому что войны у них нет…
Кстати да. Я до войны вообще была неполитизированна.
Дуболом• 22 августа 2019
Ответ для100pudov
Интересно сейчас цены сравнить...
Сейчас этот номер в Болгарии столько и стоит,но курс
А такой клоповник по цене 50 евро за сутки теперь в Кирилловке есть, в Крым не нужно ездить
фан L.O.S.T.• 22 августа 2019
Ответ дляЗлойанОним
Удалено администрацией...
не видите связи? совсем никакой?
с Крыма началась ’русская весна’ и угроза дальнейшего развала Украины.
а трагедия - это уже последствие жесткого противостояния.
100pudov• 22 августа 2019
Че-то вспомнила,как Волочкова говорила,что ездить отдыхать надо,а если денег нет,то значит вы не работаете,а лентяям отдых не положен!
ОливьЕЖечка• 22 августа 2019
Ответ дляЗлойанОним
Удалено администрацией...
Давайте без плясок на костях и штампов. Ок? Там все хороши были
100pudov• 22 августа 2019
Ответ дляДуболом
Эгеж,но море в крыму к сожалению с кирилловкой трудно сравнить...
100pudov• 22 августа 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
не видите связи? совсем никакой?
Не с весны было начало и даже не с демонстрации...
ОливьЕЖечка• 22 августа 2019
Ответ длямадамГрицацуева
Не Вы одна. К сожалению, сейчас очень трудно оставаться в стороне (
ЗлойанОним• 22 августа 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
не видите связи? совсем никакой?
Удалено администрацией...
ЗлойанОним• 22 августа 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
Я не пляшу, я скорблю.
Что значит хороши? Одни живы, вторые жестоко убиты. Разницу чувствуете? А убийцы остаются безнаказанными.
Дуболом• 22 августа 2019
Ответ для100pudov
Это да,но в Крыму оно не самое красивое,есть и лучше, раньше тешила мысль,что наше, а теперь меня туда не загонишь.
фан L.O.S.T.• 22 августа 2019
Ответ дляЗлойанОним
Удалено администрацией...
разве одно исключает другое?
я прекрасно понимаю откуда растут ноги.
и еще точно знаю, если бы не Крым, не было бы Одессы и ДНР/ЛНР.
все эти триколоры полезли к нам от них
Калёва Замалёва• 22 августа 2019
Немного вам Крыма в ленту
фан L.O.S.T.• 22 августа 2019
Ответ для100pudov
а воздух? а климат? в виды?
сравнивать Кирилловку с Крымом можно только от с большого бодуна любителю тюленьего отдыха
ЗлойанОним• 22 августа 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
разве одно исключает другое?
я прекрасно понимаю откуда растут ноги.
все эти триколоры полезли к нам от них
А до аннексии Крыма не видите первопричин?
Подсказка: Майдан и телодвижения в сторону разрешения кое-кому поставить военную базу, которая контролировала бы Черное море, на месте, где веками стоит русский флот.
руки_Крюги• 22 августа 2019
Ответ длявсегдаДаДа
Что бы биометрику делать, обучение, заграница, крымчане не выездные считаются
И наше образование дешевле.
фан L.O.S.T.• 22 августа 2019
Ответ дляЗлойанОним
по поводу майдана я высказалась еще раньше.
что касается военных баз, то эту версию как только не подают. то Янык на 20 лет с Россией готовился пролонгировать договоренности, то уже янки там должны были расквартироваться.
нам вообще по этому поводу когда нибудь скажут полную правду, а не удобные версии? сильно сомневаюсь
фан L.O.S.T.• 22 августа 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
Немного вам Крыма в ленту
снято на мосфильме.
нам советчица уже открыла глаза. все в решетках и автоматчики на вышках
100pudov• 22 августа 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
Немного вам Крыма в ленту
Чего дразнитесь?
Калёва Замалёва• 22 августа 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
снято на мосфильме.
Ага , ещё и платные пляжи
Фокус-Покус• 22 августа 2019
Ответ дляriri
И еще сказал что без воды все печально на полях. Все чахнет...
Что чахнет? Неполивная пшеница или подсолнух?
Калёва Замалёва• 22 августа 2019
Ответ для100pudov
Чего дразнитесь?
Да прям там, вариантов туда попасть как минимум два- машина и поезд до новослесеевки, а и ещё один- прямые перевозки на комфортабельных микроавтобусах ( подруга так ездит к маме домой теперь, меньше телодвижений и быстрее) и вы будете дразниться такими же фото а может и лучше. Мы на машине правда .
Курс капусты• 22 августа 2019
Ответ длявсегдаДаДа
Мы в Счастливцево отдыхали, так там одной даме местной сестра звонила, говорила что скоро за пенсией приедет, уде границу по жаре перешли, это я лично слышала, так как та дама глуховата была и динамик телефона громко включен был, я тогда удивилась, думала что она прописана в Украине, а теперь поняла, что она за второй пенсией едет
Возможно и есть какая то скрытая информация как получать двойную пенсию, но у меня что бабушке, что тете перестали сразу Украинскую пенсию выплачивать, не скажу точно какой это был месяц, но практически сразу после заварухи.
Курс капусты• 22 августа 2019
Вот у примеру проезжая мимо Канаки, красят буквы, я не смогла проехать мимо, любимы́е цвета:)
Забагаловка• 22 августа 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
И зачем?
фан L.O.S.T.• 22 августа 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
и что с бюджетом? как там с ценами на жилье и питание?
Утка_в_тапках• 22 августа 2019
Ответ дляПомогалочка
И делать вид что ничего не произошло(((
Делайте вид, что все произошло.
Легчает?