Na66• 22 августа 2019

11 видов инопланетян на Земле нами питаются и играются!!!

Сидя здесь под куполом, мы все в одной упряжке. Все работаем на низких вибрациях, и никому не дано знать истину, и не нужно себя тешить иллюзиями, и думать что вы знаете больше. Откачка энергии, да. Игра- испытательный полигон, да. Мы роботы с, давольно низким сознанием. Причём деградируем все больше, и сами создаём новую цивилизацию биороботов. Уроки для духа, обмен энергиями, остальное все шелуха.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 22 августа 2019
А я думаю, откуда порохоботы взялись. А ими управляют инопланетяне, оказывается)

автор Na66 • 22 августа 2019
Ответ длядЫнька
Какой континент? Куда бежать надо будет?
Не нам ,а элите
Ксерокопия ночи• 22 августа 2019
Ответ дляЧучело сосны
Да, сказали что тоже живут но выше чуть. , а мы просто не видим .
А так у них чем хорошо , и там тоже есть жизнь . Вот так
А они нас видят ?
То есть, нет там типа ада и рая?
Купипупсичек• 22 августа 2019
Предположим реально питаются и играются . в это и поверить не сложно.
Жизнь собачья .
Но вряд ли тогда мы что то сможем изменить.
Если нас для этого сделали
Купипупсичек• 23 августа 2019
Ответ дляNa66
Подробнее это много, надо в кучу собирать все.
Вспомните за что и как убили Гагарина.
Стыдно
Но я тупой робот.
Не знаю.
Вернее знаю только советскую брехню.
Ксерокопия ночи• 23 августа 2019
Ответ дляКупипупсичек
А что это ?
Я геть тупой робот
автор Na66 • 23 августа 2019
Солнечная система - это не планеты в космосе,а временные проекции самой Земли,где мы живем в ее сегодняшнем настоящем.

Миллениалка• 23 августа 2019
Я тоже знаю ,что мир существует в 4 измерениях ,мы видим только то ,что разрешено . И что при крещении нам закрывают третий глаз ,блокируя связь с Космосом . Автор ,расскажите ещё что то неизведанное .
кружкаЭсмарха• 23 августа 2019
Ответ дляNa66
Вспомните за что и как убили Гагарина.
Шо? Вы там были и все видели?)
Додекаэдр• 23 августа 2019
Ответ дляNa66
Известно что наш мозг(практически всех) заблокирован и работает только на несколько процентов от максимально возможного. Это сделано нашими предками после катастрофы на Земле(13 тыс. лет назад), откинувшей общество людей к первобытному уровню жизни.
У космонавтов на той высоте, где они летают блокировка возможности мозга отсутствует, но они этого не понимают(К.Майоров), потому что полное раскрытие мозга на Земле возможно у тех, кто развил в себе 4-й ментальный уровень, а у них его нет.
Земля на самом деле многослойна и мы способны видеть только один слой - физически плотной материи, а это только вершина айсберга.
И как к вам исьина пришла? 4йуровень развили?
автор Na66 • 23 августа 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
Про* А такую чушь я и сама придумать могу, а потом скажу - опровергайте )))
Я даю пищу для мозгов,дальше предлагаю думать и высказывать свое мнение
дЫнька• 23 августа 2019
Ответ дляКупипупсичек
Жизнь собачья .
Если нас для этого сделали
Та ладно:)) А восстание роботов?
Купипупсичек• 23 августа 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
А они нас видят ?
То есть, нет там типа ада и рая?
Ну вот в рай ад я не верю.
А вот вообще в другую форму жизни вполне может быть
автор Na66 • 23 августа 2019
Ответ дляКупипупсичек
Стыдно
Но я тупой робот.
Не знаю.
Вернее знаю только советскую брехню.
Ну сам факт что его УБИЛИ за то что он увидел в космосе то что не надо и хотел рассказать.
Купипупсичек• 23 августа 2019
Ответ дляNa66
Оооо.
Автор.
Пишите.
Пожалуйста .
Интересно
кружкаЭсмарха• 23 августа 2019
Ответ дляNa66
Ещё раз - доказательства где?
Ксерокопия ночи• 23 августа 2019
Ответ дляКупипупсичек
Ну вот в рай ад я не верю.
Имею в виду, есть ли наказание после смерти за грехи?

И вообще. Откуда взялись инопланетяне тогда? Как все произошло? Вот самое начало.
автор Na66 • 23 августа 2019
Ответ дляДодекаэдр
Это я нашла на просторах
Купипупсичек• 23 августа 2019
Ответ дляМиллениалка
Абалдеть .

автор Na66 • 23 августа 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
Ещё раз - доказательства где?
Слушайте прекратите меня пинать.
Я ДАЮ а вы либо берете либо предлагаете свои варианты, либо думаете над другими.
У вас что есть доказательства что биороботов нет например?
Или что солнечная система это не проекция?
Купипупсичек• 23 августа 2019
Ответ дляNa66
Ну я так тоже предполагала что убили . но незнала за что .
кружкаЭсмарха• 23 августа 2019
Ответ дляNa66
То есть в космосе был в 1961 году, а убили в 1968. 7 лет пытался рассказать?)) Ггг, смешно ))
Купипупсичек• 23 августа 2019
Ответ дляКсерокопия ночи

Та все ж грешны.
Абсолютно
Чучело сосны• 23 августа 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
А они нас видят ?
То есть, нет там типа ада и рая?
Такого ничего не говорили)
Леди Г• 23 августа 2019
Ответ дляНеваляшкина
о,я Вас чекала,ну реально. не приймаю цей світ,який придумали нам- все простше.
Можно подробнее? Что именно вы не врспринимаете и что намного проще?
Купипупсичек• 23 августа 2019
Ответ дляNa66
Слушайте прекратите меня пинать.
Та вы не обращайте внимания там.
Просто расскажите .
AnnLipa123• 23 августа 2019
Я вот каждое утро примерно так же рассуждаю. Думала- все, хана- тихо шифером шурша едет крыша не спеша
А оказалось, мы с вами вместе шуршим
Стопудова• 23 августа 2019
Ответ дляМиллениалка
Я не крещенная. Объясните как пользоваться третьим глазом.
Чучело сосны• 23 августа 2019
Я думаю что не рая или ада.
Все наше переходит с нами дальше ..
больше верю в бумеранг
автор Na66 • 23 августа 2019
Значит так
Население Земли состоит из 11 видимых нам существ
1.Боги ,многомерные алгоритмы разнообразных систем
2.Алатырцы,игроки и потомки игроков ,языческие божества
3.Человеки, потомки языческих богов,русские народы
4.Романовы- изготовлены алатырцами, являются аватарами синекожих.
5.Синекожие, потомки Сатаны,сохранившиеся атланты .
6.Англичане, изготовлены синекожими и через низ продукт Сатаны