Шумелка Мышь• 04 ноября 2013
Сколько Вам обошлась справка для продления декрета?
Барбитта• 04 ноября 2013
Ответ дляМенее Более
Где брали?
участковая врач все написала как следует, а на комиссию сама ходила - там ничего не платила.
Пасти Ла• 04 ноября 2013
200 за пол года - Киев, педиатр все сама написала и у всех лично подписала.
Панни Моника• 04 ноября 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
400 грн, город Макееевка
Если не секрет, какая больница? Сама макеевская, тоже готовлюсь продлевать...60 дней болезни будем делать.....но хотелось бы понять порядок цен
Я люблю транзисторы• 05 ноября 2013
Ответ дляПанни Моника
не буду палить контору,вы у своего педиатра все узнайте
это я делала в прошлом году,может уже другие цены
а так 400-550 в зависимости от больницы