Наташка-Милашка• 23 августа 2019

Солнышка другвитамин Д

Подскажите как пополнить запас витамина Д? Здала анализы врач сказал, что очень низкий уровень витамина и надо больше бывать на солнце, а ещё приписал витамины в таблетках "Декристал" дозировка 4000. Может есть импортные аналоги?
harmyder• 23 августа 2019
Есть, конечно. Я принимаю витамин Д американского производства.

Омега 2015• 23 августа 2019
Есть, я заказывала на Айхерб. Курс вышел намного дешевле чем у нас.
автор Наташка-Милашка • 23 августа 2019
Ответ дляharmyder
Где заказываете? Как называется?
25 апреля• 23 августа 2019
ДекристОл, нормальную дозу вам прописали. Есть еще в каплях Вигантол. В таблетках намного удобнее. Пью давно, результат есть. Мне тоже их эндокринолог назначал. Я бы пила то, что назначил врач.
автор Наташка-Милашка • 23 августа 2019
Ответ дляОмега 2015
Название? Вы пили 3 месяца? Сколько в упаковке таблеток? Врач сказал, что надо принимать утром, витамин Д хорошо усваивается с жирами и на завтрак нужно съесть бутерброд с маслом или с сыром.
автор Наташка-Милашка • 23 августа 2019
Ответ для25 апреля
Какие симптомы у вас были до принятия витамина? Как долго вы его принемаете?
harmyder• 23 августа 2019
Ответ дляНаташка-Милашка
Где заказываете? Как называется?
Заказываю с Айхерб, марка Now Foods или Sports Research.
Дозировка моя 5000м.е.
Омега 2015• 23 августа 2019
Ответ дляНаташка-Милашка
Беру Now Foods на айхерб, сейчас ещё пью, назначили на 3 месяца, дозировка 2000(профилактическая). Сейчас как раз на эту фирму скидка.
Вот весь витамин Д по полярности, дозировку нужную и количество смотрите сами
https://ua.iherb.com/c/D3-Cholecalciferol?avids=63...
Jesien• 23 августа 2019
Принимала 3 месяца ’Д-кап 2000 МЕ’ (сама покупала), улучшения не ощутила. У меня витамин Д - 5,71 нг/мл (при норме более 30 нг/мл). Есть препятствия для усвоения.
Когда повторно сдам анализ 25-гидроксивитамин D, 25-(OH)D, буду принимать другой препарат (врач порекомендовал).