Завтра не пью• 22 августа 2019

Sos! Девочки , требуют сделать прививки, потому что отчислят со школы!

Пожалуйста, подскажите закон ,опираясь на который, я могу не делать прививки и они не имеют законного права нас отчислить )))
Дуболом• 22 августа 2019
Ответ дляразмахер
но попугать могут
Наивных таких как автор да

Пёс да Лис• 22 августа 2019
Ответ дляVika_mis
У нас по конституции обязательное образование. Ребенка в никуда из школы отчислить не могут.
Ну, домашнее образование имеет место. Туда и направят вредные директора.
Во Львове руководители хоть с мозгами.
А от Супрун, оказывается, только рекомендации!
https://www.obozrevatel.com/moyashkola/news/v-odno...
Пишущаяся• 22 августа 2019
Ответ дляЗавтра не пью
На основании, указа ,который поступил вчера.
какой указ?
И что вы имеете в виду конкретно? исключают из школы вообще, или предлагают перейти на домашнее обучение?
Дуболом• 22 августа 2019
Ответ дляКишмишная Мая
А почему нет прививок,если по здоровью так возьмите медотвод?
Вы его брали? Сейчас не дают медотводов,все здоровы
мистерЛяпсус• 22 августа 2019
Ответ дляКишмишная Мая
так может автор хочет, чтобы ребенок был здоров, поэтому не делает прививки. вы своим делайте, ваши проблемы..
Дуболом• 22 августа 2019
Ответ дляНашли в капусте
Ну да, так что пусть не волнуется, ребёнка не выбросят на улицу. Просто не допустят в школу, мама будет сама учить
Не говорите чушь. Никто не имеет право не допустить. Мама сама тоже не обязана учить,только с согласия родителя,по заявлению
Уходя дверю не хлопать• 22 августа 2019
Ответ длядЫнька
точно, надо сегодня иммунологу позвонить)))) у нас вообще цирк) корью переболели и требуют прививку от кори. И таких много, оказывается...
Удалено администрацией...
автор Завтра не пью • 22 августа 2019
Ответ длямистерЛяпсус
Да, у нас были жуткие судороги после прививки , я эту ночь запомнила навсегда. У подруги, у ребенка было 2 остановки сердца.
Кишмишная Мая• 22 августа 2019
Ответ длямистерЛяпсус
А где логика был здоров и не делать прививки?

мистерЛяпсус• 22 августа 2019
Ответ дляКишмишная Мая
читайте научные исследования, а не прививочные плакаты для стада.
автор Завтра не пью • 22 августа 2019
Девочки, я очень прошу ! Напишите закон ,статью ,пункт ,на который можно
опереться ))))
автор Завтра не пью • 22 августа 2019
Ответ длямистерЛяпсус
Подруга иммигрировала в США , так там , вообще манту не делают.
мистерЛяпсус• 22 августа 2019
Ответ дляЗавтра не пью
опереться ))))
конституция украины)
все эти домашние и дистанционные обучения - только с согласия родителей.
ПочтальЁнша• 22 августа 2019
Ответ дляЗавтра не пью
опереться ))))
так Вам написали - главный Закон- Конституция.
не пойму Вашего веселья и смайлов
КликОЛЬКА• 22 августа 2019
Стаття 15 Закона «Про захист населення від інфекційних хвороб»

Запобігання інфекційним захворюванням у дитячих закладах

Прийом дітей до виховних, навчальних, оздоровчих та інших дитячих закладів проводиться за наявності відповідної довідки закладу охорони здоров´я, в якому дитина перебуває під медичним наглядом. Довідка видається на підставі даних медичного огляду дитини, якщо відсутні медичні протипоказання для її перебування у цьому закладі, а також якщо їй проведено профілактичні щеплення згідно з календарем щеплень і вона не перебувала в контакті з хворими на інфекційні хвороби або бактеріоносіями.

Дітям, які не отримали профілактичних щеплень згідно з календарем щеплень, відвідування дитячих закладів не дозволяється. У разі якщо профілактичні щеплення дітям проведено з порушенням установлених строків у зв´язку з медичними протипоказаннями, при благополучній епідемічній ситуації за рішенням консиліуму відповідних лікарів вони можуть бути прийняті до відповідного дитячого закладу та відвідувати його.
Каркуша Клара• 22 августа 2019
Ответ дляЗавтра не пью
Для общения вы не должны приводить примеры у кого то ,у Вас есть конкретный свой ребёнок и была ситуация,это аргумент для врача что бы дополнительно обследовать ребёнка,были судороги на фоне температуры пусть направляют у неврологу,ээг и все остальное,и не будьте категоричные ,говорите мы готовы сделать если не будет противопоказаний,а пока анализы и осмотры ребёнок ходит в школу,меньше в истерику впадайте
Рожайтретьего• 22 августа 2019
Ответ дляДама-мадама
Не в тему совсем
Вполне в тему, у него тоже не было медотвода от прививок. По вашей логике волноваться было нечего, он должен быть жив после вакцинации. А он умер, в больнице кстати умер, а десятки его одноклассников оказались на больничной койке.
Нашли в капусте• 22 августа 2019
Ответ дляДуболом
Имеет. Если мама сама лечит, то пусть сама и учит
автор Завтра не пью • 22 августа 2019
Ответ дляПочтальЁнша
не пойму Вашего веселья и смайлов
Какое веселье и смайлы ? Я их , вообще не ставлю )

Янка-угомонись• 22 августа 2019
я что-то пропустила, внесли изменения в конституцию?
КликОЛЬКА• 22 августа 2019
Ответ длямистерЛяпсус
конституция украины)
Ну почему, в конституции не написано, что право на образование реализуется только очно. Чем домашнее и дистанционное образование нарушают право на образование?
Нашли в капусте• 22 августа 2019
Ответ дляЗавтра не пью
Манту это не прививка
автор Завтра не пью • 22 августа 2019
Ответ дляНашли в капусте
Манту это не прививка
Но очень вредное явление )
Кто крайний?• 22 августа 2019
Ответ длядЫнька
Удалено администрацией...
Дуболом• 22 августа 2019
Ответ дляЗавтра не пью
опереться ))))
Вы прикалываетесь? Вы ничего не должны предьявлять. Это ОНИ Должны написать чем руководствоваться собрались.
Штора с кисточкой• 22 августа 2019
Ответ дляЗавтра не пью
Там как раз делают все прививки и от ветрянки в том числе.
На-перекуре• 22 августа 2019
Читала во Львовской области сказали будут и без прививок принимать. Жду решения и по остальным областям.
Нашли в капусте• 22 августа 2019
Ответ дляЗавтра не пью
Но очень вредное явление )
У нас никто не требует уже года 3 минимум
А поговорить?• 22 августа 2019
Ответ дляЗавтра не пью
Но очень вредное явление )
чем?
Стрекозей• 22 августа 2019
Ответ дляЗавтра не пью
Что такое медотвод?
вы сегодня родились?