Na66• 22 августа 2019

11 видов инопланетян на Земле нами питаются и играются!!!

Сидя здесь под куполом, мы все в одной упряжке. Все работаем на низких вибрациях, и никому не дано знать истину, и не нужно себя тешить иллюзиями, и думать что вы знаете больше. Откачка энергии, да. Игра- испытательный полигон, да. Мы роботы с, давольно низким сознанием. Причём деградируем все больше, и сами создаём новую цивилизацию биороботов. Уроки для духа, обмен энергиями, остальное все шелуха.
Леди Г• 23 августа 2019
Ответ дляНа морозе
Да и на Советчице расплодилось этих гуманоидов.... Вон перекличка идет
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2443369

Не буду читать,а то еще и єтой ночью приснятся.
Капец я взррослая тетка, боялась ночью садиться на унитаз, пардон а подробности.

Женщина_в_лосинах• 23 августа 2019
Ответ дляNa66
Я нигде не говорила что это МОЕ
наоборот спрашивали многие где я это читала и откуда взяла.
ну да, одна фраза - это я нашла на просторах) автор же вами не упоминается, также и не упоминаются авторы скопированных коментов из контакта от других людей из группы Тюняева. Просто устроили каменторезку
Удачная• 23 августа 2019
Ответ дляNa66
Значит так
Население Земли состоит из 11 видимых нам существ
1.Боги ,многомерные алгоритмы разнообразных систем
2.Алатырцы,игроки и потомки игроков ,языческие божества
3.Человеки, потомки языческих богов,русские народы
4.Романовы- изготовлены алатырцами, являются аватарами синекожих.
5.Синекожие, потомки Сатаны,сохранившиеся атланты .
6.Англичане, изготовлены синекожими и через низ продукт Сатаны
а кроме англичан и русских - есть кто? украинцы мы кто? аватары или божества??
На морозе• 23 августа 2019
Ответ дляЧелюскина
Жаль шерстку )) Наращивание в помощь ) Только трессы не стоит, древность: как отпадут - лысинка, своими глазами видела
соседка гуманоидиха, вредная очень, парик долганула, не Пэрис Хилтон конечно буду, но за землянку сойду. в Космо крем тональный куплю - не хуже других буду, в маршрутке не заметят
Женщина_в_лосинах• 23 августа 2019
Ответ дляNa66
У меня была тема про старую дочь Обамы
ну да, с текстом Тюняева, опять же, вашего любимого, без указания авторства
На морозе• 23 августа 2019
Ответ дляЛеди Г

На унитаз очень опасно! Есть гоауды, в фильме Звездные Врата они описаны хорошо, залазят через первое попавшееся отверсти и тогда хана - и запор и чужой внутри. Но иногда они и вылазят, земляне думают что глисты, наивные.....
Удачная• 23 августа 2019
Ответ дляNa66
Я нигде не говорила что это МОЕ
автоа кем Вы работаете? семья есть?? и вобще Вы из каких рас будете?
что скажете насчет криптовалют по вашим теориям?

Леди Г• 23 августа 2019
Ответ дляНа морозе

капец. прийдеться горшок ставить возле кровати
ИграйМойГормон• 23 августа 2019
Ответ дляНа морозе
ОМГ, кто-то смотрел этот сериал! Я уж думала, это я одна такая извращенка!))
На морозе• 23 августа 2019
Ответ дляИграйМойГормон
я смотрела!!!!!!!!!!! год!!!!!!!!!!! еще 10 серий никак не досмотрю
автор Na66 • 23 августа 2019
Ответ дляЛеди Г
Ой ,Автор тема прикольная получилась,Я вера перед сном вас читала. А Ночью проснулась в туалет и боялась єтих гуманоидов инопланетян еле снова уснула.
мне 36, капец .
Ого.
У вас слабые нервы.
Я вот ничего не боюсь кроме пьяни.
Печенюшка• 23 августа 2019
Ответ дляNa66
Про тетю Тоню?
ага, и еще Ленина и негра - вообще класс!
автор Na66 • 23 августа 2019
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Было всего 2 комментария оттуда.
Я не хочу подставлять Тюняева
автор Na66 • 23 августа 2019
Ответ дляУдачная
Рабы евреев
автор Na66 • 23 августа 2019
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Он и ваш любимый судя по тому что вы все знаете про него и его работы
автор Na66 • 23 августа 2019
Ответ дляУдачная
Уборщица .Но я сейчас иду в науку и программирование.
Нет семьи
Женщина_в_лосинах• 23 августа 2019
Ответ дляNa66
Было всего 2 комментария оттуда.
Я не хочу подставлять Тюняева
конечно, лучше умолчать и принимать все коменты о вашей недюжинной фантазии на свой счет)
автор Na66 • 23 августа 2019
Ответ дляПеченюшка
Я уже не помню про Ленина и негра
Владимир Ильич это был сосед который тырил с завода провода
Может его за Ленина приняли
Женщина_в_лосинах• 23 августа 2019
Ответ дляNa66
та нет, просто греюсь в лучах вашей славы

Коряговна• 23 августа 2019
Ответ дляЗлобноеЧмо
первый фильм был #ничотак, ну еще 2й тоже, но дальше пошел треш. бюджет на 4й не собрали - решили в виде постов на Советчице опубликовать?
ага,может мы тут коллективно замутим новый сценарий. Не,ну а че? Снимем в Одессе,на киностудии Довженко. И потом толкнет на ежегодном фестиваде Тягипко,в той же Одессе. И понеслась.Канны-платья-миллионы. Что нам те детские,бабло польется. Продадим в Рашку,точнее отдадим в прокат....
автор Na66 • 23 августа 2019
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Ну Тюняева итак за психа принимают
Зачем ему еще негатив
автор Na66 • 23 августа 2019
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Ну грейтесь....жалко чтоли мне
На морозе• 23 августа 2019
Ответ дляNa66
Рабы евреев
а до создания евреев, ну когда наши еще на мамонтах Черное море копали, то чьих они рабы были? Кстати неплохо выкопали
автор Na66 • 23 августа 2019
Девочки жизнь это комп.игра
Главная цель - выжить
На морозе• 23 августа 2019
Ответ дляNa66
Нет семьи
в научном институте тряпкой пол протирать?
Коряговна• 23 августа 2019
Ответ дляNa66
Удалено администрацией...
Моя соседка по даче ноги не моет. И ходити,как потеплело - босиком,ей так удобнее. так и спит.Я ей кофе варю в турке,как приезжаю. По вашей версии она ко мне в дом,да с немытыми.... А можно узнать,ктоу нас элита?
Сосиска_Втесте• 23 августа 2019
Ответ дляNa66
Последний абзац вполне реален.
Много чего биомасса не знает.
Вот чем озабочены люди?
Заработать копейку, пожрать , выпить, секс, отдохнуть.
ВСЕ.
Ничего больше не интересует
Такими управляют на раз два.
Вот тут в точку:( биомасса, она очень проста в управлении:(
ПП-шница• 23 августа 2019
Посмотрите на ютубе сеансы регрессивного гипноза Калоджеро Грифази. Удивитесь, что происходит на тонком плане и кто нами управляет.
Коряговна• 23 августа 2019
ага,может мы тут коллективно замутим новый сценарий. Не,ну а че? Снимем в Одессе,на киностудии Довженко. И потом толкнет на ежегодном фестиваде Тягипко,в той же Одессе. И понеслась.Канны-платья-миллионы. Что нам те детские,бабло польется. Продадим в Рашку,точнее отдадим в прока
На морозе• 23 августа 2019
Ответ дляNa66
Девочки жизнь это комп.игра
Главная цель - выжить
вот у нас, гуманоидов, нормально с пищеварением, выживем, а придурошные земляне выдумали Доместос, Листерин и Сейфгард мыло.... Соседняя планета так погибла, наслышана