22 августа 2019

Любовник ошибся номером или звонил специально? Святым не заходить!

Расстались с ним, потому что его жена узнала о нас (не первый раз, но раньше я молчала, они мирились и все по новой) стала названивать мне опять, я сказала, что не нужно меня шантажировать и тоже много чего могу расскать о ее муже. Так и закончился наш роман (11 лет)
Прошло время, я ему не звоню и не пишу. Он тоже.
И тут звонит мне телефон. 1 раз, потом второй. Незнакомый номер. Я перезваниваю, говорю, мол, Вы мне звонили? В ответ "Я ошибся номером". Ну ок. Но потом стала крутить в голове, что это был его голос.
Взяла рабочий телефон, набрала его старый номер - он отключен. Видимо, сменил номер . Позвонила на этот номер , да, трубку взял он. Его голос.
Но зачем он мне звонил просто так? Мой телефон вряд ли у него записан, он знает его напамять. Может жена звонила его? Но зачем светить его новым номером?
показать весь текст
МойНеТакой 22 августа 2019
Ответ дляСемена рукколы
Но где же я найду такого хорошего мужчину?
Он внешне красив, хороший, заботливый. В сексуальном плане мы подходим друг другу очень. Я никогда таких и не встречала
Г@Nдон он редкосный.
Сцыкло и не мужчина.
Выше правильно писали .
Мужчина если любит женщину все сделает что бы быть вместе .
А он болтается как овно в ополонке.
Спросите себя достойны ли быть быть счастливой?

У вас дети , к чему эти розовые сопли.
Вам нужен достойный мужчина на которого можно положиться.
Где это чудо когда вам плохо? Рядом? Подставляет надежное плечо?
А хрена с два.
Жене своей по ушам ездит.
Нафиг вам такое чмо любить? Любите себя.
Багиня 22 августа 2019
Ответ дляСемена рукколы
А зачем домой?
Да,я не звоню. Когда встречались, то он звонил, например, утром и говорил, что пока он не дома и я могу звонить в течении дня
Боже , как это низко . Вы так себя недооцениваете !!!! А пращники ? Новый год , 8 Марта , Вы же всегда сама ????
КошкинДом 22 августа 2019
Ответ дляСемена рукколы
И тишина с понедельника?
Передумал.
Жили б вы уже своей жизнью. За 11 лет от жены не ушел, что вы от него хотите? Всю жизнь вот так?
Советчицы тоже плачут 22 августа 2019
Ответ дляСемена рукколы
И по поводу монахинь. Да, в этом я не права, что была с женатым. Но я всегда считала его своим. И у меня не было много мужчин.

Как-то одна женщина аля-гадалка, сказала, что у нас с ним кармические отношения. Но я не хотела,чтобы она мне гадала. Боюсь такого
она вам сказала то, что вы хотели услышать.
вы сами придумали себе эти ’кармические отношения’, чтоб было о чем страдать
автор Семена рукколы 22 августа 2019
Ответ дляКошкинДом
100%
Позвонил, когда мог говорить,а потом не смог уже и отморозился.
Глупо так звонить. Можно было бы набрать тогда, когда целый день был один
Багиня 22 августа 2019
Ответ дляСемена рукколы
Но и не хочу рядом нелюбимого деда
У вас жизнь впереди . Встретите своего мужчину . Нужно от этой зависимости 11 летней избавиться .
МойНеТакой 22 августа 2019
Ответ дляСемена рукколы
А зачем домой?
Да,я не звоню. Когда встречались, то он звонил, например, утром и говорил, что пока он не дома и я могу звонить в течении дня
Это значит что вы жили несвоей жизнью а его.А где вы?Где ваши потребности.
автор Семена рукколы 22 августа 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
он не приезжает и он не с вами. а вы как ота аленушка на берегу, сидите и ждете. прям как в стихотворении Асадова
Я уже вроде и привыкла и тут этот звонок

Наверное, надо взять себя в руки, перестрадать и поменять номер
автор Семена рукколы 22 августа 2019
Ответ дляАйболитная
позвоните снова и спросите в лоб. Мын е экстрасенсы и не гадаем на кофейной гуще.
Ответит ’ошибся’
МойНеТакой 22 августа 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
он не приезжает и он не с вами. а вы как ота аленушка на берегу, сидите и ждете. прям как в стихотворении Асадова
Какая Аленушка ,вот кто.
Багиня 22 августа 2019
Ответ дляМойНеТакой
Г@Nдон он редкосный.
Сцыкло и не мужчина.
Выше правильно писали .
Мужчина если любит женщину все сделает что бы быть вместе .
А он болтается как овно в ополонке.
Спросите себя достойны ли быть быть счастливой?

У вас дети , к чему эти розовые сопли.
Вам нужен достойный мужчина на которого можно положиться.
Где это чудо когда вам плохо? Рядом? Подставляет надежное плечо?
А хрена с два.
Жене своей по ушам ездит.
Нафиг вам такое чмо любить? Любите себя.
Слово в слово
автор Семена рукколы 22 августа 2019
Ответ дляМойНеТакой
Г@Nдон он редкосный.
Сцыкло и не мужчина.
Выше правильно писали .
Мужчина если любит женщину все сделает что бы быть вместе .
А он болтается как овно в ополонке.
Спросите себя достойны ли быть быть счастливой?

У вас дети , к чему эти розовые сопли.
Вам нужен достойный мужчина на которого можно положиться.
Где это чудо когда вам плохо? Рядом? Подставляет надежное плечо?
А хрена с два.
Жене своей по ушам ездит.
Нафиг вам такое чмо любить? Любите себя.

Вы правы
Спасибо
автор Семена рукколы 22 августа 2019
Ответ дляКошкинДом
Передумал.
Жили б вы уже своей жизнью. За 11 лет от жены не ушел, что вы от него хотите? Всю жизнь вот так?
Та не женаты они 11 лет . Почитайте мои ответы
Зарядка для хачапури 22 августа 2019
Ответ дляСемена рукколы
А что мне делать? Ждать? Или это конец?
Что делать? Мысленно послать его нахер и не портить свою жизнь. Вы горько потом пожалеете, что потратили столько лет на этот бесперспективняк.
Вы любите, он пользуется, держит на коротком поводке. Этот ’случайный’ звонок - тому подтверждение. Возьмите себя в руки и не парьте себе мозг тем, кто этого не стоит.
Багиня 22 августа 2019
Ответ дляСемена рукколы
Я уже вроде и привыкла и тут этот звонок

Наверное, надо взять себя в руки, перестрадать и поменять номер
Меняйте номер , меняйте свою жизнь . Он недостоин такой любви ! Подарите свои чувства и преданность достойному мужчине .
автор Семена рукколы 22 августа 2019
Ответ дляБагиня
Боже , как это низко . Вы так себя недооцениваете !!!! А пращники ? Новый год , 8 Марта , Вы же всегда сама ????
Не всегда.
Новый год всегда с семьей и друзьями.
8 марта часто были вместе. Мой день рождения и его тоже праздновали
автор Семена рукколы 22 августа 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
она вам сказала то, что вы хотели услышать.
вы сами придумали себе эти ’кармические отношения’, чтоб было о чем страдать
Возможно.
Но я ей ничего не рассказывала
Оле Лукойе 22 августа 2019
Ответ дляМойНеТакой
Г@Nдон он редкосный.
Сцыкло и не мужчина.
Выше правильно писали .
Мужчина если любит женщину все сделает что бы быть вместе .
А он болтается как овно в ополонке.
Спросите себя достойны ли быть быть счастливой?

У вас дети , к чему эти розовые сопли.
Вам нужен достойный мужчина на которого можно положиться.
Где это чудо когда вам плохо? Рядом? Подставляет надежное плечо?
А хрена с два.
Жене своей по ушам ездит.
Нафиг вам такое чмо любить? Любите себя.
нормальный он мужчина )) Хочет иметь и жену, и любовницу. Имеет. Обе любят, стараются, зачем ему что-то менять?
Кукусик 22 августа 2019
Ответ дляСемена рукколы
А зачем домой?
Да,я не звоню. Когда встречались, то он звонил, например, утром и говорил, что пока он не дома и я могу звонить в течении дня
Ему плохо было, нужна была помощь и я приехала.
ЗлойанОним 22 августа 2019
Ответ дляСемена рукколы
Если бы не этот звонок. Я стала привыкать
у вас не любовь. у вас зависимость. Анна Богинская. Татьяна Демченко . В ютуб бегом)))))
Багиня 22 августа 2019
Ответ дляСемена рукколы
Не всегда.
Новый год всегда с семьей и друзьями.
8 марта часто были вместе. Мой день рождения и его тоже праздновали
Все равно . Неужели вас устраивает быть на вторых ролях всю жизнь ? Гадать будет ли он с вами на праздник , сможет ли отмазаться перед женой ???
автор Семена рукколы 22 августа 2019
Ответ дляМойНеТакой
Это значит что вы жили несвоей жизнью а его.А где вы?Где ваши потребности.
У меня нормальная жизнь. Может многие и решили, что я забитая, страшная тетка)
Я слежу за собой, плаваю, отдыхаю, работаю. У меня есть семья, друзья. Просто нет мужа.
Багиня 22 августа 2019
Ответ дляЗлойанОним
у вас не любовь. у вас зависимость. Анна Богинская. Татьяна Демченко . В ютуб бегом)))))
100% зависимость
Советчицы тоже плачут 22 августа 2019
Ответ дляСемена рукколы
Я уже вроде и привыкла и тут этот звонок

Наверное, надо взять себя в руки, перестрадать и поменять номер
нет, нужно сейчас же поменять номер. а потом уже страдать и все остальное.
я прекрасно понимаю ваше эмоциональное состояние, но включите, наконец, голову. вы взрослая девочка, а все в чудеса верите. что он вдруг поймет, как вы незаменимы и ему необходимы, и примчится к вам на вороном коне.
хотел бы - давно примчался бы.
не придумывайте ему оправданий. вы ему просто не нужны.
МойНеТакой 22 августа 2019
Ответ дляСемена рукколы

Вы правы
Спасибо
Я вас читаю и ощущение что вы нормалтно даже не дышите.
Боитесь дышать на поную грудь что бы не повредить ту илюзорнуную паутинку которая вас соединяет.
Сама придумала сама поверла.
Вы как в полудреме.
Очнитесь .
Зарядка для хачапури 22 августа 2019
Ответ дляСемена рукколы
Он, на самом деле, хороший человек.
Смешно. Эгоист и манипулятор.
Советчицы тоже плачут 22 августа 2019
Ответ дляСемена рукколы
Возможно.
Но я ей ничего не рассказывала
она ляпнула первое попавшееся ’модное’ предположение, а вы тут же ухватились.
автор Семена рукколы 22 августа 2019
Ответ дляЗлойанОним
у вас не любовь. у вас зависимость. Анна Богинская. Татьяна Демченко . В ютуб бегом)))))
Я же ему этого никогда не показываю. Это все внутри меня (переживания и тд)
Бывшая блондинка 22 августа 2019
Ответ дляСемена рукколы
Он, на самом деле, хороший человек.
Хороший человек не будет иметь любовницу. Все просто.
автор Семена рукколы 22 августа 2019
Ответ дляБагиня
Все равно . Неужели вас устраивает быть на вторых ролях всю жизнь ? Гадать будет ли он с вами на праздник , сможет ли отмазаться перед женой ???
Честно, я не расстроюсь если в какой-то праздник он будет не со мной. Мне не нужен мужчина постоянно.