всегдаДаДа• 21 августа 2019

Посмотрела сегодня видео про Крым...

и так печально на душе стало, едут россияне по мосту и кичатся что "крымнаш", а крымчане оказывается не отказываются от двойного гражданства, даже детей рожать едут в Украину, что бы наше свидетельство получить. Не знаю кто и как там , но мы Крым к окупантам ни ногой...
Звездочка Баттерфляй• 22 августа 2019
Ответ дляkalapynchik
Поверьте, большинство россиян так и думают. Даже вполне адекватные.
Когда целыми днями со всех сторон эту ересь в голову вдалбливают хочешь-не хочешь а начинаешь верить.
В СССР тоже свято верили в доброго дедушку Ленина и справедливого вождя Сталина
Удалено администрацией...
Risj• 22 августа 2019
Ответ дляТамбовский мел
Удалено администрацией...
Что значит ушел?! Его нагло отжали!!!!
Evanna• 22 августа 2019
Ответ дляТамбовский мел
Удалено администрацией...
kalapynchik• 22 августа 2019
Ответ дляmarinina11
Мне не надо Вам верить - я 34 года прожила в Симферополе, бабки и деды мои, родители - родились и умерли там. Сейчас для меня Крым - Вне зоны доступа и понимания!
Сожалею. Обидно конечно
kalapynchik• 22 августа 2019
Ответ дляЗвездочка Баттерфляй
Удалено администрацией...
Это ваше субъективное мнение, которые не имеет ничего общего с реальностью
Звездочка Баттерфляй• 22 августа 2019
Ответ дляkalapynchik
С реальностью в СССР или с реальностью в Украине 2019? Это два разных субекта.
marinina11• 22 августа 2019
Ответ дляEvanna
Удалено администрацией...
kalapynchik• 22 августа 2019
Ответ дляЗвездочка Баттерфляй
Я сомневаюсь что вы осведомлены как о реальности СССР так и о реальности Украины 2019
Звездочка Баттерфляй• 22 августа 2019
Ответ дляkalapynchik
Ошибаетесь. Но, не суть. Имеете полное право на свою субективную реальность. Еще бы с обективной реальностью не путали было б совсем супер.
Частичка• 22 августа 2019
Ответ дляСухогруз
Все едут рожать? Кто-то моюет едет. Я знаю много кого в Керчи. Но таких случаев не слышала, чтобы к нам ехали из Керчи рожать.
Канечна, очередь из желающих стоит - рожать в ободранных палатах и за деньги, а не в комфорте и бесплатно)
NatRad• 22 августа 2019
Ответ дляAnjutka-Anjuta
империя имела гораздо более амбициозные планы. Вот только прилетевшие санкции оказались, похоже, нежданчиком. Думали же, что как в Грузии будет, обойдется все ’ну-ну-ну’ и ’ай-яй-яй’.
Удалено администрацией...
NatRad• 22 августа 2019
Ответ дляЖена Кощея
Удалено администрацией...
Хочу счастья• 22 августа 2019
Удалено администрацией...
Хочу счастья• 22 августа 2019
Ответ дляЖена Кощея
Удалено администрацией...
Не несите чушь! Во первых - белыми бывают только альбиносы к коим русские не относятся, во вторых во всех этих войнах и разделах замешена геополитика. Я хорошо отношусь к России, но также хорошо отношусь и к США как к локомотиву всего человечества. А из-за таких как вы разжигателей люди и воюют. Помойте рот с мылом и больше не несите такую ерунду!
DaryaK• 22 августа 2019
Ответ дляNatRad
Удалено администрацией...
Ещё один нулевик
Хочу счастья• 22 августа 2019
Удалено администрацией...
DaryaK• 22 августа 2019
Я не совсем понимаю, что происходит! Админы, почему до сих пор не закрыта тема и не в бане лица, которые «на ставке» ? Натуральный сепаратизм и пропаганда российского шовинизма на украинском форуме!
Звездочка Баттерфляй• 22 августа 2019
Ответ дляDaryaK
Удалено администрацией...
_sveta_• 22 августа 2019
Автор, вы посмотрели видео, а мы каждый год ездим в Крым, там все прекрасно, желающие могут увидеть все своими глазами.
Хочу счастья• 22 августа 2019
Удалено администрацией...
tanechka.t• 22 августа 2019
Ответ дляЗвездочка Баттерфляй
Удалено администрацией...
Голос_Разума• 22 августа 2019
Ответ дляDaryaK
Тоже не могу понять!
Что это за мракобесие такое?!
Голос_Разума• 22 августа 2019
Ответ дляХочу счастья
Удалено администрацией...
Откуда Вы эту чушь сейчас взяли?
Сами придумали или из методички переписали?
Кто чувствовал себя россиянами?
Какие крымчане?!
Я из Севастополя!
Я и моя семья, уехавшие оттуда от оккупации?!
Почти все мои знакомые украинцы, вынуждены были выехать из Крыма после 14 года!
И те кто остался сами рады жизни такой!
Отвратительное враньё!
За которое не то что в бан, сажать пора! За пропаганду идеалов страны агрессора!
Хочу счастья• 22 августа 2019
Удалено администрацией...
Звездочка Баттерфляй• 22 августа 2019
Ответ дляРыжая бестия
Тоже не могу понять!
Что это за мракобесие такое?!
Самое странное, что и я с вами. Вообще не понятно почему тему еще не удалили! Это не нормально на самом демократическом из ресурсов.
Хочу счастья• 22 августа 2019
Ответ дляРыжая бестия
Откуда Вы эту чушь сейчас взяли?
Кто чувствовал себя россиянами?
Какие крымчане?!
Я из Севастополя!
И те кто остался сами рады жизни такой!
Отвратительное враньё!
Удалено администрацией...
Голос_Разума• 22 августа 2019
Ответ дляХочу счастья
Удалено администрацией...
LinaAA• 22 августа 2019
Ответ дляDaryaK
Где вы это увидели,если не совпадает с вашим мнением,то успокойтесь.
Голос_Разума• 22 августа 2019
Ответ дляЗвездочка Баттерфляй
Удалено администрацией...
Златка 07• 22 августа 2019
Ответ дляНаверняка
та не вопрос. Пусть Россия возместит Украине стоимость отжатого имущества. Забрать все что строилось и обслуживплось десятилетиями и ждать водички. С хрена?
Плюс возместит ущерб за сотни принудительно затопленых населенных пунктов при строительстве каховского водохранилища. Которое было вырыто исключительно для того, что бы обеспечить водой полуостров.