22 августа 2019

11 видов инопланетян на Земле нами питаются и играются!!!

Сидя здесь под куполом, мы все в одной упряжке. Все работаем на низких вибрациях, и никому не дано знать истину, и не нужно себя тешить иллюзиями, и думать что вы знаете больше. Откачка энергии, да. Игра- испытательный полигон, да. Мы роботы с, давольно низким сознанием. Причём деградируем все больше, и сами создаём новую цивилизацию биороботов. Уроки для духа, обмен энергиями, остальное все шелуха.
показать весь текст
Ро30BbIu_CJIoHuK 22 августа 2019
А я думаю, откуда порохоботы взялись. А ими управляют инопланетяне, оказывается)
автор Na66 22 августа 2019
Ответ длядЫнька
Какой континент? Куда бежать надо будет?
Не нам ,а элите
Ксерокопия ночи 22 августа 2019
Ответ дляЧучело сосны
Да, сказали что тоже живут но выше чуть. , а мы просто не видим .
А так у них чем хорошо , и там тоже есть жизнь . Вот так
А они нас видят ?
То есть, нет там типа ада и рая?
Купипупсичек 22 августа 2019
Предположим реально питаются и играются . в это и поверить не сложно.
Жизнь собачья .
Но вряд ли тогда мы что то сможем изменить.
Если нас для этого сделали
Купипупсичек 23 августа 2019
Ответ дляNa66
Подробнее это много, надо в кучу собирать все.
Вспомните за что и как убили Гагарина.
Стыдно
Но я тупой робот.
Не знаю.
Вернее знаю только советскую брехню.
Ксерокопия ночи 23 августа 2019
Ответ дляКупипупсичек
А что это ?
Я геть тупой робот
автор Na66 23 августа 2019
Солнечная система - это не планеты в космосе,а временные проекции самой Земли,где мы живем в ее сегодняшнем настоящем.
Миллениалка 23 августа 2019
Я тоже знаю ,что мир существует в 4 измерениях ,мы видим только то ,что разрешено . И что при крещении нам закрывают третий глаз ,блокируя связь с Космосом . Автор ,расскажите ещё что то неизведанное .
кружкаЭсмарха 23 августа 2019
Ответ дляNa66
Подробнее это много, надо в кучу собирать все.
Вспомните за что и как убили Гагарина.
Шо? Вы там были и все видели?)
Додекаэдр 23 августа 2019
Ответ дляNa66
Известно что наш мозг(практически всех) заблокирован и работает только на несколько процентов от максимально возможного. Это сделано нашими предками после катастрофы на Земле(13 тыс. лет назад), откинувшей общество людей к первобытному уровню жизни.
У космонавтов на той высоте, где они летают блокировка возможности мозга отсутствует, но они этого не понимают(К.Майоров), потому что полное раскрытие мозга на Земле возможно у тех, кто развил в себе 4-й ментальный уровень, а у них его нет.
Земля на самом деле многослойна и мы способны видеть только один слой - физически плотной материи, а это только вершина айсберга.
И как к вам исьина пришла? 4йуровень развили?
автор Na66 23 августа 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
Про* А такую чушь я и сама придумать могу, а потом скажу - опровергайте )))
Я даю пищу для мозгов,дальше предлагаю думать и высказывать свое мнение
дЫнька 23 августа 2019
Ответ дляКупипупсичек
Предположим реально питаются и играются . в это и поверить не сложно.
Жизнь собачья .
Но вряд ли тогда мы что то сможем изменить.
Если нас для этого сделали
Та ладно:)) А восстание роботов?
Купипупсичек 23 августа 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
А они нас видят ?
То есть, нет там типа ада и рая?
Ну вот в рай ад я не верю.
А вот вообще в другую форму жизни вполне может быть
автор Na66 23 августа 2019
Ответ дляКупипупсичек
Стыдно
Но я тупой робот.
Не знаю.
Вернее знаю только советскую брехню.
Ну сам факт что его УБИЛИ за то что он увидел в космосе то что не надо и хотел рассказать.
Купипупсичек 23 августа 2019
Ответ дляNa66
Солнечная система - это не планеты в космосе,а временные проекции самой Земли,где мы живем в ее сегодняшнем настоящем.
Оооо.
Автор.
Пишите.
Пожалуйста .
Интересно
кружкаЭсмарха 23 августа 2019
Ответ дляNa66
Солнечная система - это не планеты в космосе,а временные проекции самой Земли,где мы живем в ее сегодняшнем настоящем.
Ещё раз - доказательства где?
Ксерокопия ночи 23 августа 2019
Ответ дляКупипупсичек
Ну вот в рай ад я не верю.
А вот вообще в другую форму жизни вполне может быть
Имею в виду, есть ли наказание после смерти за грехи?

И вообще. Откуда взялись инопланетяне тогда? Как все произошло? Вот самое начало.
автор Na66 23 августа 2019
Ответ дляДодекаэдр
И как к вам исьина пришла? 4йуровень развили?
Это я нашла на просторах
Купипупсичек 23 августа 2019
Ответ дляМиллениалка
Я тоже знаю ,что мир существует в 4 измерениях ,мы видим только то ,что разрешено . И что при крещении нам закрывают третий глаз ,блокируя связь с Космосом . Автор ,расскажите ещё что то неизведанное .
Абалдеть .
автор Na66 23 августа 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
Ещё раз - доказательства где?
Слушайте прекратите меня пинать.
Я ДАЮ а вы либо берете либо предлагаете свои варианты, либо думаете над другими.
У вас что есть доказательства что биороботов нет например?
Или что солнечная система это не проекция?
Купипупсичек 23 августа 2019
Ответ дляNa66
Ну сам факт что его УБИЛИ за то что он увидел в космосе то что не надо и хотел рассказать.
Ну я так тоже предполагала что убили . но незнала за что .
кружкаЭсмарха 23 августа 2019
Ответ дляNa66
Ну сам факт что его УБИЛИ за то что он увидел в космосе то что не надо и хотел рассказать.
То есть в космосе был в 1961 году, а убили в 1968. 7 лет пытался рассказать?)) Ггг, смешно ))
Купипупсичек 23 августа 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Имею в виду, есть ли наказание после смерти за грехи?

И вообще. Откуда взялись инопланетяне тогда? Как все произошло? Вот самое начало.
Та все ж грешны.
Абсолютно
Чучело сосны 23 августа 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
А они нас видят ?
То есть, нет там типа ада и рая?
Такого ничего не говорили)
Леди Г 23 августа 2019
Ответ дляНеваляшкина
о,я Вас чекала,ну реально. не приймаю цей світ,який придумали нам- все простше.
Можно подробнее? Что именно вы не врспринимаете и что намного проще?
Купипупсичек 23 августа 2019
Ответ дляNa66
Слушайте прекратите меня пинать.
Я ДАЮ а вы либо берете либо предлагаете свои варианты, либо думаете над другими.
У вас что есть доказательства что биороботов нет например?
Или что солнечная система это не проекция?
Та вы не обращайте внимания там.
Просто расскажите .
AnnLipa123 23 августа 2019
Я вот каждое утро примерно так же рассуждаю. Думала- все, хана- тихо шифером шурша едет крыша не спеша
А оказалось, мы с вами вместе шуршим
Стопудова 23 августа 2019
Ответ дляМиллениалка
Я тоже знаю ,что мир существует в 4 измерениях ,мы видим только то ,что разрешено . И что при крещении нам закрывают третий глаз ,блокируя связь с Космосом . Автор ,расскажите ещё что то неизведанное .
Я не крещенная. Объясните как пользоваться третьим глазом.
Чучело сосны 23 августа 2019
Я думаю что не рая или ада.
Все наше переходит с нами дальше ..
больше верю в бумеранг
автор Na66 23 августа 2019
Значит так
Население Земли состоит из 11 видимых нам существ
1.Боги ,многомерные алгоритмы разнообразных систем
2.Алатырцы,игроки и потомки игроков ,языческие божества
3.Человеки, потомки языческих богов,русские народы
4.Романовы- изготовлены алатырцами, являются аватарами синекожих.
5.Синекожие, потомки Сатаны,сохранившиеся атланты .
6.Англичане, изготовлены синекожими и через низ продукт Сатаны