Мир Мир Мир!• 22 августа 2019

Муж в шутку назвал жирной. Это нормально?

Разговаривали немного на повышенных тонах о еде.
Он спрашивает: "такие макароны варить"
Я: "Какие хочешь, я все равно их есть не буду"
Он: "Ха-ха, ну понятно, ты и так жирная".
Я 163, 60 кг, 85/63/93. Муж вечно кричит, что сильно худая, не хватает попы, сисей.
А тут шутка такая прилетела. Я аж опешила.
Результат:
вже голосів: 64
37 (57.81%) Да прям. Забейте, неудачно пошутил
17 (26.56%) Нормальная шутка, мы так всегда шутим
9 (14.06%) Шутки шутками..
1 (1.56%) Тыц
БеллаДонна• 22 августа 2019
Так он скептически, наверное.

Под пытками• 22 августа 2019
Сколько вам лет? Деццкийсад
Вкаблучках• 22 августа 2019
Я сама 164 и не верю, что при 60кг может быть талия 63.
автор Мир Мир Мир! • 22 августа 2019
Ответ дляПод пытками
Сколько вам лет? Деццкийсад
мне скоро 30, ему 36
автор Мир Мир Мир! • 22 августа 2019
Ответ дляВкаблучках
не верьте
Я тут не обсуждать веру пришла
успокойте_Меня• 22 августа 2019
Тю, мы и не так шутим)
МЕСТО_Встречи• 22 августа 2019
Это сарказм был.
годовасик• 22 августа 2019
скажите , что у соседа длиннее
Миззери• 22 августа 2019
У нас любимые шутки по поводу лишнего веса и жирноты. Вешу 62 при 175

автор Мир Мир Мир! • 22 августа 2019
Ответ дляБеллаДонна
Так он скептически, наверное.
ну потом говорит, мол, ну пошутил, ты чего
Он знает, что я вечно со своей фигурой борюсь, слежу за питанием
Я с нормальным ЧЮ, а тут так задело
автор Мир Мир Мир! • 22 августа 2019
Ответ длягодовасик
скажите , что у соседа длиннее
у нас соседи пенсионеры..
Кукуша• 22 августа 2019
Вы ему скажите Сам ты жирный. Всегда молчала, а теперь говорю.
Пусть подумает, может и вправду ему меньше макарон варить для себя.
автор Мир Мир Мир! • 22 августа 2019
Ответ дляМиззери
я тоже так шучу иногда
но тут ничто не намекало на развлечения, а он... разрядил обстановку, что я чуть не расплакалась
Наверное, я слишком серьезно восприняла, не то настроение было
Твердая валюта• 22 августа 2019
З такими параметрами 60кг? Не вірю))) Я 162 см. З такими -важила 48кг))
автор Мир Мир Мир! • 22 августа 2019
Ответ дляКукуша
та ему пофиг, он из гончей породы. Немного пузик торчит, а так лань стройная
автор Мир Мир Мир! • 22 августа 2019
Ответ дляТвердая валюта
ок
euhunter• 22 августа 2019
Как там говорят? ’Не говори женщине о ее килограммах, тогда не услышишь о своих сантиметрах’. я бы ему конкетно в ботинки нассала ;)
автор Мир Мир Мир! • 22 августа 2019
Ответ дляeuhunter
у меня кошка есть, поворкую вечером
Пукимончиг• 22 августа 2019
Я сама на себя жирная говорю. Как -то раз муж в ссоре, как аргумент, выпалил, что у меня ляжки жирные, и так с победным видом посмотрел, типа уделал. Я только посмеялась. Не прокатило))

Посудомойка• 22 августа 2019
60 кг при росте 163 реально дофига
Жопы и груди при этом может не быть. Одно другому не мешает.

Муж прикольнулся неудачно, скорее всего, но есть с чего. По отношению к стройной девушке такой прикол и за уши не притянешь...
Мой так не шутит, но я и вешу 49-50 стабильно при таком же росте. +10 кг и представить страшно. Это у вашего крепкие нервы еще, если первый раз сказал и типа в шутку, деликатничает
автор Мир Мир Мир! • 22 августа 2019
Ответ дляПукимончиг
класс
Я вроде тоже не реагирую болезненно на вес
Но сегодня сошлись звезды.. он услышал о своей несостоятельности оч много
автор Мир Мир Мир! • 22 августа 2019
Ответ дляПосудомойка
60 кг при росте 163 реально дофига

мой не любит сушеных, не переживайте
Проработник• 22 августа 2019
У вас в параметрах несоответствие.
Посудомойка• 22 августа 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
мой не любит сушеных, не переживайте
Вы тему создали убедить всех, что явный перебор с весом - это красиво?
Судя по всему, ваш муж таки не любит полных, как вы. На поверку, все мужики любят стройных, или стройных с большой жопой, или стройных + большая грудь. Разумеется, большая = качественные мышцы, а не кусок сала.

60 кг могли бы, довольно сомнительно, неплохо выглядеть при условии большой мышечной массы при таком росте. В таком случае мужик уж точно про ’жирная’ не заикнулся бы.

Вы и правда толстая. Чего удивляться? Крупное телосложение, если так правда глаза колет
Бывшая блондинка• 22 августа 2019
Ответ дляВкаблучках
Аналогично. При таком росте я 84-64-90 45 кг. Когда была 52 кг, была 90-70-97 . При 60 страшно представить, была б жопа больше метра
автор Мир Мир Мир! • 22 августа 2019
Ответ дляПосудомойка

мне даже читать Ваш бред неохота
Посудомойка• 22 августа 2019
Ответ дляПроработник
У вас в параметрах несоответствие.
Та да. Какие там 63 см талии при таком весе мозг тяжелый? отдел, отвечающий за сочинение сказок по-ходу.
автор Мир Мир Мир! • 22 августа 2019
Ответ дляПроработник
У вас в параметрах несоответствие.
я знаю свои параметры и пришла не их сюда обсуждать.
Даже не буду продолжать разговор.
автор Мир Мир Мир! • 22 августа 2019
Ответ дляПосудомойка
Ваш ник Вам впору
Посудомойка• 22 августа 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
Ваш ник Вам впору
Ник - не паспорт и не сало на боках На жизнь вообще не влияет.
Сами создали же тему. Вам несколько человек говорит, что вы врете явно.
Врете - черт с ним. Толстая - тоже черт с ним. Мне оно не мешает)

Хотели мнения - вы его получили. Что с ним делать будете, тоже вам решать: зароетесь в иллюзии или сделаете выводы.