Томатико• 22 августа 2019
Наших мужчин пока не пнешь...Это я о сексе.
Моя история, и желание поразмышлять о том, почему так происходит, и как с этим бороться.
В браке 10 лет, общий быт, дела, дети. короче, все, как и у большинства, но с интимом проблемы - или не хочет вообще ( устал, нет настроения, болит голова, спина, жопа, или что-то другое - 1000 и ещё 1000 отмазок), ну, а если и доходит до дела, то без ласк, пару минут миссионерской, и все, разошлись каждый по своим делам.Короче, чего я вам рассказываю, только не давно была тема от кого-то с подобными жалобами..У меня все шло уже к разводу, я прямо говорила мужу об этом, истерила, выгоняла ( живем в общей, но у каждого есть квартира из "добрачного" периода ).Несколько раз расходились, жили порознь, каждый раз возвращался, просился, обещал измениться, но слово не держал...Вот, вчера вечером распечатала все необходимые для развода документы( раньше это были просто слова ), сегодня должна была идти подавать.Муж знал об этом, и до прошлого вечера спокойно реагировал.А прошлой ночью перевернул мое мнение о нем полностью - когда захочет, он офигительный любовник, и отлично знает, что делать с девушкой в постели...Ну, вот, почему так - пока мы, женщины, не изведемся, не наплачемся, и не напсихуемся, наши мужики лентяйничают в постели, и думают только о себе, а как приспичит, то, оказывается, что они все умеют, знают и могут?
ЗЫ:Я не тешу себя надеждами, что это на долго, уверенна, пройдет немного времени, и снова все вернется на круги своя...До того, как я снова не устрою форменный скандал по этому поводу.
Оловянный_Прагматик• 22 августа 2019
Вы его не возбуждаете,или много чего сами делаете.А то что вы его напугали и он сделал Вам фейерверк,может это ему стоило пару рюмок коньяку.
АяВсёЗнаю• 22 августа 2019
Автор вы не задумывались,почему так ,почему для мужа вы не желанная а он это сделал по принуждению
Томатико
• 22 августа 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
Даже если и так - зачем это ему?Не возбуждаю, хорошо, почему тогда не разойтись, и не строить отношения с тем, кто будет возбуждать, зачем держаться?Материальных проблем нет - он ничего от развода не потеряет, в быту он делает гораздо больше меня, так что этот вариант тоже мимо.
Нашли в капусте• 22 августа 2019
ну не знаю, сколько у вас мужчин, которые ’ваши’, и которых надо пинать. я от своего не знаю, куда деваться.
всемВсёИмного• 22 августа 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ой,конечно,я ждала,что кто-то это напишет
Как всегда- во всём виновата женщина?
Томатико
• 22 августа 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
’по принуждению’?Стесняюсь спросить, кто и к чему может принудить человека не зависимого во всех планах?
Томатико
• 22 августа 2019
Ответ дляНашли в капусте
Мы рады за вас - значит, вы не понимаете наши проблемы.
Нашли в капусте• 22 августа 2019
Ответ дляТоматико
нет, не понимаю.
но вы зачем-то обобщили. или у вас в самом деле много мужчин
АяВсёЗнаю• 22 августа 2019
Я бы на месте автора,искала причину в себе вместо.того,чтобы муж это делал из под палки.
У меня.тоже с мужем проблемы ,то есть у него проблемы.с простатой.Сначала боялся признаться потом все прояснилось.автор,мужчина не робот могут,быть сбои.
Томатико
• 22 августа 2019
Ответ дляНашли в капусте
нет, не понимаю.
Откройте ’поиск’, там каждая третья-пятая тема о таких же проблемах у других.Вам не интересно, вы не понимаете о чем речь - зачем вам быть здесь?
Сигарный шланг• 22 августа 2019
Ответ дляТоматико
Я Вас понимаю. От БМ некуда было деваться, сейчас противоположная проблема. Но то что бывший сутками секса хотел совсем не говорило о его любви ко мне. Разная активность это нормально. Напугайте его мужскими болячками которые полезут от отсутствия регулярной половой жизни.
Томатико
• 22 августа 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
И сбои и заскоки.Только когда прижмет, проблемы быстро уходят на второй план.Вот и пытаюсь понять почему так.
Сигарный шланг• 22 августа 2019
Ответ дляТоматико
Хочеться найти волшебную таблетку для них да нет её((
Томатико
• 22 августа 2019
Ответ дляСигарный шланг
Наверное, если нет реальных причин, то таблетка называется ’пендюль’
Леди_на_драндулете• 22 августа 2019
Ответ дляТоматико
Вы работаете? Устаете??? Или добытчик муж..а вас надо любить?
Нашли в капусте• 22 августа 2019
Ответ дляТоматико
так здесь почти все темы - о проблемах. мне вообще никуда не заходить, что ли?
Томатико
• 22 августа 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Не судите по себе.Работаю, устаю.Но считаю, что регулярный и качественный секс это не отменяет, хотя бы раз- два в неделю.
Томатико
• 22 августа 2019
Ответ дляНашли в капусте
Ну, зашли, увидели, что вы не понимаете о чем это, значит, вас не касается.
буреЛОМКА• 22 августа 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Любят бабы поиметь мозг...
Если трухлявого пенька не пнуть. он вообще мхом поростет- вот такие ленивые деды в нашей стране
АяВсёЗнаю• 22 августа 2019
Ответ дляТоматико
Согласна
Гопница-Советчица• 23 августа 2019
Послушать бы Вашего мужа по этому поводу...Страх развода желание к Вам возродил?