На морозе• 22 августа 2019
У кого есть опыт сдачи квартиры в аренду иностранным студентам?
Квартира 1 комн, в новострое, только после отличного ремонта. Все новое. Очень много звонков от студентов-иностранцев. С Ирана, Турции. У кого был подобный опыт?
жижифреймут• 22 августа 2019
будет изгажено вся и всё, постоянные гулянки куча друзей ,жалобы соседей, наркотики..... их если и соглашаются я брать,то только дороже
Я_и_моя_собака• 22 августа 2019
Шум, грязь, курение в квартире, пьянки- гулянки гарантированы. Отношение к вашему имуществу- я плачУ, значит, мне все можно.
Зефирная попка• 22 августа 2019
У нас в городе полно индусов. Да, они побогаче, но и срача от них больше.
На морозе
• 22 августа 2019
Ответ дляIshtar
а я бы сдала, с подробным договором и большой залогово суммой. И да, на каждого из них нужно смотреть, разговаривать и убедиться, что точно студенты, а не рынок.
При встрече может и нормальный, но если задуматься молодой парень турок/иранец , явно будут искать приключения
Я_и_моя_собака• 22 августа 2019
Конфликты с соседями, полиция, жалобы... Вы уверены, что вам это надо?
Вилами по воде• 22 августа 2019
сдаю уже 2 года студент из Палестины, пьянок -гулянок нет, платит вовремя, с соседями более и менее нормально контактирует. все они разные, наглый , напористый, требовательный.
дЫнька• 22 августа 2019
разные бывают, как и наши.
то, что будет однозначно- запах. невыводимый. жареной селедки и специфических масел.
зато потом сможете сдавать любям с животными.
Зефирная попка• 22 августа 2019
Ответ дляIshtar
У нас полицию вызывали, когда в общаге произошло убийство. Как оказалось, под видом студентов там дили в основном беженцы.
ПАЦАНКА О• 22 августа 2019
Я иностранный студент . Этнически украино-русская , но родилась и выросла в Ташкенте. Мой молодой человек татарин , тоже с Ташкента.
Проблем при съёме не возникало , арендуем в Киеве .
Глядя на моих однокурсников (выходцы из Ближнего Востока) , могу сказать что все разные , но , процентное соотношение больше всё-таки в не совсем лучшую сторону . Хотя есть не плохие ребята и девушки
На морозе
• 22 августа 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
Спасибо! С девушками мне кажется проще))
Тролю как могу• 22 августа 2019
хозяин квартиры в польше...осбб поставило ультиматум выселить их . сдали паре , а лазят 15-20чел
жижифреймут• 22 августа 2019
Ответ дляНа морозе
неа,они засранки жуткие
Анастасия-f49d• 22 августа 2019
Мы сейчас снимаем сами квартиру. Перед нами здесь жил студент иностранец. Хозяйка была им очень довольна, жил много лет здесь. Так что от человека зависит.
Кубик Рубика• 22 августа 2019
Иностранцы бывают разные, арабы очень аккуратные и чисто плотные. Кто вам даст гарантию,что не попадутся украинцы которое щасрут квартиру да ещё и пропишутся в ней без вашего ведома.
Зефирная попка• 22 августа 2019
Ответ дляжижифреймут
неа,они засранки жуткие
А спорим, что очень даже чистюли?))
ХикориДикори• 22 августа 2019
у меня был опыт горький. Мало того что за 2 месяца засрали квартиру полностью, так еще и мозг выносили через день. То интернет плохо работает, то кровать скрипит. Уехалии так до конца и не рассчитавшись, голову морочили. Иранец был с нашей девочкой Если хотите все же рискнуть, берите дороже, чем сдавали бы нашим. но я бы не сдавала
жижифреймут• 22 августа 2019
Ответ дляКубик Рубика
арабы чистоплотные?
шутка года,честное слово
ДлинноНожка• 22 августа 2019
А меня опыт два раза. И сейчас тропами идут. У меня много комнат и вузы рядом.
Это ужас ((((
Индусы - грязь, вонь , курение в кроватяз прямо под себя, запахи специй врезаются намертво. Арабы - наглые, курят вроде только кальян, но попрожигали им полы везде. Сломали в квартире все вплоть до окон и унитаз сорвали.
Я бы не связывалась ни за что! Залоговые ничего не покроют
Это ужас ((((
На морозе
• 22 августа 2019
Ответ дляДлинноНожка
Это ужас ((((
Ужас! Надо сумму уменьшать и брать наших.
ДлинноНожка• 22 августа 2019
Ответ дляНа морозе
Нашим не получается. Хотя для них сумма стоит адекватная
Кубик Рубика• 22 августа 2019
Ответ дляжижифреймут
арабы чистоплотные?
шутка года,честное слово
Видно ,что ни одного арабов в жизни вы не знали лично. Да они очень чистоплотны, моются по пять раз в день ,неговоря уже о маникюра,депиляциях и причёсках.