Миллениалка• 22 августа 2019

Какие города Польши советуете посетить (ну или не посещать)?

Баксы_сдам• 22 августа 2019
Гданьск! Очень красиво, морем подышете. Купаться, правда, холодно. Гдыня! Они рядом. Гдыня вообще супер. Только вот сестра вернулась, масса впечатлений, довольны, улыбка до ушей, столько фоток, эмоций. Езжайте.

ЖивунаБагамах• 22 августа 2019
Я только в Кракове была, и недолго, но советую и хочу туда еще раз на дольше и с семьей.)
Элька-Карамелька• 22 августа 2019
Гданськ, Гдыня, Сопот.
O-Yumi• 22 августа 2019
Краков, Гданьск, Вроцлав, Торунь. Торунь - это сказка просто! Из маленьких очень понравился Замость и Лидзбарк-Варминьски
O-Yumi• 22 августа 2019
Закопане еще ))))
100%• 22 августа 2019
Гданськ, Торунь
Artistiko• 22 августа 2019
Ответ дляБаксы_сдам
Я тоже за Гданск!!!

Веселая моль• 22 августа 2019
Автор, только Гданск, а вот хвалёный Краков ни о чём
Не гоню• 22 августа 2019
Ответ дляВеселая моль
а где еще Вы были, что такие утверждения? Где именно были в Кракове?
а Щецин? Вроцлав? Освенцим? Люблин? Мальборк? я перечислять могу долго )))
Веселая моль• 22 августа 2019
Ответ дляНе гоню
Кроме Польши, ещё в Испании, Италии, Португалии, Австрии, Германии, Чехии. А если кроме Польши нигде не был, тогда да и Краков хорош ))
былоИпрошло• 22 августа 2019
Ответ дляВеселая моль
Была практически везде в Европе.
Хороший город Краков
Прекрасный вариант на викэнд. Рядом, недорого. Только положительные впечатления
АнтиТроль• 22 августа 2019
Ответ дляВеселая моль
Ну надо с чего то начинать, а в Кракове на праздник тоже полно немцев и испанцев, им тоже интересна Польша
В танке• 22 августа 2019
мне понравился Гданьск, Сопот, замок в Мальброке, а вот Краков ну не зацепил особо( не знаю, может жара сказалась, толпы в Вавель, но он не только мне таким показался (была во странах))
В танке• 22 августа 2019
была в 20 странах)) хотела написать)) моя любовь- это Австрийские Альпы, район Зальцкамергута, ну ладно, и Венеция))
из желе я• 22 августа 2019
Гданьск и Вроцлав, лучшие в плане туризма города. По мне Львов лучше Кракова, во Львове была много раз, в Кракове-один, и мне хватило.
Покорительная• 23 августа 2019
Были в этом году в Гданське и в Сопот ездили. Очень понравилось). Писала отчет об этом)))
https://lowcosttravel.club/topic/otdyh-v-sopote-ot...
Ms. Скромность• 25 августа 2019
Гданьск, Вроцлав, Торунь - очень понравились.
Краков не зацепил, но один раз можно посетить ради Освенцима и Фабрики Оскара Шиндлера