21 августа 2019

Посмотрела сегодня видео про Крым...

и так печально на душе стало, едут россияне по мосту и кичатся что "крымнаш", а крымчане оказывается не отказываются от двойного гражданства, даже детей рожать едут в Украину, что бы наше свидетельство получить. Не знаю кто и как там , но мы Крым к окупантам ни ногой...
показать весь текст
Tata_F 22 августа 2019
Ответ дляPavlin_Mavlin
Не кто-то, а страна-пример свободы и демократии для всего мира. Моральный авторитет.
Ок. Т.е. в подобной ситуации вы тоже будете считать, что у вас развязаны руки?
Businka_05 22 августа 2019
Ответ дляIrinnkA
А еще татары с фашистами работали и правильно сделали, что их вывезли как скот в другие республики, оставив Крым для самой лучшей расы, непредателей и отважных воинов. Все правильно написала?
Удалено администрацией...
Звездочка Баттерфляй 22 августа 2019
Ответ дляБезспроса
То что не помнят не значит что этого не было. А кроме школьного я читаю другую литературу и она отношения к советчице не имеет никакого отношения.
Я про советчицу ни слова не сказала. Советчица это кладезнь. Иногда вообще такое почерпнешь!!! Наверно надо школьный курс истории проверить, а то откуда то это же плывет на советчицу!
Tata_F 22 августа 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ну да, оказывается мифические поезда дружбы виноваты. А ничего что Крым долгие годы стабильно сдавался русским под военную базу, начиная от маяков, которые были внаглую захвачены и заканчивая государственными дачами, в которых обитали офицеры эрэфии. Весь наш черноморский флот был сдан еще Кравчуком. А остров Змеиный помните? Захват Крыма был вовсе не спонтанным решением, смотрите глубже.
Так и идея днр не в 2014 появилась.
Businka_05 22 августа 2019
Ответ дляIrinnkA
Люди кричали про ´никогда не построят’ так как не верили, что запоребриковым так начхать на экосистему, что они не постесняются нанести ей вред. Плюс, зная как на россии все строится,не факт, что долго простоит и не придется ахатб да охать рассматривая в сети фото рухнувшего моста вместе с поездами и машинами. Но сами захотели и сами будут расхлебывать.
А слив воды в море из Северо-Крымского канала - не начхать Украине на экосистему? Или тут вклжчается ’зато не дадим воду предателям’? Хотя та вода сейчас больше заводу Фирташа нужна для работы, чем крымчанам.
Pavlin_Mavlin 22 августа 2019
Ответ дляTata_F
Ок. Т.е. в подобной ситуации вы тоже будете считать, что у вас развязаны руки?
Да в подобной ситуации можно даже людей жечь, и никто ничего не скажет.
Осмоловская 22 августа 2019
Ответ дляБезспроса
То что не помнят не значит что этого не было. А кроме школьного я читаю другую литературу и она отношения к советчице не имеет никакого отношения.
вот все ваше знание истории)) карта 1939года
Shaan 22 августа 2019
Ответ дляPronigirl
Автор, я Вас очень поддерживаю. Остался дом летний в Судаке 420 метров... Но увы в нынешний Крым желания нет никакого ехать... Так и остались последние памятные фото 2013 года... Я вот думаю даже если Крым и вернется, то захочу ли я туда ехать при настроениях тех людей, которые там живут...Помню и при Украине многие воротили ’лицо’, когда спрашивали - ой, а Вы откуда? - Из Киева. - Ааа (), а рядом слышно, а мы из мАскВы - так там прям сияющая ро..лицо сразу...
ой, ну шо-то вы не то пишете. Как это - от украинцев ро... воротили. Не может быть. ’Ихзаставили’, они Россию ненавидят, Украину обожают и назад хотят, только злой Путя не пускает, все колючей проволокой обнес и тех, кто не согласен - в тюрьмы понасадил. Вот так правильно тут писать.
Осмоловская 22 августа 2019
Ответ дляTata_F
Так можно любой народ обвинить. И среди русских, и среди украинцев, и среди прочих были колобаранты, те, кто убивал людей во время войны. Нельзя заставлять отвечать за это весь народ. Любой народ.
Удалено администрацией...
Осмоловская 22 августа 2019
Ответ дляTata_F
Так можно любой народ обвинить. И среди русских, и среди украинцев, и среди прочих были колобаранты, те, кто убивал людей во время войны. Нельзя заставлять отвечать за это весь народ. Любой народ.
кстати тогда еще и армяне пострадали,почему за них никто не страдает,или они не той национальности?
Klerun 22 августа 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ну да, оказывается мифические поезда дружбы виноваты. А ничего что Крым долгие годы стабильно сдавался русским под военную базу, начиная от маяков, которые были внаглую захвачены и заканчивая государственными дачами, в которых обитали офицеры эрэфии. Весь наш черноморский флот был сдан еще Кравчуком. А остров Змеиный помните? Захват Крыма был вовсе не спонтанным решением, смотрите глубже.
Удалено администрацией...
Осмоловская 22 августа 2019
Ответ дляBusinka_05
Удалено администрацией...
Klerun 22 августа 2019
Ответ дляIrinnkA
А еще татары с фашистами работали и правильно сделали, что их вывезли как скот в другие республики, оставив Крым для самой лучшей расы, непредателей и отважных воинов. Все правильно написала?
Удалено администрацией...
Klerun 22 августа 2019
Ответ дляЛюдмила Цветы
видела, как журналисты брали интервью у Миши Порошенко. он оказывается не владеет укринским. сказал, что папа его ругал за это. два раза.
А Мише можно. Я более чем уверена, что Порошенко дома по-русски говорит (кто забыл, он вообще один из основателей Партии регионов, просто вовремя сработал флюгер и он примкнул к кому стало выгоднее).
winnergirl 22 августа 2019
Ответ дляKlerun
Удалено администрацией...
То и значит. СССр распался, а крым был автономией в составе Украины. С какой радости там оставили базироваться флот иностранного государства? Нет, то что они всегда считали крым русским это мы все в курсе. Вот только международное право никто не отменял, а маяки были захвачены, при том что за безопасность судоходства в черном море при этом отвечала Украина. Вы вообще в каком веке живете? Суверенное государство имеет полное право определять свою свою внешнюю политику и статус, в том числе допускать сотрудничество с НАТО.
Звездочка Баттерфляй 22 августа 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
То и значит. СССр распался, а крым был автономией в составе Украины. С какой радости там оставили базироваться флот иностранного государства? Нет, то что они всегда считали крым русским это мы все в курсе. Вот только международное право никто не отменял, а маяки были захвачены, при том что за безопасность судоходства в черном море при этом отвечала Украина. Вы вообще в каком веке живете? Суверенное государство имеет полное право определять свою свою внешнюю политику и статус, в том числе допускать сотрудничество с НАТО.
Ну так суверенное государство и должно отстаивать свою суверенность. С этим никто не спорит. Почему войска и флот Украины еще не бьются в Крыму, а президент не в окопах на Чонгаре. Я вообще молчу про последнюю хохму от Зеленского, типа примем Россию в большую 8-ку за возврат Крыма и отход с Донбасса. Вся Россия ржет.
Сухогруз 22 августа 2019
Все едут рожать? Кто-то моюет едет. Я знаю много кого в Керчи. Но таких случаев не слышала, чтобы к нам ехали из Керчи рожать.
winnergirl 22 августа 2019
Ответ дляЗвездочка Баттерфляй
Ну так суверенное государство и должно отстаивать свою суверенность. С этим никто не спорит. Почему войска и флот Украины еще не бьются в Крыму, а президент не в окопах на Чонгаре. Я вообще молчу про последнюю хохму от Зеленского, типа примем Россию в большую 8-ку за возврат Крыма и отход с Донбасса. Вся Россия ржет.
Крым напичкан сейчас оружием и войсками как никогда, вы третью мировую предлагаете?
Осмоловская 22 августа 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
То и значит. СССр распался, а крым был автономией в составе Украины. С какой радости там оставили базироваться флот иностранного государства? Нет, то что они всегда считали крым русским это мы все в курсе. Вот только международное право никто не отменял, а маяки были захвачены, при том что за безопасность судоходства в черном море при этом отвечала Украина. Вы вообще в каком веке живете? Суверенное государство имеет полное право определять свою свою внешнюю политику и статус, в том числе допускать сотрудничество с НАТО.
Удалено администрацией...
winnergirl 22 августа 2019
Ответ дляОсмоловская
Удалено администрацией...
Почему же вы тогда не упомянули о том что по договору флот должны были вывести до 2017 года?
Сухогруз 22 августа 2019
Ответ дляAkvarel1
Интересное наблюдение по сувинирной продукции Севастополя и Балаклавы. С каждым годом все меньше продукции с путиным, россией, крымнашем. В этом году ее нет совсем! А флаг рф можно увидеть только на гос обьектах. Эйфория прошла. Реальность накрыла, ’не так сталося, як годалося’.
В Керчи сейчас. Полно всего из сувенирки.
Осмоловская 22 августа 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Почему же вы тогда не упомянули о том что по договору флот должны были вывести до 2017 года?
а должна была? должны были,но не пришлосьа вот почему Украина свой флот не развивала имея Крым не ясно
Сухогруз 22 августа 2019
Ответ дляКИСЬ
Куда невыездные?
Спокойно делаю себе шенген за 200 уе и летаю в Европу. Но помимо Европы ещё масса других безвизовых стран или стран с упрощённой процедурой ее получения.
А вы больше смотрите свой телевизор.
Ни рожать,ни за какими документами я в Украину не ездила и не езжу. Просроченный паспорт где-то валяется.
Да. У моей мамы тоже паспорт украинский лежит. Но он просрочен. Просто лежит среди документов всех.
Сухогруз 22 августа 2019
Ответ дляPavlin_Mavlin
Не надо врать - на хабаровскую.
Сухогруз 22 августа 2019
Ответ дляДон Пэдро
ну те кто пишет про обмен Таганрога и Ростова на Крым тоже наверное какие то книги читали))
Постоянно это читаю тут. Но меня даже банили за то что я писала даты и прочее, что такого не было.
Сухогруз 22 августа 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
Да это правда, ребенок должен ехать в автокресле.
Как и во всей России. Если дети взрослые и непристегнуты, то тоже могут оштрафовать.
Звездочка Баттерфляй 22 августа 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Крым напичкан сейчас оружием и войсками как никогда, вы третью мировую предлагаете?
Не смешите. Быстренько нападут, быстренько наваляют, юридически все оформят и закончится это все уже наконец то. Или вы всерьез полагаете что Ната придет?
Сухогруз 22 августа 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Ну может не все так категорично настроены. Мои поездки в Крым не призыв лиха и не поддержка ’уродов’! Доказать Любовь к Родине можно только бросив своих родных и свои дома?! Иначе никак?
И страдать с заламыванием рук на советчице. Только так...
екатериналуиза 22 августа 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Удалено администрацией...
кто,татары ?
Сухогруз 22 августа 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Крым напичкан сейчас оружием и войсками как никогда, вы третью мировую предлагаете?
Какая третья мировая. Наваляют нам. Рф под новые санкции попадет, ну там из пасе выгонят, не позовут в g8..что еще они придумают нового?