21 августа 2019

Посмотрела сегодня видео про Крым...

и так печально на душе стало, едут россияне по мосту и кичатся что "крымнаш", а крымчане оказывается не отказываются от двойного гражданства, даже детей рожать едут в Украину, что бы наше свидетельство получить. Не знаю кто и как там , но мы Крым к окупантам ни ногой...
показать весь текст
NatRad 22 августа 2019
Ответ дляДон Пэдро
о боже..вы существуете,не верю своим глазам
И газеты того времени существуют.

Хоть Гоголя почитайте. Хотя бы его
Дон Пэдро 22 августа 2019
Ответ дляNatRad
И книги существуют.
ну те кто пишет про обмен Таганрога и Ростова на Крым тоже наверное какие то книги читали))
NatRad 22 августа 2019
Ответ дляДон Пэдро
ну те кто пишет про обмен Таганрога и Ростова на Крым тоже наверное какие то книги читали))
Аа, ну в принципе, да.
Госпожа Белладонна 22 августа 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Пишу из крыма. Большинство или за россию, или молчат, у татар постоянно проходят обыски - кто- то сидит, на кого-то дела завели. Две пенсии получать невозможно: украина и россия обмениваются данными о пенсионерах, даже крымских. Медицина финансируется гораздо лучше украинской - если нужна операция, ее сделают вообще без денег. Продукты - ужасные. Я как украинка в крыму ходила на все антироссийские митинги в 2014, все татары ходили, но мы были в меньшенстве. С той стороны завозилось огромное количество крепких парней. Отношение русских и украинцев к людям хорошо видно на пунктах пропуска - украинскую таможню всегда проходишь быстро, на российской тебя за человека не считают - ты скот и можешь стоять ждать по несколько часов. Многие из украины, кто покупал себе здесь квартиры на лето, все равно ездят сюда отдыхать.
а чего же не пишите как под белым домом татары толпами с палками били наших?на этих митингах?пострадали люди,страшно было...посмотреть же можно видео февраль 14 год-кто там агрессию проявлял, кто начал побоище.
Пацан к успеху шел 22 августа 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Спасибо! Скажите,правда , что в Крыму ГАИ штрафует за перевозку детей без автокресла?
Да это правда, ребенок должен ехать в автокресле.
Дон Пэдро 22 августа 2019
Ответ дляNatRad
И газеты того времени существуют.

Хоть Гоголя почитайте. Хотя бы его
мне ненадо,я и так знаю откуда взялся Крым,и чей был Тагорог в 1956году,меня в секретные файлы по обмену к счастью не посвящали))
NatRad 22 августа 2019
Ответ дляДон Пэдро
мне ненадо,я и так знаю откуда взялся Крым,и чей был Тагорог в 1956году,меня в секретные файлы по обмену к счастью не посвящали))
Тагорог.

Вы живете в интересной параллельной вселенной, продолжайте информировать
Работать надо 22 августа 2019
Венедиктов (ЭХО МОСКВЫ) в гостях у ГОРДОНА

о Крыме.

миссАрфография 22 августа 2019
Ответ дляorel9
Удалено администрацией...
+1000
Дон Пэдро 22 августа 2019
Ответ дляNatRad
Тагорог.

Вы живете в интересной параллельной вселенной, продолжайте информировать
и чем же моя вселенная вам так интересна,тем что там Таганрог не обменивали на Крым? так это не моя вселенная,это жестокая правда жизни))
миссАрфография 22 августа 2019
Ответ длявсегдаДаДа
От людей, пришел дядя Вова, и привет Крым, кто против был, по тюрьмам как и в самой России, или как с Немцовым
по каким тюрьмам Кто был против - переехали в Украину да и все дела.
Вечно недо... 22 августа 2019
Как противно читать некоторые комменты. Грустно очень. Я врагу не пожелаю испытать то, что испытывает мой родной город Донецк с повальной вынужденной русификацией и долбаным русским миром. Не зовите лихо в свои дома. Не надо, не поддерживайте уродов соседских.
Звездочка Баттерфляй 22 августа 2019
Ответ дляДон Пэдро
и чем же моя вселенная вам так интересна,тем что там Таганрог не обменивали на Крым? так это не моя вселенная,это жестокая правда жизни))
Удалено администрацией...
Госпожа Белладонна 22 августа 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Спасибо! Скажите,правда , что в Крыму ГАИ штрафует за перевозку детей без автокресла?
у нас теперь никто не перевозит без кресел.Камер на трассах-ужас,до Ялты например их огромное количество,не понарушаешь)
Первая ласточка инфляции 22 августа 2019
Ответ дляВечно недо...
Как противно читать некоторые комменты. Грустно очень. Я врагу не пожелаю испытать то, что испытывает мой родной город Донецк с повальной вынужденной русификацией и долбаным русским миром. Не зовите лихо в свои дома. Не надо, не поддерживайте уродов соседских.
Ну может не все так категорично настроены. Мои поездки в Крым не призыв лиха и не поддержка ’уродов’! Доказать Любовь к Родине можно только бросив своих родных и свои дома?! Иначе никак?
Дон Пэдро 22 августа 2019
Ответ дляЗвездочка Баттерфляй
Удалено администрацией...
о,значит у вас есть инфа как Таганрог на Крым меняли? ну поделитесь же ей ради бога,очень же интересно))
Я такая боевая 22 августа 2019
Ответ дляNatRad
Удалено администрацией...
Учитівая повсеместную неграмотность населения, они не понимали єти указа не только на украинскои, но и на русском тоже.
Ламборджини 22 августа 2019
Ответ дляВечно недо...
Как противно читать некоторые комменты. Грустно очень. Я врагу не пожелаю испытать то, что испытывает мой родной город Донецк с повальной вынужденной русификацией и долбаным русским миром. Не зовите лихо в свои дома. Не надо, не поддерживайте уродов соседских.
Вас под дулом автомата заставляют писать на русском???
Эскиз бесконечности 22 августа 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
а чего же не пишите как под белым домом татары толпами с палками били наших?на этих митингах?пострадали люди,страшно было...посмотреть же можно видео февраль 14 год-кто там агрессию проявлял, кто начал побоище.
Угу, все татары, и военную технику ночью в верховный совет татары затянули, и зеленых человечков из турции прислали, и митинги проукраинские татары офицеры кгб разгоняли. Все, они. Если б не спаситель наш владимвладимыч, было бы у нас тут сейчас татарское ханство. Или нато? Давайте развивайте вторую сюжетную линию.
Звездочка Баттерфляй 22 августа 2019
Ответ дляДон Пэдро
о,значит у вас есть инфа как Таганрог на Крым меняли? ну поделитесь же ей ради бога,очень же интересно))
Я вам могу и информацию про обмен Марса на Венеру и слив Винтерфелла королю ночи нарисовать. Что это изменит в контексте суровой правды жизни?
ОливьЕЖечка 22 августа 2019
Ответ дляДон Пэдро
по вашему надо было младенцев отобрать,и в дет дом?
Думаю, дальше нет смысла обсуждать. Если ваши родственники что-то нарушили, то наказать надо абсолютно всех, в том числе вас и ваших детей.
Но по секрету вам скажу, что среди крымских татар ещё есть герои советского союза.
Добра всем! 22 августа 2019
и так печально на душе стало, едут россияне по мосту...

по мосту автор !!! заметьте ! и этот мост они построили под крики - никогдаегонепостроят...этоновозможно....

и дороги оказывается можно делать !
и пляжи могут быть бесплатными !!

и без Северо-Крымского канала Крым не загнулся !

и вообще - живет себе и радуется ! и все у них отлично !

а тут в Украине того моря осталось - раз-два и обчелся, так элементарно - дороги нет даже чтобы туда доехать ! молчу уже о самих побережьях - печаль несусветная.

а потом удивляемся - странно...шож они в Украину не хотят вернуться ??? когда сами все отсюда бежим, кто как может....
автор всегдаДаДа 22 августа 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
Медузы на Азове появились года за два до начала строительства. Не в мосте дело. В 2014 медуз дофига было уже, местные удивлялись
Нет, на Арабатку регулярно ездим, медузы появились в 2018м году
автор всегдаДаДа 22 августа 2019
Ответ для100pudov
Интересно сейчас цены сравнить...
Коктебель, 1500грн в сутки, четвертый этаж, напора воды нет, все обшарпаннное, эпод окном стройка ведется,это с того самого видео, что в заголовке, но люди чуть ли не кипятком писяют в видео, УРА МЫ В КРЫМУ
Накладные мюсли 22 августа 2019
Ответ дляБабайко
выехали из Крыма в 18-00 домой приехали 00-30. на обеих границах час
Если ехать например из Харькова, Сум или Луцка, Ровно, то в 6 часов точно не уложиться.
Добра всем! 22 августа 2019
Ответ длявсегдаДаДа
Коктебель, 1500грн в сутки, четвертый этаж, напора воды нет, все обшарпаннное, эпод окном стройка ведется,это с того самого видео, что в заголовке, но люди чуть ли не кипятком писяют в видео, УРА МЫ В КРЫМУ
вам видео железного порта сбросить ? или вы в курсе ? и тоже люди счастливые - УРА МЫ НА МОРЕ
Дон Пэдро 22 августа 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
Думаю, дальше нет смысла обсуждать. Если ваши родственники что-то нарушили, то наказать надо абсолютно всех, в том числе вас и ваших детей.
Но по секрету вам скажу, что среди крымских татар ещё есть герои советского союза.
Удалено администрацией...
Пацан к успеху шел 22 августа 2019
Ответ длявсегдаДаДа
Коктебель, 1500грн в сутки, четвертый этаж, напора воды нет, все обшарпаннное, эпод окном стройка ведется,это с того самого видео, что в заголовке, но люди чуть ли не кипятком писяют в видео, УРА МЫ В КРЫМУ
1500 грн в сутки с обшарпанными стенами,это или специально снято,или люди действительно тупят и не знают цену деньгам.За такие деньги в Коктебеле люкс можно снять на берегу.Нормальные номера и квартиры с удобствами полными стоят в среднем до 1000 грн,а то можно и дешевле найти.
Забава Путятишна-00 22 августа 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Спасибо! Скажите,правда , что в Крыму ГАИ штрафует за перевозку детей без автокресла?
правда
Пиу!Пиу! 22 августа 2019
Ответ длякогдадеЦкие
Удалено администрацией...
ага,и очередь в паспортные столы Украины,крымчане из-за спортивного интереса создают?
с крымским паспортом рос.образца для всего цивилизованного мира-ты никто.