ПП-шница• 23 августа 2019

Как вам живётся с такой промежностью после родов?

Разрывы, надрезы или просто растяжения? Там вообще все по-другому становится и ощущается?

У меня кс было. Там ничего не изменилось, конечно. И я думаю иногда: а как бы было после естественных родов? По ощущениям, если руками потрогать .
Ливочка• 24 августа 2019
Оооооо..... У меня истерика.
Дело в тонусе мышц, вы может и не рожали, а мышци холодец)) а можно и троих родить и привести вагину до такого состояния, что у девственниц нету!

Ситечко для мыслей• 24 августа 2019
Ответ дляПП-шница
Почему вы решили, что мне важно знать, что вы думаете о моей талии?)
Это не только я думаю,это мировое сообщество индустрии красоты и спорта так считает.
Ну мы же тут общаемся,захотела и высказала своё мнение. Имею право.
Тем более глаза вам откроем на некоторые вещи. А то бедра 95 см и отправили на КС с диагнозом узкий таз. Странно. Вас похоже развели.
Ситечко для мыслей• 24 августа 2019
Детские_Будут?• 24 августа 2019
Ответ дляПП-шница
А мне нравится, как начинается - у всех после КС дряблый живот. Человек 50 напишет - неправда! У меня плоский.
Ты решишь показать. Даёшь фото живота. Приходят фитнес Гура и начинает обсуждать твою задницу.
Я как бы не заявляла идеальную фигура. Я сказала, что у меня нет фартука и плоский живот.
Логика? Нееее))) они не слышали )
Эк Вас торкнуло. Да успокойтесь уже. Вы ,для своих 44 отлично выглядите. Берегите себя.
Внешний вид единственное ваше достоинство.
А! Ещё ж промежность.
А фото будет?
Детские_Будут?• 24 августа 2019
Ответ дляМой завтрак
Название вашей темы и неумелое спрыгивание отражает состояние вашего ума. Вашим же сленгом ’ напихали вам в панамку’ сколько надо за глупые вопросы и дурацкую тему. Такое впечатление, что извращенец спрашивает.
Удалено администрацией...
Tasha.Kasya• 24 августа 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
так вот что бы его не травмировать и себя кс идеальный вариант
Україна понад усе!• 24 августа 2019
Ответ дляПП-шница
Ох, ну кто ж заранее знает. Если бы ...
К сожалению да:( при чем роды договорные, по рекомендации.. а сделали от части калекой, так как хоть и операцию планирую, но понимаю, что это уже на всю жизнь, а я ещё молодая. Что будет к годам 60- подумать страшно, ТК это может быть и выпадение матки :(

Україна понад усе!• 24 августа 2019
Ответ дляЛивочка
Оооооо..... У меня истерика.
Если порваны связки или мышцы, то хоть качай, хоть перекачай-только операция.
ДолькиКабана• 24 августа 2019
Ответ дляКукуша
У меня тоже было КС. Акушерка потом сказала - это конечно тяжелее чем роды, но муж состоянием того самого места будет доволен)))
Имеется в виду, что сразу там все нормально. А у естественных родах там заживает где-то месяц и типа муж должен потерпеть. Но зато там потом очень узко, как в девственницы. Когда швы сшивают стягивают кожу.
Кукуша• 24 августа 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
Есть понятие - клинически узкий таз. Когда в общепринятом, физиологическом смысле он совсем не узкий, а примененительно к данной акушерской ситуации -узкий, что является показанием к КС
ДолькиКабана• 24 августа 2019
Ответ дляКукуша
а мужу почему?
Туго ему очень было, не мог всунуть, заламывался
ДолькиКабана• 24 августа 2019
Ответ дляПП-шница
У меня там так туго, что можно было б и подрастянуть чуток)
Может у мужа тонкий?))
ДолькиКабана• 24 августа 2019
Ответ дляПончик Солнечный
Аналогічно,коли почались потуги,лікар отдразу сам зробив надріз,щоб нічого не рвалось,так і сказав акушерці - «вона ще молода,треба,щоб і там було все гарно»,потім акуратно зашив надріз,зараз навіть шраму нема,і все туго.
А обычно типа старушки рожают))
Тульский пряник• 24 августа 2019
вот собираюсь на лазерное уменьшение, может кто делал?
Мост_Устал• 24 августа 2019
Ответ дляПП-шница
Я не заявила ничего. Я только задала вопоосы!.
И да, мне интересно. Потому что у меня таких изменений не было.
Отвечаю. Есть проблемы. Но с промежностью это никак не связано. Кстати почему вы интересуетесь чужими писями?
Кинг-Конгша• 24 августа 2019
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Тут теперь только так. В любой теме миссия - обгадить, облить помоями.
Пофиг за что, за шрам, живот .. ах, нет живота? ну тогда задница! за детей которым плохо после кесарева, спайки. И главное - злорадствуют! Как будто у них есть гарантии что их следующие роды точно не будут КС или роды их дочерей.
Какое то сообщество, чтоб погонять негатив.
Очень много негатива, и я так на это реагирую! Бешусь очень! Обижаюсь..Теряю энергию. Таким как я нельзя здесь находится ))))
Раньше не было 80% помоев. Было наоборот больше позитива и несколько склочниц .. а сейчас..
А автор пренебрежительно отзывается о рожавших естественно - ведро, растянутая промежность, разве это не оскорбительно?
Мост_Устал• 24 августа 2019
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Ну а как должны реагировать женщины родившие без кс. Их уже в теме пожалели заранее. Негатив рождает негатив
Тюрюнь_Тюнь• 24 августа 2019
Ответ дляПП-шница
да, прям))) у вас, скорее там сухо, чем туго))))
ЯниЯ• 24 августа 2019
после первых родов естественных долго восстанавливалась...проблемы были с мужем.это правда короче.я спортсмен и то......но все восстановилось спустя 2 года.вторые роды конечно кс! ивсе норм.никакого живота и прочего!я довольна.и там все чики пики.)
все что говорят про размеры это правда.у некоторых реальные проблемы.еще проблема если у мужа например маленький .вообще от многих врачей слышала что кс для мужа просто сказка.счастливый муж типа.повезло .
думаю что после вторых третих родов ребенок сам вылетает)

Хвець-тець• 24 августа 2019
Ответ дляberil_он
задувает ветер
Любящая болтать• 24 августа 2019
А как Вам,АВТОР, живется со шрамом после КС?

Ну так и нам. У меня один надрез снаружи, внутри был разрыв.
Аккуратно зашили. практически не видно.
Отлично живется!
Смурфетта• 24 августа 2019
Ответ дляУспокойся_Успокойся
https://www.instagram.com/p/BvTJ70fjftu/
вот такой шрам у меня как у девушки на фото.
Это шрам изза которого должно быть стыдно?
Я его в раздельном купальнике даже не прячу.. ничего не эстетического не вижу в упор
Боюсь, если свой покажу, забанят
автор ПП-шница • 24 августа 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
Медицина развивается. Все будет хорошо! Решится!)
Успокойся_Успокойся• 24 августа 2019
Ответ дляСмурфетта
Боюсь, если свой покажу, забанят
Так может свежий еще? Через год будет таким.
Булькаю• 24 августа 2019
Ответ дляДолькиКабана
Может у мужа тонкий?))
И я хотела это предположить. Мне до родов было больновато. После родов естественных все настроилось. Пенис у мужчины средний - 22см.
Успокойся_Успокойся• 24 августа 2019
Ответ дляКинг-Конгша
Я не читала все ответы автора. Читала вопрос только. Она спросила как. Если спросят как живется после КС я не стану на всех бросаться.
Кесарево очень больно! Очень страшно!
Извините за подробности, но при этом кишки вынимают, режут мышцы пресса и матку. Все перерезанное, пошитое, адски болит.
Я боюсь рожать второго. Боюсь умереть. Общий наркоз - тоже не цветочки, и этот наркоз получает в какой то мере и ребенок. Это моя правда! Я этого не хотела, но это лучше чем умереть, правда?
Или вы за естественный отбор природы? ))
Восстановление в прежнюю форму не без труда, спорт и ПП.
Шов не беспокоит. Он невидим, но и большой уродкий я бы считала малой ценой за счастье быть матерью.
У подруги естественные роды и первые и вторые, сама шутит, что там ведро.
Говорит, растянулось ужасно.
Ну спросила автор, на будущее, интересна статистика.
Я все равно если решусь и мне разрешат ЕР, ни за что не выберу кесарево ради красивой вагины.
Но судя по ответам, для красивой вагины как раз и надо идти рожать, у всех цветочек только похорошел )))
А я с Рио-де-Житомира!• 24 августа 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Сразу после родов - месиво и навыворот все и сзади и спереди. Потом все нормально, только внутри шов и ощущение из-за него совсем не те, да и на входе пока разберёшься в какую сторону а раньше по прямой было
Ого. Рукожопы шили.
Україна понад усе!• 24 августа 2019
Ответ дляПП-шница
Спасибо! Ну я в любом случае иду на операцию, только у меня скоро вторые роды, а после них надо ещё подождать. Я планирую года полтора, ТК нельзя будет ребенка поднимать. В общем через 1,5-2 года пойду на операцию.
Видящие_помогите• 24 августа 2019
всё было.
Но это 2ые роды и трудные. Так получилось, себя я уже там не жалела, главное чтоб ребенку лучше. А все порезы, растяжение и прочие пластикой убираются легко, правда никак доехать не могу к хирургу на операцию))))
Видящие_помогите• 24 августа 2019
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Ого. Рукожопы шили.
не факт. Сложность в том, что после родов всё опухшее, ткани отекшие и зашить так, чтоб 100% было идеально не получится даже у самого рукастого. Это всегда рулетка.