23 августа 2019

Как вам живётся с такой промежностью после родов?

Разрывы, надрезы или просто растяжения? Там вообще все по-другому становится и ощущается?

У меня кс было. Там ничего не изменилось, конечно. И я думаю иногда: а как бы было после естественных родов? По ощущениям, если руками потрогать .
tanusha-mk 23 августа 2019
А с чего Вы взяла, что после родов, прям такая промежность?
Кукуша 23 августа 2019
У меня тоже было КС. Акушерка потом сказала - это конечно тяжелее чем роды, но муж состоянием того самого места будет доволен)))
Дея Торис 23 августа 2019
да не, нормально))
Детские_Будут? 23 августа 2019
Удалено администрацией...
beril_он 23 августа 2019
задувает ветер
КохайтесьЧорнобровi 23 августа 2019
Сразу после родов - месиво и навыворот все и сзади и спереди. Потом все нормально, только внутри шов и ощущение из-за него совсем не те, да и на входе пока разберёшься в какую сторону а раньше по прямой было
Кукуша 23 августа 2019
Ответ дляtanusha-mk
А с чего Вы взяла, что после родов, прям такая промежность?
Не у всех и не всегда, конечно. Но с идеальным влагалищем на его пластику после родов не идут
Не куру 23 августа 2019
Ответ дляКукуша
У меня тоже было КС. Акушерка потом сказала - это конечно тяжелее чем роды, но муж состоянием того самого места будет доволен)))
глупая акушерка! Ничего там не растягивается!!!!
Белый Лосик 23 августа 2019
Все ок разрез был небольшой, так зашили, что как первый секс по ощущениям. С годами вообще шва того не стало видно. Упражнения кегеля надо делать
Японский Городовой 23 августа 2019
Мне 42, две дочки, естественные роды. Любовник не устает повторять, какая я тугенькая)...и без шрамов всяких
Ганцю в кєдах 23 августа 2019
Не меняется ничего . То есть приходит в форму обратно . Вы знаете что многие женщины начинают испытывать оргазм только после естественных родов ?
Так же могу сказать о тех кого кесарили , о ужас , этот живот фартуком над шрамом ?
пы, сы , это грудь растягивается во время беременности и кормления ....
Пыхтелка 23 августа 2019
у меня кс, а у подруги сложные роды
разрывы швы шрамы
сексом больно было заниматься и ей и мужу
очки_ннадо 23 августа 2019
Отлично живётся, вагинальные оргазмы стала получать после родов (хоть какая-то награда за мучения)).
Детские_Будут? 23 августа 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
Мне 42, две дочки, естественные роды. Любовник не устает повторять, какая я тугенькая)...и без шрамов всяких
Удалено администрацией...
Я в дамках 23 августа 2019
Может вам к доктору??? Ну да, немного разницы есть визуально, а физически нет.
Рожала троих, что бывшему мужу было отлично, что новому - все хорошо
Кукуша 23 августа 2019
Ответ дляПыхтелка
у меня кс, а у подруги сложные роды
разрывы швы шрамы
сексом больно было заниматься и ей и мужу
а мужу почему?
Капитанша 23 августа 2019
Мне делали эпизио, как девочка
Пыхтелка 23 августа 2019
Ответ дляКукуша
а мужу почему?
натирал пенис рубцом
Нерадистка Кэт 23 августа 2019
Первые роды были естественные, шили только внутри, было страшно)) из-за страха что все там не такое как было, случились запоры. Это была жуть, процесс восстанавливали гидроколонотерапией.
Было больно при первом сексе после родов.
Вторые роды КС. И я рада, другие ощущения, восстановилась быстро.
Минус, что живот висит, будем с ним сражаться. Зато пися и попа не болели.
Не служанка 23 августа 2019
Не знаю, после трёх ЕР, ощущения практически не поменялись. Сначала чувствительность не та, но месяца через два-три все отлично. Детки все небольшие родились. Кесарева боялась, как огня, у меня операции на глазах были, но офтальмологи дали добро.
Сам себе Петросян 23 августа 2019
Ответ дляКукуша
У меня тоже было КС. Акушерка потом сказала - это конечно тяжелее чем роды, но муж состоянием того самого места будет доволен)))
у меня был разрез и мне пару швов наложили, докторша тоже самое сказала (типа так зашила, что мужчины будут в восторге)) так и есть))

через 4 мес после родов делала шугаринг - уже и следа от швов не было
Кукуша 23 августа 2019
Ответ дляПыхтелка
натирал пенис рубцом
А сейчас как?
Чемодан-Вокзал-Майами 23 августа 2019
Двое ЕР, нет ни одного разреза или разрыва, мне чудесно жить с такой промежностью))
На КС пошла бы только в случае угрозы жизни.
Интимная 23 августа 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Удалено администрацией...
Сейчас аккуратно делают, шва не видно. Всем здоровья
автор ПП-шница 23 августа 2019
Ответ дляtanusha-mk
А с чего Вы взяла, что после родов, прям такая промежность?
Я не знаю, какая. Полагаю, уже не та как раньше ?
автор ПП-шница 23 августа 2019
Ответ дляКукуша
У меня тоже было КС. Акушерка потом сказала - это конечно тяжелее чем роды, но муж состоянием того самого места будет доволен)))
У меня там так туго, что можно было б и подрастянуть чуток)
автор ПП-шница 23 августа 2019
Ответ дляДея Торис
да не, нормально))
Ну отличается от того, как было?
Пончик Солнечный 23 августа 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
Мне 42, две дочки, естественные роды. Любовник не устает повторять, какая я тугенькая)...и без шрамов всяких
Аналогічно,коли почались потуги,лікар отдразу сам зробив надріз,щоб нічого не рвалось,так і сказав акушерці - «вона ще молода,треба,щоб і там було все гарно»,потім акуратно зашив надріз,зараз навіть шраму нема,і все туго.
Пыхтелка 23 августа 2019
Ответ дляКукуша
А сейчас как?
хз
мы не общаемся
и она второго родила
автор ПП-шница 23 августа 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Удалено администрацией...
У меня плоский живот и шрам едва виден. . А на вас жалоба ! Грубиянка