Сидя здесь под куполом, мы все в одной упряжке. Все работаем на низких вибрациях, и никому не дано знать истину, и не нужно себя тешить иллюзиями, и думать что вы знаете больше. Откачка энергии, да. Игра- испытательный полигон, да. Мы роботы с, давольно низким сознанием. Причём деградируем все больше, и сами создаём новую цивилизацию биороботов. Уроки для духа, обмен энергиями, остальное все шелуха.
Сегодня не целуюсь• 23 августа 2019
Ответ дляNa66
Космос как неорелигия Жулика Верного. Те хитрецы, кто от имени некого Julis Verne украли идею полета русского офицера барона Мюнхаузена на ядре, довыдумав историю в 1860 о том, как 3 дяди и собака выкопали яму 270 метров глубиной и 16 шириной. Залили её и сделали мегапушку, потом залезли в патрон и выстрелились в небо. И оказались на Луне! Потом вернулись. Потом был второй роман, где они облетели луну. РОВНО через 100 лет в 1961 эту сказку повторили уже взаправду и космос был ’покорен’ . Потом ’американцы’ ещё ’слетали на луну’ , прикарманив полбюджета страны. А потом все астранавты ’погибли’ , Гагарина ликвидировали, все проекты закрыли, деньги многомиллиардные испарились. А вчера точно также загорелась прям на старте ракета ещё одного афериста в Маске. Космос - это другое измерение. Это иной мир. Живым там не место.
це Ви про 《Козеріг-1》?
Ответ дляTaki-Da
я слежу за тобой!
Вы бы лучше ДУМАТЬ НАУЧИЛИСЬ.
Думаю Вторая мировая ,это был геноцид, выглядел он как вероломная война. Доооворено сколько оставить, сколько и когда казнить, кого на доноры, на работы. Взрослые понимали это и боялись подать знак, что понимают. Детям войны показали геройски фильмы, они так и запомнили то, что не понимали.
К концу 1980-ых вирусы микророботы, микробы мутировали несколько поколений заражённых в лагерях СС и СССР. И вылезли онкологиями, плесенью, грибами, СПИДом, Чернобылем и пр.
Есть что ответить кроме слежки?
Челюскина• 23 августа 2019
Ответ дляNa66
Вы в том числе
Вы внезапно выздоровели?
Я же говорила девушке выше, что волноваться о Вашем здоровье нет причин ) Вы в адеквате - для тролля норм. Но загон таки в наличии )))
Перебор пошел.
И да, для следущего выступления вспомните что я говорила: не бывает многомерных алгоритмов. Это массивы многомерные
Перебор пошел.
есть версия.Что до войны города строили не люди.Слишком крутое строительство.С колоннами,лепкой,чугунными оградами.Поэтому потолки было до 4 метров.И не было канализации,света, отопления.Потом города были подсыпаны землёй.Города засыпаны на 2-4 метра.И когда стали заселять пустые города людьми.Они стали делать электричество.Причём топорно на роликах.И пробивать как попало криво сантехнику.А всё что построено после войны.Это деревянные бараки.Вот всё подтверждает эту версию.Ну а дикие древние люди жили в деревнях.Ни писать,ни читать,два слова связать не могли.Развитие было на нуле.Именно их стали заселять в города пачками.Давать похожие фамилии.Выдавать паспорта.
Могу видео подсказать на эту тему кто хочет.
На морозе• 23 августа 2019
Ответ дляNa66
Пишите красиво - это раз.
И я даю полезную инфу и заставляю думать , а не ’жгу ’- это два.
атпад!
Сегодня не целуюсь• 23 августа 2019
Ответ дляNa66
А их туда как бы перенесли.
Ведь сейчас есть лаборатории подземные где готовят роботов и пускают их в жизнь
адресок , контакты, пароли?
сказали А,
будьте добры говорите Б,
конкретизируйте сказанное,
подтвердите неопровержимими фактами.
сказали А,
будьте добры говорите Б,
конкретизируйте сказанное,
подтвердите неопровержимими фактами.
Татьяна-женский мужской трикотаж• 23 августа 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
Дополню Вас немного, во всех поколениях были войны, революции , эпидемии неизлечимых болезней. Только медицина научиться лечить одну, сразу другая (откуда) и люди мрут миллионами и страдают...
Ни в чем нет стабильности и спокойствия...
Можно писать много, на эту тему, но те кто задумывался-понимают и так, а кто - нет, какой смысл...
Войны, революции идут с постоянной регулярностью. Вот гуляю я в городах с красивой античной архитектурой(официально это 18-19 век) и понимаю, что ведь ещё 100 лет назад у этих зданий были хозяева, там жили, любили, рожали. Куда они делись? В лучшем случае эмигририровали вовремя, в худшем зарещаны, расстреляны, вывезены в Сибирь. Кому повезло-комнату в коммуналке дали. В наше время-многие покинули Днр, он-оставив недвижимость, бизнес. И ещё интересный момент - ’ мало кто знает своих предков дальше бабушек, прабабушек. Уже с 4-м поколением непонятки, я например знаю только имя одного пра пра деда.
Боюсь признаться• 23 августа 2019
Ответ дляПопипиповна
Ну,вот абсолютно доказанный квантовой физикой факт,что наш физический мир на 99% состоит из пустоты, но эта пустота на самом деле – уплотненная энергия и нам кажется, что мы находимся в плотном неподвижном мире, и будучи в этой иллюзии, стуча по дереву мы ощущаем,что оно твердое. Хотя наука доказала, что это на 99% пустота,наше сознание и сенсорные системы воспринимают вещи как «твердое», «холодное», «горячее» – мы в матрице, в игре, в тренинге. Но здесь это называется шизофренией
Это и есть истина
Все,что пишет автор-это уже выдумки-всякие химеры,инопланетяне
Все очень просто
Вся вселенная-это энергия в чистом виде
Вариантов развития событий бесконечное множество
Энергия из которой состоит вселенная и все,что в ней находится течёт свободно и только наш мозг преобразовывает ее в форму
Советую почитать об эффекте наблюдателя (а это научный эксперимент)и все станет ясно
Все просто -мы -это то,что о себе думаем,наши мысли формируют наше бытие
Всем любви!
Все очень просто
Вся вселенная-это энергия в чистом виде
Всем любви!
Ответ дляЧелюскина
Вы внезапно выздоровели?
Перебор пошел.
Я и была здорова.
Я не тролль.
Сегодня не целуюсь• 23 августа 2019
Ответ дляNa66
Правит английская в первую очередь
застаріла інфа,
мій чоловік стверджує, що Нідерланди зараз головують, там 《переворот у владі》між правлячими був, років два назад.
Ответ дляNa66
Вы бы лучше ДУМАТЬ НАУЧИЛИСЬ.
Есть что ответить кроме слежки?
И это мне рассказывает человек даже который не смог получить высшего образования??? )))) Всемирный заговор и массоны принуждают Вас деградировать, быть уборщицей с фонящей тряпкой и всех уму-разуму учить??? Караул!!!!!!!!!!
Челюскина• 23 августа 2019
Ответ дляNa66
Я и была здорова.
Я не тролль.
Первое утверждение противоречит второму :)
Сегодня не целуюсь• 23 августа 2019
Ответ дляNa66
Не могу.
Это ни к чему.
Могу сказать что в Африке они есть в том числе.
Это ни к чему.
тогда Ваши слова ничего не значат, к сожалению, это псевдоинформация.
На морозе• 23 августа 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
адресок , контакты, пароли?
сказали А,
будьте добры говорите Б,
конкретизируйте сказанное,
подтвердите неопровержимими фактами.
сказали А,
будьте добры говорите Б,
конкретизируйте сказанное,
подтвердите неопровержимими фактами.
под Киевом)))) Глеваха ) подпольный такой заводик )))
Попипиповна• 23 августа 2019
Ответ дляБоюсь признаться
Это и есть истина
Все очень просто
Вся вселенная-это энергия в чистом виде
Всем любви!
Все очень просто
Вся вселенная-это энергия в чистом виде
Всем любви!
Я абсолютно согласна с каждым словом и придерживаюсь точно такого же мнения.Но я всегда с любопытством читаю все новое,т.к. не исключаю возможность различных вариантов.
Сегодня не целуюсь• 23 августа 2019
Ответ дляNa66
Я и была здорова.
Я не тролль.
Ви казали, що трошки хворіли, подпуги, імпланти ставили, винце, швабра, віник, лікарі, ото потік слів був в темі . Ви визнали своєю тему про чоловіка та борги і т.д. Сьогодні нісенітниця про Всесвіт. Не боітеся кари Всесвіту за нетону інформацію, Всесвіт любить порядок, повагу, а не бардак.
На морозе• 23 августа 2019
Ответ дляNa66
Не могу.
Это ни к чему.
Натаха, мужика бы тебе надо! Хорошего, активного, такого шоб на утро аж ходить не смогла))))
Сегодня не целуюсь• 23 августа 2019
Ответ дляНа морозе
думала десь в цирку.
На морозе• 23 августа 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
думала десь в цирку.
тссссссссссс ! то филиал
Сегодня не целуюсь• 23 августа 2019
Ответ дляНа морозе
Мир Мир Мир!• 23 августа 2019
Ответ дляСиреневенькая
Вы думаете это так легко объяснить? Есть вещи которые наш зомбированный мозг отказывается принимать. Это все очень сложно
а зачем объяснять, если человеку это не нужно ?
Сегодня не целуюсь• 23 августа 2019
Ответ дляНа морозе
тссссссссссс ! то филиал
я думала головна шарашкіна контра під куполом цирку, ну 《щоб як у всіх: купол, купол》, досить зручне розташування поряд: жд, кпі, зоопарк.
Попипиповна• 23 августа 2019
Ответ дляБоюсь признаться
Это и есть истина
Все очень просто
Вся вселенная-это энергия в чистом виде
Всем любви!
Все очень просто
Вся вселенная-это энергия в чистом виде
Всем любви!
Читала, вот здесь очень доступно интересно описано, даже ребенок 10 лет восхищался
На морозе• 23 августа 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Натаха баба умная, она шифрует свою локацию))) и дозиметр не показала, предлагаю ей тряпку сменить а то фонит уже, пострадала несчастная....
Муууумие• 23 августа 2019
Автор, спасибо что пишите! Не знаю почему, но Вас интересно читать.
У меня такое с отцом иногда было - как скажет, ну полная ерунда! А потом раз - и все сбывается.
Думаю, каждая теория имеет право быть. Вот только когда мы узнаем, что есть правда (объективная реальность?) - после смерти?
Голубец• 23 августа 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
це Ви про 《Козеріг-1》?
Научная фантастика? Обожаю такое!
Мой любимый фильм ’Контакт’ с Джоди Фостер, там очень интересно многое, и про правительство, и про работу спецслужб. Посмотрите!
На морозе• 23 августа 2019
Ответ дляГолубец
Научная фантастика? Обожаю такое!
советую ’Звездные Врата’ , именно сериал. На год эмоций будет, там серий дофига, очень интересные