Семена рукколы• 22 августа 2019

Любовник ошибся номером или звонил специально? Святым не заходить!

Расстались с ним, потому что его жена узнала о нас (не первый раз, но раньше я молчала, они мирились и все по новой) стала названивать мне опять, я сказала, что не нужно меня шантажировать и тоже много чего могу расскать о ее муже. Так и закончился наш роман (11 лет)
Прошло время, я ему не звоню и не пишу. Он тоже.
И тут звонит мне телефон. 1 раз, потом второй. Незнакомый номер. Я перезваниваю, говорю, мол, Вы мне звонили? В ответ "Я ошибся номером". Ну ок. Но потом стала крутить в голове, что это был его голос.
Взяла рабочий телефон, набрала его старый номер - он отключен. Видимо, сменил номер . Позвонила на этот номер , да, трубку взял он. Его голос.
Но зачем он мне звонил просто так? Мой телефон вряд ли у него записан, он знает его напамять. Может жена звонила его? Но зачем светить его новым номером?
автор Семена рукколы • 22 августа 2019
Ответ дляБедная Лиза
А дети хоть есть у вас?
Да

автор Семена рукколы • 22 августа 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
11 лет?
Как вы столько продержались вместе?

Вы молодец.

Нарисуется еще 100%
Что значит ’продержались’?

11 лет пролетели быстро. Как один миг
Багиня• 22 августа 2019
Ответ дляСемена рукколы
Боюсь...
Когда-то у меня украли телефон и я быстро побежала восстанавливать номер, чтобы была связь с ним
У вас мания ... может к психологу? Он держит Вас на крючке всю жизнь .
автор Семена рукколы • 22 августа 2019
Ответ дляБагиня
Так за 11 лет , она была свободна , но он женился не на ней . Где тут логика ?
Я уже писала. Не очень хочу именно это обсуждать. Вышла замуж за взрослого и успешного.
Багиня• 22 августа 2019
Ответ дляСемена рукколы
Что значит ’продержались’?

11 лет пролетели быстро. Как один миг
Как часто Вы виделись , может раз в месяц ? Тогда 11 лет - не так то и много встреч .
Угги_в_горошек• 22 августа 2019
Ответ дляБагиня
Плюсую. К психологу, решить проблемы и зажить счастливо.
автор Семена рукколы • 22 августа 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Я наверное из монахинь. Но мне не понять. 11 лет долгий срок. Вас все устраивало? Быть просто любовницей? Или у вас муж есть, дети?
Муж был. Дети есть.
Поверьте, меня это устраивает. Жить так, чтобы он приезжал и был со мной. Мы много времени вместе проводили, общались .
Багиня• 22 августа 2019
Ответ дляСемена рукколы
Не хотите , так как нет этому логического объяснения . Он использует вас , а у самого семья . Вы одиноки . Бессовестный он человек . И сейчас покоя вам не даёт .
Багиня• 22 августа 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Однозначно

Багиня• 22 августа 2019
Ответ дляСемена рукколы
Муж был. Дети есть.
На что вы живёте? Обеспечивает бывший муж ?
автор Семена рукколы • 22 августа 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
И по поводу монахинь. Да, в этом я не права, что была с женатым. Но я всегда считала его своим. И у меня не было много мужчин.

Как-то одна женщина аля-гадалка, сказала, что у нас с ним кармические отношения. Но я не хотела,чтобы она мне гадала. Боюсь такого
автор Семена рукколы • 22 августа 2019
Ответ дляБагиня
Мне жаль Вас. Искренне . Меняйте номер . Он не достоин вас.
Но где же я найду такого хорошего мужчину?
Он внешне красив, хороший, заботливый. В сексуальном плане мы подходим друг другу очень. Я никогда таких и не встречала
автор Семена рукколы • 22 августа 2019
Ответ дляБагиня
По -разному. Бывали дни, что каждый день. Потом он переехал в другой город. Но минимум раз в неделю он приезжал. Но обычно чаще
автор Семена рукколы • 22 августа 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Если бы не этот звонок. Я стала привыкать
Ежик Хрюха• 22 августа 2019
Ответ длябуреЛОМКА
Вы такая интересная. Потому что не будет шанса вам связаться и вы поставите этим точку в болезненных отношениях
А почему вы думаете что они бесполезны?
автор Семена рукколы • 22 августа 2019
Ответ дляБагиня
Честно, я замуж и не хочу.
У меня есть своя семья
автор Семена рукколы • 22 августа 2019
Ответ дляБагиня
Работаю.
Он оставил мне квартиру, дачу...
Кукусик• 22 августа 2019
Ответ дляСемена рукколы
Так а смысл этого звонка?
Он бы сказал, что ошибся типа, но, мол, как жизнь, как дела? А тут обрубил и все....
Знает же ,что я сама не позвоню ему. Это наше правило. Я первая никогда не звоню
Капееец...
я любовница.
Звоню, и даже домой приезжала.
Задумайтесь, Вас не любили.
Аннуитет• 22 августа 2019
Ответ дляСемена рукколы
Вы его любите, это понятно. Но Вы должны найти себе другого мужчину, так нужно для Вашего же благополучия. Переключитесь.

Багиня• 22 августа 2019
Ответ дляСемена рукколы
Честно, я замуж и не хочу.
У меня есть своя семья
Дети вырастут , Вы хотите остаться одна ? Поймите не всегда вы будете молоды . Старость , к сожалению, приходит ко всем и совсем не хочется ее встретить самой.
автор Семена рукколы • 22 августа 2019
Ответ дляКукусик
Капееец...
я любовница.
Звоню, и даже домой приезжала.
Задумайтесь, Вас не любили.
А зачем домой?
Да,я не звоню. Когда встречались, то он звонил, например, утром и говорил, что пока он не дома и я могу звонить в течении дня
Советчицы тоже плачут• 22 августа 2019
Ответ дляСемена рукколы
Боюсь...
смените его сейчас. я серьезно.
автор Семена рукколы • 22 августа 2019
Ответ дляАннуитет
Мне никто не нравится даже внешне

У него типаж, как у Кирилла Сафонова. А другие мне не нравятся даже. Вот чисто внешне отталкивают
Багиня• 22 августа 2019
Ответ дляСемена рукколы
Работаю.
Он оставил мне квартиру, дачу...
Порядочный человек . В отличии от вашего любимого
Советчицы тоже плачут• 22 августа 2019
Ответ дляСемена рукколы
Муж был. Дети есть.
он не приезжает и он не с вами. а вы как ота аленушка на берегу, сидите и ждете. прям как в стихотворении Асадова
КошкинДом• 22 августа 2019
Ответ дляАнонимчик
Так позвонил из туалета. Вы не ответили.
Он пошел ужин с женой есть - вы перезвонили. И что он должен был сказать при жене?
100%
Позвонил, когда мог говорить,а потом не смог уже и отморозился.
автор Семена рукколы • 22 августа 2019
Ответ дляБагиня
Но и не хочу рядом нелюбимого деда
Айболитная• 22 августа 2019
Ответ дляСемена рукколы
Или звонил специально, чтобы сказать, что ошибся и показать, что я ему не нужна?
позвоните снова и спросите в лоб. Мын е экстрасенсы и не гадаем на кофейной гуще.
Оле Лукойе• 22 августа 2019
Ответ дляСемена рукколы
Я его очень люблю!
Не общались 3 месяца вообще. Не встречались пол года.

Просто его жена узнавала обо мне, писала и звонила, а я игнорила. И он черещ пару дней снова мне писал
В этот раз я разозлилась. Я не сказала, что я его любовница, но ответила грубо... и он пропал. Даже номер сменил. Вот узнала только что (до этого и не звонила).
За чьто??? За то, что у него жена и любовница, а у вас в недетском возрасте подростковые раздумья, зачем он мне звонил?
Это весело? Комфортно?
автор Семена рукколы • 22 августа 2019
Ответ дляБагиня
Да. Хороший. Но он знал, что я его не люблю. Он был типа папик мой.
Сейчас у него новая молоденькая девушка