22 августа 2019

Любовник ошибся номером или звонил специально? Святым не заходить!

Расстались с ним, потому что его жена узнала о нас (не первый раз, но раньше я молчала, они мирились и все по новой) стала названивать мне опять, я сказала, что не нужно меня шантажировать и тоже много чего могу расскать о ее муже. Так и закончился наш роман (11 лет)
Прошло время, я ему не звоню и не пишу. Он тоже.
И тут звонит мне телефон. 1 раз, потом второй. Незнакомый номер. Я перезваниваю, говорю, мол, Вы мне звонили? В ответ "Я ошибся номером". Ну ок. Но потом стала крутить в голове, что это был его голос.
Взяла рабочий телефон, набрала его старый номер - он отключен. Видимо, сменил номер . Позвонила на этот номер , да, трубку взял он. Его голос.
Но зачем он мне звонил просто так? Мой телефон вряд ли у него записан, он знает его напамять. Может жена звонила его? Но зачем светить его новым номером?
показать весь текст
автор Семена рукколы 22 августа 2019
Ответ длябуреЛОМКА
Я вам искренне советую сменить номер
Почему?
автор Семена рукколы 22 августа 2019
Ответ дляБагиня
Интересно
Что именно?
буреЛОМКА 22 августа 2019
Ответ дляСемена рукколы
Почему?
Вы такая интересная. Потому что не будет шанса вам связаться и вы поставите этим точку в болезненных отношениях
Советчицы тоже плачут 22 августа 2019
Ответ дляСемена рукколы
Не добивайте меня
ну вы же версий хотите?
моя версия - он ошибся номером. и набирал вовсе не вас. не обязательно другую любовницу, конечно. не принимайте близко к сердцу.
если мужчина хочет женщину, он землю будет рыть, а не играться в телефонного шпиона.
автор Семена рукколы 22 августа 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
ну вы же версий хотите?
моя версия - он ошибся номером. и набирал вовсе не вас. не обязательно другую любовницу, конечно. не принимайте близко к сердцу.
если мужчина хочет женщину, он землю будет рыть, а не играться в телефонного шпиона.
Да, Вы правы.
Просто я обрадовалась. Два раза звонил

Точно...так и есть. А я так разнервничалась, до сих пор сердце колотит
ЗлойанОним 22 августа 2019
Ответ дляСемена рукколы
Да, Вы правы.
Просто я обрадовалась. Два раза звонил

Точно...так и есть. А я так разнервничалась, до сих пор сердце колотит
Это не конец... Он еще напомнит о себе... Только кому от этого лучше будет?
Все будет, но потом 22 августа 2019
Ответ дляСемена рукколы
Или звонил специально, чтобы сказать, что ошибся и показать, что я ему не нужна?
вы себя на помойке нашли??11 лет в топку, вам кто даст жизнь запасную то???Да плевать на ту жену, но себя любимую почему так не любите-то???
Советчицы тоже плачут 22 августа 2019
Ответ дляСемена рукколы
Да, Вы правы.
Просто я обрадовалась. Два раза звонил

Точно...так и есть. А я так разнервничалась, до сих пор сердце колотит
я вас как раз очень хорошо понимаю
Багиня 22 августа 2019
Вы говорите очень любите его. А с мужем как живете все эти годы?
Бедная Лиза 22 августа 2019
Удалено администрацией...
Бедная Лиза 22 августа 2019
Ответ дляНеГолосую
Ну она ж не всегда рядом??? Пишите ему, пусть зашифрует ваш чат. Восстанавливайье отношения и увидите оттуда. Если он вас любит, и вы его, то нафиг этот цирк под названием семья??
С чего вы взяли, что он её любит
автор Семена рукколы 22 августа 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
вы себя на помойке нашли??11 лет в топку, вам кто даст жизнь запасную то???Да плевать на ту жену, но себя любимую почему так не любите-то???
Меня устраивают такие отношения.
Я свободна, но знаю, что у меня есть он. Точнее, был
Багиня 22 августа 2019
Просто интересно , как жить с мужем 11 лет не любя, а любить другого ? И как часто и где вы встречались с любимым ? Ваш муж не догадывался ?
автор Семена рукколы 22 августа 2019
Ответ дляБагиня
Вы говорите очень любите его. А с мужем как живете все эти годы?
Развелась.
Замуж я выходила не по любви. Он старше был и обеспечен.
Багиня 22 августа 2019
Ответ дляСемена рукколы
Развелась.
Замуж я выходила не по любви. Он старше был и обеспечен.
Сейчас живете с мужем ?
автор Семена рукколы 22 августа 2019
Ответ дляБагиня
Просто интересно , как жить с мужем 11 лет не любя, а любить другого ? И как часто и где вы встречались с любимым ? Ваш муж не догадывался ?
Я развелась.
Багиня 22 августа 2019
Ответ дляСемена рукколы
Развелась.
Замуж я выходила не по любви. Он старше был и обеспечен.
Ну когда жили с мужем , он не замечал ваших встреч с любовником?
автор Семена рукколы 22 августа 2019
Ответ дляБагиня
Сейчас живете с мужем ?
Нет
автор Семена рукколы 22 августа 2019
Ответ дляБагиня
Ну когда жили с мужем , он не замечал ваших встреч с любовником?
Не знаю. У нас был странный брак.
Багиня 22 августа 2019
Ответ дляСемена рукколы
Я развелась.
То есть Вы развелись ради него , а он женился при Ваших отношениях . А почему не женился на Вас ? Вы же свободны были ? Какая же это Любовь ?
Брыкалка 22 августа 2019
Ответ дляСемена рукколы
А что мне делать? Ждать? Или это конец?
Поменяйте тоже номер
Бедная Лиза 22 августа 2019
А дети хоть есть у вас?
Багиня 22 августа 2019
Ответ дляСемена рукколы
Не знаю. У нас был странный брак.
А дети есть у Вас? Неужели все 11 лет прожили любя этого негодяя и даже ребёнка не родили ?
Ежик Хрюха 22 августа 2019
11 лет?
Как вы столько продержались вместе?

Вы молодец.

Нарисуется еще 100%
автор Семена рукколы 22 августа 2019
Ответ дляБагиня
То есть Вы развелись ради него , а он женился при Ваших отношениях . А почему не женился на Вас ? Вы же свободны были ? Какая же это Любовь ?
Мы встречались. И я вышла замуж за другого, взрослого мужчину. Он очень помог мне в жизни.
Потом женился любовник. Я развелась не ради любовника. К этому все шло
Багиня 22 августа 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
11 лет?
Как вы столько продержались вместе?

Вы молодец.

Нарисуется еще 100%
Так за 11 лет , она была свободна , но он женился не на ней . Где тут логика ?
Угги_в_горошек 22 августа 2019
Я наверное из монахинь. Но мне не понять. 11 лет долгий срок. Вас все устраивало? Быть просто любовницей? Или у вас муж есть, дети?
автор Семена рукколы 22 августа 2019
Ответ дляБрыкалка
Поменяйте тоже номер
Боюсь...
Когда-то у меня украли телефон и я быстро побежала восстанавливать номер, чтобы была связь с ним
Багиня 22 августа 2019
Ответ дляСемена рукколы
Мы встречались. И я вышла замуж за другого, взрослого мужчину. Он очень помог мне в жизни.
Потом женился любовник. Я развелась не ради любовника. К этому все шло
Мне жаль Вас. Искренне . Меняйте номер . Он не достоин вас.
автор Семена рукколы 22 августа 2019
Ответ дляБагиня
А дети есть у Вас? Неужели все 11 лет прожили любя этого негодяя и даже ребёнка не родили ?
Есть