22 августа 2019

11 видов инопланетян на Земле нами питаются и играются!!!

Сидя здесь под куполом, мы все в одной упряжке. Все работаем на низких вибрациях, и никому не дано знать истину, и не нужно себя тешить иллюзиями, и думать что вы знаете больше. Откачка энергии, да. Игра- испытательный полигон, да. Мы роботы с, давольно низким сознанием. Причём деградируем все больше, и сами создаём новую цивилизацию биороботов. Уроки для духа, обмен энергиями, остальное все шелуха.
показать весь текст
НеВРотик 23 августа 2019
Автор, после ваших опусов есть вероятность стать 12-ым видимым существом.
Ну ниче се 23 августа 2019
Ответ дляХвець-тець
План истребления?
просто план =))
Купипупсичек 23 августа 2019
А что это вы такое читали ?
Тоже хочу .
Подскажите как искать инфу
автор Na66 23 августа 2019
Ответ дляКупипупсичек
А религия это только для игры и управления ?
ДА ДА ДА
И нет никаких ангелов демонов и прочего
Там_все_размывчато 23 августа 2019
Ответ дляNa66
Точно не знаю,догадки
Но факт есть факт,его убили за то что он увидел что то что не должен был
во всем мире миллионами людей убивают , и ? Или хотите сказать, что его убили, так как он космонавт ? Ну, так после него в длительные экспедиции по 3-6мес. летали, и живы люди...
Надо доработать ещё автор, теорию
Некомильфо 23 августа 2019
Извините, мне одной смешно?
Чучело сосны 23 августа 2019
Ответ дляКупипупсичек
Страшно.
Тоже столько гадости в голове
Вообще кажется что те кто ушёл не своей смертью - как бы сломались , сбой программы .
Догадались , не смерились , поняли больше и вышли из игры
Там_все_размывчато 23 августа 2019
Ответ дляNa66
ДА ДА ДА
И нет никаких ангелов демонов и прочего
докажите
Ну ниче се 23 августа 2019
Автор, вы чего этот поток сознания вываливаете на людей? У вас есть план, вопросы, просьбы. или к чему все это?
просто так информацией делиться не надо. это я счас возьму енциклопедию физики и вам ее пульну в ответ - поделилась, называется. будет ли в этм смысл - нет.
Так и в вашем потоке. где смысл и цель?
Купипупсичек 23 августа 2019
Ответ дляЧучело сосны
Вообще кажется что те кто ушёл не своей смертью - как бы сломались , сбой программы .
Догадались , не смерились , поняли больше и вышли из игры
Леди Г 23 августа 2019
Ответ дляТам_все_размывчато
конечно : 1) марсоход высадился на планету Марс, но никак не на проекции
2) радиация от солнечного излучения, большой спектр лучей , не может воспроизводить картинка
и тд
Вы загоняетесь
Мне кажется, что никто никуда не высаживался, это нам сказку рассказали и никто незнает что там на самом деле.
Хвець-тець 23 августа 2019
Ответ дляНу ниче се
просто план =))
Судя по темам, которые она создаёт, то он закончился, вечером. Хороший был, видимо)
Купипупсичек 23 августа 2019
Ответ дляЧучело сосны
Вообще кажется что те кто ушёл не своей смертью - как бы сломались , сбой программы .
Догадались , не смерились , поняли больше и вышли из игры
Поделитесь ещё есть какие мысли о жизни и смерти ?
автор Na66 23 августа 2019
Дальше
Адамиты,изгот . англичанами,через них продукт сатаны, аватары Романовых
Серые,изгот. англичанами, бесполые роботы ,иногда попадают в фокус нашего внимание в виде инопланетян на летающих тарелках.
Роботы, изготовленные энки,ряд азиатских ,африканских и американских популяций
Химеры, ряд африканских, кавказских и других популяций
Существа типа Йетти,к ним относятся и черные люди.

Сергей РАДОнежский 1й робот был.
Багиня 23 августа 2019
Ответ дляНу ниче се
Автор, вы чего этот поток сознания вываливаете на людей? У вас есть план, вопросы, просьбы. или к чему все это?
просто так информацией делиться не надо. это я счас возьму енциклопедию физики и вам ее пульну в ответ - поделилась, называется. будет ли в этм смысл - нет.
Так и в вашем потоке. где смысл и цель?
Возможно, заставить задуматься.
Хвець-тець 23 августа 2019
Ответ дляНу ниче се
Автор, вы чего этот поток сознания вываливаете на людей? У вас есть план, вопросы, просьбы. или к чему все это?
просто так информацией делиться не надо. это я счас возьму енциклопедию физики и вам ее пульну в ответ - поделилась, называется. будет ли в этм смысл - нет.
Так и в вашем потоке. где смысл и цель?
О чем вы? Вы в первый раз её читаете? Вы зайдите в профиль, пару тройку тем прочтите и будет вам ответ
Там_все_размывчато 23 августа 2019
Ответ дляЛеди Г
Мне кажется, что никто никуда не высаживался, это нам сказку рассказали и никто незнает что там на самом деле.
это ТНТ п4р4смотрели очевидное и невероятное ? Рептилоиды среди нас ?
khainus 23 августа 2019
Ответ дляКупипупсичек
А что это ?
Я геть тупой робот
Вы сделали мою ночь)))
Купипупсичек 23 августа 2019
Ответ дляNa66
Дальше
Адамиты,изгот . англичанами,через них продукт сатаны, аватары Романовых
Серые,изгот. англичанами, бесполые роботы ,иногда попадают в фокус нашего внимание в виде инопланетян на летающих тарелках.
Роботы, изготовленные энки,ряд азиатских ,африканских и американских популяций
Химеры, ряд африканских, кавказских и других популяций
Существа типа Йетти,к ним относятся и черные люди.

Сергей РАДОнежский 1й робот был.
Святой который ?
Ну ниче се 23 августа 2019
Ответ дляХвець-тець
Судя по темам, которые она создаёт, то он закончился, вечером. Хороший был, видимо)
гдето тема про дочь Обамы упоминалась. у этго же автора. я чтото ее не нашла. интересно прям, что там было =)
НеВРотик 23 августа 2019
Ответ дляНекомильфо
Извините, мне одной смешно?
Нет, не одной. Читаю, как мемуары Шарикова в начале своего развития.
Показушница 23 августа 2019
Автор, а что думаете по-поводу правления рептилоидов?
Что скажете о что масонах?
Купипупсичек 23 августа 2019
Ответ дляkhainus
Вы сделали мою ночь)))
Чем ?
Тупизной робота.
Я реально себя так чувствую .
Ну ниче се 23 августа 2019
Ответ дляХвець-тець
О чем вы? Вы в первый раз её читаете? Вы зайдите в профиль, пару тройку тем прочтите и будет вам ответ
первый =) ну я люблю философские темы. но чтото автор не общается. только поток сознания лльет
Ответ дляКупипупсичек
В смысле ,после смерти человек в другой слой попадает ?
В другое измерение. Их много -везде разные условия и цели.
Лгин 23 августа 2019
Ответ дляNa66
Ну сам факт что его УБИЛИ за то что он увидел в космосе то что не надо и хотел рассказать.
упс, а как же другие космонавты, ’’шагнувшие’’ в недра космоса поглубже Гагарина?
Пишу_граммотно! 23 августа 2019
Ответ дляNa66
Ждите щас объясню
С теорией Мулдашева согласны?
Библиотекарь 23 августа 2019
Ответ дляNa66
Известно что наш мозг(практически всех) заблокирован и работает только на несколько процентов от максимально возможного. Это сделано нашими предками после катастрофы на Земле(13 тыс. лет назад), откинувшей общество людей к первобытному уровню жизни.
У космонавтов на той высоте, где они летают блокировка возможности мозга отсутствует, но они этого не понимают(К.Майоров), потому что полное раскрытие мозга на Земле возможно у тех, кто развил в себе 4-й ментальный уровень, а у них его нет.
Земля на самом деле многослойна и мы способны видеть только один слой - физически плотной материи, а это только вершина айсберга.
Вы только что умную книжку прочли?
Под впечатлением?
Купипупсичек 23 августа 2019
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
В другое измерение. Их много -везде разные условия и цели.

Капец.
Это ж что любящие люди не встречаются больше ?
Если разные условия и цели
західний_діалект 23 августа 2019
А вы значит потешились иллюзиями и знаете больше Или вы инопланетянин отщепенец и решили нас тут просветить?