22 августа 2019

Кем Вы были в прошлой жизни?

А еще как Вы об этом узнали, и повлияли ли как-то эти знания на текущую жизнь?
показать весь текст
ВернитеВалеру 22 августа 2019
Ответ дляНЛОша
Да ну? И все знают время своего рождения до минуты? Моей маме такой информации не сообщали. И еще не знакома с астрологами, которые бы минутами интересовались и строили абсолютно разные картины от этих минут
То такие астрологи. Если рождение не знают до минуты, то его высчитывают по происходившим событиям.
с_переулочк­а 22 августа 2019
Ответ дляНЛОша
Да ну? И все знают время своего рождения до минуты? Моей маме такой информации не сообщали. И еще не знакома с астрологами, которые бы минутами интересовались и строили абсолютно разные картины от этих минут
гороскоп включается не в то же время в какое вы родились, т.е. может конечно, но может и раньше и позже,у меня на 15 мин. раньше..на сколько я поняла, но астролог это время может найти
ВернитеВалеру 22 августа 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Но характеры должны же быть похожи, разве нет? Я родилась 7 мая, я истинный телец, но я на него не похожа вообще )
Значит у вас много личностных планет в других знаках. Луна, Венера, Меркурий..
ВернитеВалеру 22 августа 2019
Ответ дляМяо мой мяо
да, нужна справка о вашем предыдущем месте захоронения
Мелочунь 22 августа 2019
Ответ дляБратья Капли
Одна я че ли кошкой была?
А я собакой. Не раз меня сравнивали с собакой
А с мужем вообще друг друга часто ’пёс’ зовём или он меня ещё мопсик называет )))
PORKA 22 августа 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
Извините, я не совсем поняла, Вы познакомились с людьми, которые были Вашими реальными родственниками в прошлой жизни?
То есть они помнят того человека, кем были Вы, рассказывали Вам о нем?
Это конечно же шутка. Но! По рассказам как у моей прабабушки складывалась судьба, у нас есть похожие параллели. Плюс есть вещи для меня, которые с детства были недопустимы, хотя в своей семье я видела другой пример. Так вот, опять же по рассказам, я поняла, что эти вещи были точно так же недопустимы и для нее тоже. То есть у нее были взгляды, которые есть и у меня, хотя мы с ней так и не увиделись.
ВернитеВалеру 22 августа 2019
Ответ дляНЛОша
То есть правда они не берут клиентов, не знающих точную минуту?
Как не берут? Хороший астролог сам делает ректификацию. Без нее никак, даже если вы уверены в своем времени рождения на 100%.
автор ЛюблюДевчонок 22 августа 2019
Ответ дляМелочунь
А я собакой. Не раз меня сравнивали с собакой
А с мужем вообще друг друга часто ’пёс’ зовём или он меня ещё мопсик называет )))
Я могу ошибаться конечно, но вот в проведение душ между животным и человеком как-то слабо верится.Это выглядит нелогичным с точки зрения идеи перерождения вообще.
Молчунья 22 августа 2019
Врачом, в небольшом городе Франции, мужчиной

Откуда знаю - сама не знаю.

И человеком не особо хорошим, как я ощущаю
ВернитеВалеру 22 августа 2019
Выше уже написали. Есть время рождения, а есть время включения гороскопа и оно может отличаться.
ВернитеВалеру 22 августа 2019
Почитайте книгу регресолога Мишеля Андриевского. Очень интересно.
СОДЕРЖАНИЕ

глава 1. Память о прошлых жизнях
моё первое воспоминание и первая регрессия, сценарий автогипноза

глава 2. Круговорот жизни в природе
три принципа бытия: реинкарнация, карма, свобода воли

глава 3. Ответы на вопросы любознательного друга
друг увлёкся эзотерикой и теперь задаёт мне бесконечные вопросы

глава 4. Ступени регрессий
7 ступеней, характерных для регрессий, как и что происходит на сеансах

глава 5. Тело, Душа, Дух
как мы устроены

глава 6. Кузнечных дел мастер
проследим за жизнью Души от одного воплощенья – через Тонкий мир – к другому воплощенью, здесь же увидим, как происходит выбор тела с его судьбой

глава 7. Астральный проводник
помощник из Тонкого мира подробно рассказывает о своей работе

глава 8. Первое воплощение на Земле
Душа вспоминает, как пришла на Землю и прожила первую жизнь

глава 9. Встреча с любимым
сеанс встречи с родной Душой в Тонком мире

глава 10. Всем разлукам встречи суждены
в разных жизнях – разные роли, но родные Души те же и часто рядом

глава 11. Процесс перехода и жизнь в Тонком мире
как это происходит, на примерах 10 регрессий и встреч в ТМ с близкими
– переход в Тонкий мир
– очищение от земного мусора, реабилитация
– встреча с близкими и наставником
– жизнь в Тонком мире
– выбор тела перед новым воплощением
– ’Встреча с братом в Тонком мире’
– ’Нерадивая мать’
– ’Насильно мил не будешь’
– ’Проблемы с рождением детей’
– ’Не могу жить без своей ’половинки’
– ’Яркая встреча в ТМ вновь пришедшего’
– ’Спрятанная любовь’
– ’Зависть убила дружбу’
– ’За любовь - на казнь’
– ’Мы проходим квест’

глава 12. Астральные путешествия
– музей атлантов под Сфинксом и пирамидами
– спрятанное золото южноамериканских индейцев
– подземный музей атлантов в Южной Америке
– пирамиды в ’Бермудском треугольнике’
– ’Третий рейх’ и прошлое Антарктиды
– китайские пирамиды

глава 13. Интервью с инопланетянами из созвездия Лиры
астральное путешествие на подземную базу пришельцев в России

глава 14. Жизнь в Атлантиде
рассказ о моей прошлой жизни тысячи лет назад

глава 15. Астрология и судьба
кармические задачи знаков на примерах Н.Рушевой и В.Высоцкого

глава 16. Зодиак меняет привычки
как знаки Зодиака влияют на наш характер

глава 17. Гороскоп и прошлая жизнь
влияние одной жизни на другую через призму натальной карты

глава 18. Потерять, чтобы найти
проследим, как две родные Души встречаются на протяжении 7 жизней

глава 19. Неупокоенная Душа
мать приходит призраком в жизнь сына, плачет, не может подняться в ТМ

глава 20. Клубок кармических сплетений
как мы переносим проблемы из одной жизни в другую

глава 21. Страхи и фобии из прошлых жизней
страшилки, которые мы тащим за собой из прошлого

глава 22. Две вечных подруги: любовь и разлука
кармические причины одиночества

глава 23. Ранний уход в Тонкий мир любимого человека
молодой муж перешёл в ТМ, оставил жену с ребёнком, почему так произошло

глава 24. Сожжённая на костре по обвинению в колдовстве
прошлая жизнь, полная помощи людям и ответной их неблагодарности

глава 25. Астральный проводник Кэм
он рассказывает, как встречает ушедших и помогает освоиться в Тонком мире

глава 26. Внезапный переход в Тонкий мир в результате автоаварии
что чувствует Душа при экстремальном переходе и другие подробности

глава 27. Что бывает, когда любишь слишком
судьба их сводит вместе, а они забывают пройти свои уроки

глава 28. Начало начал
выясняем, что же было, когда Дух только осознал себя, ещё до воплощений

глава 29. Мистические истории из хроник Акаши
судьба тургруппы И.Дятлова, затерянный город Z и другие истории

глава 30. Дети помнят Вечность
малыши вспоминают свои прошлые жизни и Тонкий мир

Рассказы
Ответы на часто встречающиеся вопросы
Притча о майе

В книге рассматриваются следующие вопросы:
- что такое регрессивный гипноз, как это работает?
- как происходят сеансы встреч с близкими в ТМ?
- как устроен Тонкий мир?
- почему рано уходят в ТМ близкие, в том числе дети?
- как оставшиеся здесь влияют на ушедших в ТМ?
- кто и как встречает ушедших близких в ТМ?
- возможно ли быстрое перерождение ушедшего у вас или у близких?
- как узнать близкого из прошлой жизни?
- как работает наставник и астральные проводники?
- как Душа выбирает тело перед воплощением?
- каковы причины длительных страхов и фобий?
- с чем связано бесплодие или проблемы с рождением детей?
- как работает принцип кармы?
- что такое кармические задачи?
- как устроен человек, что такое биополе?
- как люди работают над собой из жизни в жизнь?
- как формируется характер, привычки, интересы, способности?
- как родные Души встречаются на протяжении тысяч лет?
- какая жизнь была во времена Атлантиды?
- кто и зачем построил пирамиды по всему миру?
- какие космические цивилизации посещают Землю?
- как космические ритмы влияют на наш характер?
- и другие вопросы.
автор ЛюблюДевчонок 22 августа 2019
Ответ дляPORKA
Это конечно же шутка. Но! По рассказам как у моей прабабушки складывалась судьба, у нас есть похожие параллели. Плюс есть вещи для меня, которые с детства были недопустимы, хотя в своей семье я видела другой пример. Так вот, опять же по рассказам, я поняла, что эти вещи были точно так же недопустимы и для нее тоже. То есть у нее были взгляды, которые есть и у меня, хотя мы с ней так и не увиделись.
Ааа,ну да, это более вероятно на счет прабабушки)
Я мало литературы читала на эту тему, но многие изучающие тему, склоняются к тому что переселение часто происходит по линии родства, а когда в прошлой жизни нищий из Зимбабве, а теперь баллерина Агриппина из Саратова - такое маловероятно.
ВернитеВалеру 22 августа 2019
Это электронный вариант книги, он распространяется бесплатно. Пусть книга будет в подарок всем, кто увлечён эзотерикой, кто ищет себя, кто стремится разобраться в том, как устроена жизнь в нашем и других мирах. Поскольку это не коммерческий проект, любое коммерческое использование не допускается. Если захотите как-то отблагодарить меня – просто покормите бездомных людей или животных.

Мишель Андриевский - “Взгляд с той стороны“
скачать книгу https://yadi.sk/i/I2cb9zbeWkIS4w

Информация с сайта https://interesnoe.me/source-122256/post-337931
Молчунья 22 августа 2019
Ответ дляPORKA
Это конечно же шутка. Но! По рассказам как у моей прабабушки складывалась судьба, у нас есть похожие параллели. Плюс есть вещи для меня, которые с детства были недопустимы, хотя в своей семье я видела другой пример. Так вот, опять же по рассказам, я поняла, что эти вещи были точно так же недопустимы и для нее тоже. То есть у нее были взгляды, которые есть и у меня, хотя мы с ней так и не увиделись.
Генетика - штука удивительная

Я с бабушкой тоже ’разминулась’ в этом мире и похожа на нее очень (по словам родственников). Но это гены
НуПогоди! 22 августа 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
Вот, я тоже читала что во сне узнают,
Вы какие-то специальные практики типа ОС использовали, или это просто обычные сны были?
Нет, никаких практик. Просто иногда задумывалась что было раньше, до моего рождения, были ли у меня другие жизни.
Видеть во сне, наверное, несложно. На самом деле во сне часто приходят ответы на вопросы или предупреждения.
Мне интересно другое: есть ли кто то, кто помнит свое рождение? Мой ребенок утверждает, что помнит как выбирал пол кем родиться, и момент перед рождением или ’отправкой’. Было бы интересно узнать у кого то есть подобный опыт?
автор ЛюблюДевчонок 23 августа 2019
Ответ дляВернитеВалеру
Почитайте книгу регресолога Мишеля Андриевского. Очень интересно.
СОДЕРЖАНИЕ

глава 1. Память о прошлых жизнях
моё первое воспоминание и первая регрессия, сценарий автогипноза

глава 2. Круговорот жизни в природе
три принципа бытия: реинкарнация, карма, свобода воли

глава 3. Ответы на вопросы любознательного друга
друг увлёкся эзотерикой и теперь задаёт мне бесконечные вопросы

глава 4. Ступени регрессий
7 ступеней, характерных для регрессий, как и что происходит на сеансах

глава 5. Тело, Душа, Дух
как мы устроены

глава 6. Кузнечных дел мастер
проследим за жизнью Души от одного воплощенья – через Тонкий мир – к другому воплощенью, здесь же увидим, как происходит выбор тела с его судьбой

глава 7. Астральный проводник
помощник из Тонкого мира подробно рассказывает о своей работе

глава 8. Первое воплощение на Земле
Душа вспоминает, как пришла на Землю и прожила первую жизнь

глава 9. Встреча с любимым
сеанс встречи с родной Душой в Тонком мире

глава 10. Всем разлукам встречи суждены
в разных жизнях – разные роли, но родные Души те же и часто рядом

глава 11. Процесс перехода и жизнь в Тонком мире
как это происходит, на примерах 10 регрессий и встреч в ТМ с близкими
– переход в Тонкий мир
– очищение от земного мусора, реабилитация
– встреча с близкими и наставником
– жизнь в Тонком мире
– выбор тела перед новым воплощением
– ’Встреча с братом в Тонком мире’
– ’Нерадивая мать’
– ’Насильно мил не будешь’
– ’Проблемы с рождением детей’
– ’Не могу жить без своей ’половинки’
– ’Яркая встреча в ТМ вновь пришедшего’
– ’Спрятанная любовь’
– ’Зависть убила дружбу’
– ’За любовь - на казнь’
– ’Мы проходим квест’

глава 12. Астральные путешествия
– музей атлантов под Сфинксом и пирамидами
– спрятанное золото южноамериканских индейцев
– подземный музей атлантов в Южной Америке
– пирамиды в ’Бермудском треугольнике’
– ’Третий рейх’ и прошлое Антарктиды
– китайские пирамиды

глава 13. Интервью с инопланетянами из созвездия Лиры
астральное путешествие на подземную базу пришельцев в России

глава 14. Жизнь в Атлантиде
рассказ о моей прошлой жизни тысячи лет назад

глава 15. Астрология и судьба
кармические задачи знаков на примерах Н.Рушевой и В.Высоцкого

глава 16. Зодиак меняет привычки
как знаки Зодиака влияют на наш характер

глава 17. Гороскоп и прошлая жизнь
влияние одной жизни на другую через призму натальной карты

глава 18. Потерять, чтобы найти
проследим, как две родные Души встречаются на протяжении 7 жизней

глава 19. Неупокоенная Душа
мать приходит призраком в жизнь сына, плачет, не может подняться в ТМ

глава 20. Клубок кармических сплетений
как мы переносим проблемы из одной жизни в другую

глава 21. Страхи и фобии из прошлых жизней
страшилки, которые мы тащим за собой из прошлого

глава 22. Две вечных подруги: любовь и разлука
кармические причины одиночества

глава 23. Ранний уход в Тонкий мир любимого человека
молодой муж перешёл в ТМ, оставил жену с ребёнком, почему так произошло

глава 24. Сожжённая на костре по обвинению в колдовстве
прошлая жизнь, полная помощи людям и ответной их неблагодарности

глава 25. Астральный проводник Кэм
он рассказывает, как встречает ушедших и помогает освоиться в Тонком мире

глава 26. Внезапный переход в Тонкий мир в результате автоаварии
что чувствует Душа при экстремальном переходе и другие подробности

глава 27. Что бывает, когда любишь слишком
судьба их сводит вместе, а они забывают пройти свои уроки

глава 28. Начало начал
выясняем, что же было, когда Дух только осознал себя, ещё до воплощений

глава 29. Мистические истории из хроник Акаши
судьба тургруппы И.Дятлова, затерянный город Z и другие истории

глава 30. Дети помнят Вечность
малыши вспоминают свои прошлые жизни и Тонкий мир

Рассказы
Ответы на часто встречающиеся вопросы
Притча о майе

В книге рассматриваются следующие вопросы:
- что такое регрессивный гипноз, как это работает?
- как происходят сеансы встреч с близкими в ТМ?
- как устроен Тонкий мир?
- почему рано уходят в ТМ близкие, в том числе дети?
- как оставшиеся здесь влияют на ушедших в ТМ?
- кто и как встречает ушедших близких в ТМ?
- возможно ли быстрое перерождение ушедшего у вас или у близких?
- как узнать близкого из прошлой жизни?
- как работает наставник и астральные проводники?
- как Душа выбирает тело перед воплощением?
- каковы причины длительных страхов и фобий?
- с чем связано бесплодие или проблемы с рождением детей?
- как работает принцип кармы?
- что такое кармические задачи?
- как устроен человек, что такое биополе?
- как люди работают над собой из жизни в жизнь?
- как формируется характер, привычки, интересы, способности?
- как родные Души встречаются на протяжении тысяч лет?
- какая жизнь была во времена Атлантиды?
- кто и зачем построил пирамиды по всему миру?
- какие космические цивилизации посещают Землю?
- как космические ритмы влияют на наш характер?
- и другие вопросы.
Спасибо, очень интересно.
А то я пыталась на эту тему читать Блаватскую и ее последователей, как-то не зашло совсем,наверное не доросла.
автор ЛюблюДевчонок 23 августа 2019
Ответ дляВернитеВалеру
Это электронный вариант книги, он распространяется бесплатно. Пусть книга будет в подарок всем, кто увлечён эзотерикой, кто ищет себя, кто стремится разобраться в том, как устроена жизнь в нашем и других мирах. Поскольку это не коммерческий проект, любое коммерческое использование не допускается. Если захотите как-то отблагодарить меня – просто покормите бездомных людей или животных.

Мишель Андриевский - “Взгляд с той стороны“
скачать книгу https://yadi.sk/i/I2cb9zbeWkIS4w

Информация с сайта https://interesnoe.me/source-122256/post-337931
Спасибо вам большое! ( вместо советчицы буду читать))
PORKA 23 августа 2019
Ответ дляМолчунья
Генетика - штука удивительная

Я с бабушкой тоже ’разминулась’ в этом мире и похожа на нее очень (по словам родственников). Но это гены
Охотно верю. Даже поверю, что в судьбе есть много сходства.
ВернитеВалеру 23 августа 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
Спасибо вам большое! ( вместо советчицы буду читать))
Всегда пожалуйста .
Книга реально очень интересная и объемная. Я читала с компьютера и телефона (печатного варианта у нее нет), а для мамы распечатала на бумаге, она эти 400 страниц проглотила за три дня и теперь собирается перечитывать ’с чувством, толком, расстановкой’. Маме уже за 70.
автор ЛюблюДевчонок 23 августа 2019
Ответ дляНуПогоди!
Нет, никаких практик. Просто иногда задумывалась что было раньше, до моего рождения, были ли у меня другие жизни.
Видеть во сне, наверное, несложно. На самом деле во сне часто приходят ответы на вопросы или предупреждения.
Мне интересно другое: есть ли кто то, кто помнит свое рождение? Мой ребенок утверждает, что помнит как выбирал пол кем родиться, и момент перед рождением или ’отправкой’. Было бы интересно узнать у кого то есть подобный опыт?
Такое рассказывают многие дети, причем удивительно, ну я точно за своих могу ручаться , что они рассказывали это совершенно серьезно , это была точно не фантазия и не потому, что они где-то это слышали.Мои дети и говорить толком не умели,когда утверждали что они жили не тут, и что они нас выбирали , и потом родились .Еще говорили часто фразу ’когда я опять родюсь и стану маленькой, я..итд’.
Им два -три годв было .Уже школьники, ничего не помнят конечно.

И я о таких случаях очень часто слышу и читаю.
PORKA 23 августа 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
Такое рассказывают многие дети, причем удивительно, ну я точно за своих могу ручаться , что они рассказывали это совершенно серьезно , это была точно не фантазия и не потому, что они где-то это слышали.Мои дети и говорить толком не умели,когда утверждали что они жили не тут, и что они нас выбирали , и потом родились .Еще говорили часто фразу ’когда я опять родюсь и стану маленькой, я..итд’.
Им два -три годв было .Уже школьники, ничего не помнят конечно.

И я о таких случаях очень часто слышу и читаю.
Я в детстве говорила что знала своих родителей еще до своего рождения. Утверждала.
Рассказница 23 августа 2019
Ответ дляВорую вкусняшки

Ну ясно
Никто не был простолюдином.
Прямо удивление.
Сплошные принцессы
Я не была принцессой. Тоже как-то высщитывали, получилась африканским темнокожим мужчиной и была божьим проповедником.
Схема сыра 23 августа 2019
я знаю что жила во Флориде и у меня была какая-то печатка...
АБВГДейка 23 августа 2019
Я думаю что жила в послевоенное время в Америке. Прямо вот смотрю бывает фильмы про это время и такое оно мне родное и близкое)
ПлюшкамиБалуюсь 23 августа 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
в прошлой была испанским то ли моряком, то ли рыбаком))
высчитывала лет 15 назад по какой-то формуле из газетёнкки в стиле ’’очевидное-невероятное’’.
в нынешней ношу имя с испанскими корнями, родилась под знаком Рыб, стихия Воды.
О. А я в книге какой то по формулам высчитывала. Получилось мужчиной землекопом была.
Так что не все прынцессами были
Манька Галченок 23 августа 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
Такое рассказывают многие дети, причем удивительно, ну я точно за своих могу ручаться , что они рассказывали это совершенно серьезно , это была точно не фантазия и не потому, что они где-то это слышали.Мои дети и говорить толком не умели,когда утверждали что они жили не тут, и что они нас выбирали , и потом родились .Еще говорили часто фразу ’когда я опять родюсь и стану маленькой, я..итд’.
Им два -три годв было .Уже школьники, ничего не помнят конечно.

И я о таких случаях очень часто слышу и читаю.
А как быть с теми, кого абортируют? Они умышленно выбирают?
Тетя из министерства 23 августа 2019
Ответ дляс_переулочк­а
а в бога верите? или лично знакомы?)))
У вас связи? Познакомите?
Не фонарь 23 августа 2019
У мене дочка до 3-х років говорила про якось Кеніуса, розповідала про його сім´ю. Зараз все забула(
Робот Вертер 04 сентября 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
только что прошла тест

Итак, согласно результатам теста, вы были Наложницей в гареме турецкого султана. Вы умеете наслаждаться каждым прожитым мгновением, любите развлечения, веселые компании. А еще вы любите нравиться, поэтому очень следите за собой, и никогда не выйдете из дома без макияжа. Ну а насчет модной одежды, украшений и всевозможных парфюмов и говорить не стоит. Причина этого в том, что в прошлой жизни вы были любимой наложницей в гареме турецкого султана. Вас обожали, вам дарили бриллианты и золотые украшения. С вашего окна были видны кусты белых лилий, благоухающих теплыми летними вечерами, а ночью в него заглядывала луна, завистливо взирая на вашу красоту.
Ооо, знакомая тема. Девушка, боюсь Вас расстроить, но это не правда, так как этот тест писала я на один сайт)))
Зато вижу, что его растаскали по всему интернету....
Робот Вертер 04 сентября 2019
Я проходила регрессию. Поверхностно ’вспомнила’ прошлые жизни, была знахарем, строителем, восточным мудрецом, женой какого-то вельможи в Мачу-Пикчу (этот момент очень запомнила, так как видела тропический город на горе).