22 августа 2019

А какой у вас лишний вес по формуле рост - 110?

у меня получается 15, но я столько весить не хочу.
42 года, буду тогда слишком тощей в моем понимании
хочу убрать 7
а сколько у вас и сколько хотите убрать?
показать весь текст
Пиши-пропало 22 августа 2019
А, вообще, роль играет не вес, а общий мышечный тонус.
Вумна вутка 22 августа 2019
Мне по этой формуле не хватает 12 кг! Более правильная форма индекса массы тела
Крошечка-хаврошечка 22 августа 2019
165-110=55,а мой вес 48
У меня выходит недовес в 7 кг
ВсеПроВсехЗнаю 22 августа 2019
Ответ дляВумна вутка
Мне по этой формуле не хватает 12 кг! Более правильная форма индекса массы тела
это какой у вас рост-вес?
Алиса в стране Советчица 22 августа 2019
Ответ дляСкорая помощь
Это совковый расчёт. Никто давно этой «формулой» не пользуется. При таком соотношении мышечной массы будет минимум.
Нормальный это расчет. У меня 169/57, мышечной массы достаточно, костями не гремлю
вкусносися 22 августа 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Спасибо! Я уже справилась с водой) Прессотерапия ещё отлично ее выводит.
прессотореапия домашний уход ?
вкусносися 22 августа 2019
Ответ дляФФФФристайла
Обертывание хорошо выводит воду)
какие ?))) хочу дома начинать )
миссДавеча 22 августа 2019
в мене якраз ідеальний 153-110
Кукарикуууууу 22 августа 2019
3 лишних, 168 и вес 61.И визуально именно они 3 и лишние.
спускаюсь ниже 58, выгляжу больной. на лице остаются только глаза
ФФФФристайла 22 августа 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Спасибо! Я уже справилась с водой) Прессотерапия ещё отлично ее выводит.
Я в домашних условиях сушила ножки
Оябунчик 22 августа 2019
Рост 162, вешу 51. Но мне это, для меня идеальный вес 48 кг. К чему и стремлюсь.
Сирожено_пирожено 22 августа 2019
Эта формула не корректна, она ’работает’ только для астеников, от определенного роста.
У меня рост 166, наиболее ’легкой’ во взрослом возрасте, я была через 2 месяца после первых родов - 59 кг, и я была худой. Все спрашивали чем я болею.
ФФФФристайла 22 августа 2019
Ответ длявкусносися
какие ?))) хочу дома начинать )
Масло виноградных косточек,под пленочку и айда заниматься
Я с резинками на даче занималась,за неделю заметный результат был.Но занималась интенсивно!ни минуты покоя,только дыхание восстановить.
Скрабик кофейный перед маслом)
Обмыться холодной водой обязательно.
Уси Пуси 22 августа 2019
у меня совпадает) 160-110=50
Бриджит Джонc 22 августа 2019
+4 беда-беда
Рожайтретьего 22 августа 2019
Ответ длямААААсквичка
ошибаетесь
совковый расчет был как раз нормальный - рост - 100!
а это модный фитоняшный
лет до 40-ка был минус 110, а после - минус 100
сЛАдКОежКА 22 августа 2019
Ответ длявкусносися
какие ?))) хочу дома начинать )
От целюля хорошо голубая глина+апельсиновое масло
GlamMURKA 22 августа 2019
Ответ длямААААсквичка
ошибаетесь
совковый расчет был как раз нормальный - рост - 100!
а это модный фитоняшный
Нормальный? При росте 162, весить 62кг нормально?

По теме: по расчёту у Меня 1 лишний кг. Объективно (судя по внешнему виду) нужно сбросить 3-4кг.
Аноним Завхоз 22 августа 2019
У меня недобор 10 кг )))
juli344 22 августа 2019
Недобор 2 кг. Мне 40 лет и меня все устраивает.
Дона Ко Ко 22 августа 2019
4 кг)
165 - 110 = 55
сейчас (на арбузах) 59. без них было почти идеально - 56
Любвиобильный бот 22 августа 2019
172 см рост и вес 55, и то мышцы, иначе было 53.
В 62 я такой пухляш
Tammy21 22 августа 2019
У вас в глазах кантеры встроены, или же вы все таки склонны оценивать объемы?) Циферки на весах вообще ничего не значат.
Любительница 22 августа 2019
У меня получается 47 кг. А в реале вешу 53((. А еще каких-то 5 лет назад весила 45
Вумна вутка 22 августа 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
это какой у вас рост-вес?
162/42
ЖонДуан 22 августа 2019
Тоже 15 и хочу убрать 7-8. 35 лет. Рост 160 см, вес сейчас 65
СпайдерВумен 22 августа 2019
Ответ дляparele
160-110=50.
Ну почти так и есть уже, 51 кг. Мне 46. Чувствую себя отлично, выгляжу неплохо)
а покажите фото...мне кажется это очень мало для 46),мне тоже 45-для меня идеально 66-это чтобы грудь осталась))
4есотка 22 августа 2019
Я ,практически совершенство
167-110=57
Я 55 кг,т е. недобор 2кг,
Но,это бред,в жизни,я очень худая,чахлик невмирущий....
ХдеЯсь? 22 августа 2019
Мне по Дюкану и еще по других двух детальных методиках рассчитывали оптимальный вес. Там достаточно сложные формулы, учитывает много показателей. Ради интереса, пройдите ее - будете удивлены результатом А ’рост-100’ - это примитивно и для недалеких, не ориентируйтесь на нее, нем более в 42 года)
parele 22 августа 2019
Ответ дляСпайдерВумен
а покажите фото...мне кажется это очень мало для 46),мне тоже 45-для меня идеально 66-это чтобы грудь осталась))
Вы про мой рост читали?) с 66-ю я колобком буду.