бифидобактерияЖоржик• 23 августа 2019
Наш Кернес самый лучший!!! Спасибо!!!
Только что вернулись с площади! Давно такого не было)). Очень много харьковчан вышли отпраздновать 365 летие города. Люди соскучились за подобными мероприятиями. Отдохнули душой и телом! Море позитива, Kazka, Билык, Вемя и стекло, Полякова, Каменских, обещали Верку, но мы с детьми, устали. Супер фейерверк!!! Спасибо Геннадий Адольфович!!!
Самоучка• 24 августа 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ну да.. и по новым тротуарам вы не ходите, а летаете? в новых лифтах не ездите, клумбы не созерцаете, в парках не гуляете? ну да, ну да. А какой зоопарк Нам обещают!! Лучший в Европе! Вы ж в него не идите!
лучший в где???
ЦыбаФу• 24 августа 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Такое ощущение, что Гепа прям бюджет городу зарабатывает, а не харьковчане. Не понятно ваше заскаливающее счастье. На площади что и наливали на счет бюджета бесплатно?
А Вам лишь бы прибухнуть нахаляву? Тогда бы Вы не возмущались?
ЦыбаФу• 24 августа 2019
Интересно, все кто написал, что это из бюджета всё, налоги платят? А то у нас любят громче всех кричать про налоги те, кто и копейки не заплатил или по минимуму
ОхиИВздохи• 24 августа 2019
Ответ дляКому там слова не давали
вы даже представить себе не можете, какие бабки падают мэру Харькова с одного только Барабашово ) Крупнейший рынок в Европе! Ему и воровать не надо ваш бюджет, зачем )) ему бизнес и теневые сами принесут на блюдечке сумму, как три бюджета ) Конечно, можно иметь свой собственный горлд и развлекаться, наводя там красоту ) Надо быть харьковчанином, чтобы понимать о чем речь. Вы не поймете.
Рынок же Фельдману принадлежал ) да и не то уже Барабашово, как-то все там уныло
Ответ дляУхтышка_малышка
Я из Сум, а муж - из Харькова. Часто бываем в Харькове, и город реально классный! Парк Горького и парк Фельдмана - замечательнейшие места! Обожаю их! Многие из Сум туда ездят.
Даже в Киев так не ездят у нас, как в Харьков! На 1-2 дня в Харьков с детьми едут отдохнуть.
И Ботанический сад расстраивается! Любим там отдыхать.
Считаю, что практически всё благодаря Кернесу!
его стремительно вырубают
сад не может расстраиваться, он должен и может разрастаться, растениями, но не дают.
Ответ длядолой_лама
Ну ладно, пусть Кернес плохой, ворюга, злодей..... Подскажите-ка, в каких других городах мэры честные трудяги? Какой город ещё развивают и вычищают так как Харьков????? Да везде воруют, только при этом наш мэр и город благоустраивает. А весь яд выплисните лучше на недобросовестных граждан, которые все рушат. Кернес луДший!!!!
вы ездили в наших маршрутках?
Новогодняя пальма• 24 августа 2019
Ответ дляMasja
Бестолку те таблички) никто не контролирует, правда деньги из бюджета на таблички выделили, будет с названием Полиция поставили, но она пустая, с собаками гуляют, они гадят на траву и плевать всем на все! Красоту делать да, но и зная какой народ у нас, нужно красоту эту сохранять контролировать, а у наслаждай год газоны перекладывают за щёток бюджета! Что тоже выгодно нашим чиновникам и меру. Дармовые деньги так сказать, а вроде ж на первый взгляд каждый год обновляется и делают что-то.
Именно под списание денег, и немалых, всё это перекладывается/перекапывается/пересаживается.
Новогодняя пальма• 24 августа 2019
Ответ дляРеанимация
То по мажоритарке и голосовали в основном за бренд Слуга народа, а тут Слуге народа нужно постараться, чтобы выбрать достойного конкурента Керносу.
Он давно наместника себе готовит. На букву Т.
Ответ дляНовогодняя пальма
Да увы! И асфальт у нас перекладывается постоянно, в Европе так часто дороги не делают, а у нас постоянно, правда в основном центральные улицы, а в сторону съехать и уже дороги иные
Фруты_Буты• 24 августа 2019
Да, у нас лучший город и лучший мэр. Именно при Кернес Харьков очень поднялся, окультурился. Сделали дороги, раньше проспект Гагарина был маленькой дорожкой среди зарослей с вечными пробками, сейчас совсем другое дело. Я переехала сюда жить 4 года назад, у нас вокруг дома капитально отремонтировали дорогу, сменили асфальт, сменили почтовые ящики, отремонтировали входные двери, лифт. Везде освещение, облагородили парк, поставили несколько детских площадок, лавочки, урны, детям - огороженную сеткой спортивную площадку с газоном, недавно тоже Иру Билык к нам привозили с концертом)
Кто бы что не говорил - просто завидуют, что такого мера у них нет. И потом, Кернесу отдельный респект - после такой травмы многие свалили бы в закат на Мальдивы, а он работает.
ОхиИВздохи• 24 августа 2019
Ответ дляalisska_leto
любого назначенного человека, а не отдельного
К счастью, мер выборная должность, а не назначенная, как бы вам хотелось
Фруты_Буты• 24 августа 2019
Ответ дляMasja
Съедьте к нам на Основу, у нас все ок с асфальтом, хотя мы вообще в стороне и на отшибе, даже вокруг дома гладкий асфальт уже 4 года, детвора гоняет на скейтах и роликах
бифидобактерияЖоржик
• 24 августа 2019
Ответ дляКому там слова не давали
А ничего что барабашово Фельдмана?
ОхиИВздохи• 24 августа 2019
Ответ дляalisska_leto
ага. и еще тендер выиграла компания, которая принадлежит де-факто угадайте кому?))))
Как замечательно, что есть такие ХОРОШИЕ люди как вы: всегда расскажут где, почём, кто украл ((( а то сидят, понимаете-ли, на лавочке, любуются на фонтан, радуются жизни, дети рядом на хорошей площадке...примитивы, одним словом
Реанимация• 24 августа 2019
Ответ дляMasja
Сейчас смотрю видео Харьков 1654, сколько мусора в парке Шевченка оставлено людьми нашими.
Ну в этом же не Кернос виноват.
ОхиИВздохи• 24 августа 2019
Ответ дляMasja
Много чего кому принадлежало, но уже принадлежит Гепе
Но Фельдман может себя увековечить в названии парка, он же честный бизнесмен
, совсем не на Барабашовские деньги поднялся
Файна_зупка• 24 августа 2019
А я помню как ваш ’самый лучший кернес’ сьеб...ал с добкиным из города. Настоящий мужик и глава города, целуйте его в зад почаще, автор
Реанимация• 24 августа 2019
Ответ дляMasja
Это Вы на пост о мусоре? Там вроде написано о людях которые оставили мусор после себя, при наличии мусорных баков, их же установили для мусора?
Люди всегда после себя мусор оставляют. В Европе также.
alisska_leto• 24 августа 2019
Ответ дляОхиИВздохи
Я в курсе, но кандидата вполне можно поставить)
ОхиИВздохи• 24 августа 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А ничего что барабашово Фельдмана?
Все уже на это ресничками похлопали и забыли))) одно и то же СВОЕ торговое место выкупать раз в пять лет при Фельдмана было нормально, каждый раз же реконструкция была для благоустройства рынка
alisska_leto• 24 августа 2019
Ответ дляФайна_зупка
Забылось как-то. Площадки, лавочки))
Реанимация• 24 августа 2019
Ответ дляФайна_зупка
Во-первых, мы не знаем почему тогда Кернос уехал из города. Во-вторых, он вернулся, а не отдыхает где-то в Израиле. А мог бы и оставил бы нас на растерзание российским бандам. Он этого не сделал и спас Харьков.
Ответ дляРеанимация
Те люди как раз больше всех кричат , как я люблю Харьков, как у нас красиво) но пришли насвинячили у себя в городе любимом и дальше любят город и чистоту в городе) да и равняться на европейцев тут не стоит, мы же любим свой город
чистоту надо не только любить и делать