всегдаДаДа• 21 августа 2019
Посмотрела сегодня видео про Крым...
и так печально на душе стало, едут россияне по мосту и кичатся что "крымнаш", а крымчане оказывается не отказываются от двойного гражданства, даже детей рожать едут в Украину, что бы наше свидетельство получить. Не знаю кто и как там , но мы Крым к окупантам ни ногой...
Вам телефонограмма• 22 августа 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Пу не будет и помиримся. Россию Китай уже прижимает
им нужны будут союзники

Первая ласточка инфляции• 22 августа 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Спасибо! Скажите,правда , что в Крыму ГАИ штрафует за перевозку детей без автокресла?
750 руб. Плюс комиссия банка.
Дон Пэдро• 22 августа 2019
Ответ дляНакладные мюсли
правда то что там не ГАИ)) и за перевозку без автокресла штраф по всей России
Дон Пэдро• 22 августа 2019
Ответ дляБезспроса
На каком фуфле? Почитайте классика даже Гоголь пишет что Ростов Украинский город.

вам наверное интересно жить,даже завидую немного
buterfly_2013• 22 августа 2019
Ответ дляДон Пэдро
Удалено администрацией...
что-то о ’завозе’ русских со времен екатерины я не слышала. просветите, пожалуйста, что это была за политика?
расскажите также об украинизации Донбасса 20-30 гг. а то нас по какой-то другой программе учили.
buterfly_2013• 22 августа 2019
Ответ дляДон Пэдро
Удалено администрацией...
ну так и нас расскажите, что они там такого немного знают, чтобы и мы не велись на такое ’фуфло’
По поводу кресел. За пять лет остановили однажды. В период активной отработки украинских номеров. Что было , то было. До этого ни разу никаких замечаний! Ни на границе, ни по территории.
Про отработку - сами виноваты. Фотофиксация повсеместна и местных ( и приезжих с материковой России) это очень держит в узде. Но.... нашим то присылать письма счастья некуда!!!! Вот и чудачили как хотели. Поэтому приняты вот такие меры.
Ответ дляДон Пэдро

Вы хоть немного историю почитайте, а не только советчицу. Есть еще живые люди которые помнят эти события как передавался Крым это не засекреченная информация. Больше с вами диалог не виду , доказывать ватникам ничего не буду.
Дон Пэдро• 22 августа 2019
Ответ дляbuterfly_2013
это заметно)) у вас вижу инет есть,инфа по украинизации 20х-30х годов полно в свободном доступе)) а про то что Одессу русские отвоевали и построили вы слышали?и что она тоже была российской?))также помежете погуглить население Крыма от от Росссийской империи до развала СССР,очень будете удивлены))
Бабайко• 22 августа 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Ну уже не 8-10 часов, 8-10 это чисто езда с одной остановкой кофе попить на трассе, без учета времени прохождения обеих границ.
выехали из Крыма в 18-00 домой приехали 00-30. на обеих границах час
Ответ дляБабайко
Через какой пункт и когда? Сейчас просто .опа!
Дон Пэдро• 22 августа 2019
Ответ дляbuterfly_2013
Таганрог последний раз был украинским в 1924году,а стал в 1920,тоесть всего четыре года,и как его могли поменять на Крым в 1956 могут понять только избраные
Я_и_моя_собака• 22 августа 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Я же туда Вас не зову:)))
У нас там недвижимость на берегу прям и мне нравится Крым,что ж тут поделать
Едем туда,одеваю футболку,то цвета нашего флага,в этом году была футболка от Зеленского-КОЖЕН з нас президент и хожу!
Я представляю, в каком восторге от вас пребывают окружающие.
Попробуйте дополнить свой образ кастрюлей на голове - и картина будет полной.
Шапито обзавидуется, нервно свернет шатер и откочует за горизонт.
Дон Пэдро• 22 августа 2019
Ответ дляБезспроса
естественно,так как доказательства еще не подвезли))если что я подожду,как найдете скините))
Бабайко• 22 августа 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
тоже не понимаю зачем эти провокации?
Дон Пэдро• 22 августа 2019
Ответ дляNatRad
Удалено администрацией...
фуфуфу на вас,то был Гоголь сепаратист,а нам про Гоголя патриота пишут))
Дон Пэдро• 22 августа 2019
Ответ дляNatRad
Удалено администрацией...
о боже..вы существуете,не верю своим глазам

Звездочка Баттерфляй• 22 августа 2019
Ответ дляДон Пэдро
А меня недавно осенило, когда тут одна отписалась в духе мне 11 лет ...». Дети за свою правду бьются, хорошее такое мясо подрастает, вот где ужас.
ЯблокоРаздора• 22 августа 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
В конце августа всегда жесть . Мы ехали в пятницу через Чонгар, ногами 2 часа 2 границы. Машины стояли часов 6.
Дон Пэдро• 22 августа 2019
Ответ дляБабайко
тоже не понимаю зачем эти провокации?
да там всем фиолетово,какие провакации,нравится девушке,пусть ходит))
Ответ дляЯблокоРаздора
Мы в прошлом году возвращались в средине сентября ( мы же умные!!! Дождались пока все в школы и институты уедут)-10 часов на границе!!!!!!!