бифидобактерияЖоржик• 23 августа 2019
Наш Кернес самый лучший!!! Спасибо!!!
Только что вернулись с площади! Давно такого не было)). Очень много харьковчан вышли отпраздновать 365 летие города. Люди соскучились за подобными мероприятиями. Отдохнули душой и телом! Море позитива, Kazka, Билык, Вемя и стекло, Полякова, Каменских, обещали Верку, но мы с детьми, устали. Супер фейерверк!!! Спасибо Геннадий Адольфович!!!
Цвиринь• 24 августа 2019
Ответ дляКубик Рубика
У нас практически в каждой школе сделали крутейшие стадионы!
А он в одну школу?
Мер в Днепре 100 лет мост строит
А он в одну школу?
Мер в Днепре 100 лет мост строит
Не одна школа, а несколько по днепропетровской области, плюсдетские садики, дороги, парки. Днепропетровская область огромная.
КоКоКоКоКоКо...• 24 августа 2019
Ответ дляКубик Рубика
Где связь?!
Зачем Вы это написали?
А везде связь, Вы что не видите? Потом кернеса облагодарите)
Сестрица Алёнушка• 24 августа 2019
Ответ дляЦвиринь
Кернес хорошо усвоил истину: людям че надо? Хлеба и зрелищ. Хоть и римская империя давно распалась, но эта истина до сих пор актуальна. Настолько мы примитивные.
Простите, а Вы хотели бы, чтоб он Ошо перед сном харьковчанам чиал?
Ну или что-то для души.
Кстати, он не только по зрелищам. Померкам помогает. Финансово.
Ну или что-то для души.
Из ДОМа-2 Я• 24 августа 2019
Ответ дляКубик Рубика
Фу,какая Вы!
Правда,очень не приятно!
Нельзя так отзываться о людях!
С таким выводом,боюсь представить кто Вы!
Правда,очень не приятно!
Нельзя так отзываться о людях!
Я харьковчанка, с высшим образованием, замужем, воспитываю двоих детей. Достаток имею по харьковским меркам высокий. Отношу себя в категории средний класс, могу позволить себе оплатить билеты на концерты, на те, которые мне интересны, а не довольствоваться массовочной попсовой халявой
Кому там слова не давали• 24 августа 2019
Ответ дляЦвиринь
Я не против изменений к лучшему, я против того, чтобы это воспринималось как нечто из ряда вон выходящее. Это работа Кернеса. Он не из своего кармана деньги на это выделяет.
его заслуга организовать все и все управляется из одних рук. Посмотрите онлайн заседания горсовета, как Гепа себя ведет ) Ни одна собака без его ведома воровать или беспредельничать в Харькове не может, поэтому в городе порядок, а в цкнтре еще и красота.
долой_лама• 24 августа 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Оно и видно - ваше образование во всей красе.
Сестрица Алёнушка• 24 августа 2019
Ответ дляЦвиринь
Кернес, конечно, молодец, но я не понимаю, почему он молодец. Потому что делает свою работу? Так другие люди тоже ее делают, на попе ровно не сидят. Меня раздражает, что такие очевидные вещи, как строительство метро или красивый парк, наши люди воспринимают как подвиг. В чем здесь подвиг?
Вы правы, но ...Потому что делает хорошо. В наше время это почти подвиг )
Из ДОМа-2 Я• 24 августа 2019
Ответ длядолой_лама
Не ну лучше чтоб тубзика не было, конечно
Пусть все деревья и кусты обосаные будут. Так намного лучше, вы правы. Насчёт крыши, в вашем районе есть депутат, вперёд к нему. Нам именно депутат района выделял средства на крышу. Все сделали добротно.
А, пардон, ссать в тубзик стоимостью не 3 млн 500тыс грн, а по-проще не камильфо? Или вы вообще не в теме про тубзик?
Цвиринь• 24 августа 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ну или что-то для души.
Это его работа. Не? Он обязан это делать. Пока народ этого не поймет, мы будем прозябать в нищете.
Из ДОМа-2 Я• 24 августа 2019
Ответ дляКубик Рубика
А почему никто не говорит о том,что город даёт молодежное кредитование,жильё 70 %город 30% люди?!от Фонда! За деньги города
В Днепре,Киеве такого нет!
Можно ссылку на то место где дают?
КоКоКоКоКоКо...• 24 августа 2019
Ответ дляВкаблучках
Вы все правильно говорите, но лучше так, чем серый мрачный город....Я вчера была в парке Шевченко. Как же классно. Людям приятно...А как своровать они и так придумают. В Киеве мер горячей водой не может обеспечить...Или не хочет...Да и парка горького как у нас у них нет
И долга з парк, которыый построен в кредит нет! Ваши правнуки еще будут за парк Горького отдавать долги!
Новогодняя пальма• 24 августа 2019
Ответ длядолой_лама
А по трамваям, горящим и разваливающимся на ходу, к кому?
Снова не к мэру?
бифидобактерияЖоржик
• 24 августа 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Атмосфера!!! Их можно и по телеку лёжа на диване послушать)
Цвиринь• 24 августа 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
Хорошо сделано или плохо - это ещё нужно смотреть. Фасад красивый, а начинка какая?
КоКоКоКоКоКо...• 24 августа 2019
Ответ дляКубик Рубика
В Днепре,Киеве такого нет!
А вЫ его брать пробовали? Лучше бы не было!
Ответ дляЦвиринь
Я из КР. Да, у нас мер меньше делает - значит, больше ворует. Но суть у них одна и та же. Радоваться, что мер Харькова более честный вор, чем мер Кривого Рога - это полный файл.
так они все там воры, что ж теперь простым людям, умереть и не встать? А так хоть польза какая-то, город радует глаз. Но я вас понимаю, были в Кривом Роге проездом, это жуть, город застрял в СССР, все грязное, убогое, старое. Опоры ржавые в центре, Кернес бы за такое поставил бы раком все службы - к утру блестело бы
долой_лама• 24 августа 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Удалено администрацией...
Душка-свекровь)))• 24 августа 2019
Ответ дляАмели на мели
Эх, молите Бога чтоб Вам не позавидовали так как Донецку в своё время. Тоже все было и салюты, и концерты, и метро строили, и евро проводили, и арена прекрасная. Жили- не тужили. А теперь(((
Кстати, концертики до сих пор там проходят.Вот день Физкультурника недавно отмечали, кто-то из рос.исполнителей приезжал
Цвиринь• 24 августа 2019
Короче, здесь жители Харькова хвастаются тем, что их мер решил с барского плеча сделать косметический ремонт города. Ну чё. Круто.
бифидобактерияЖоржик
• 24 августа 2019
Ответ дляЦвиринь
Так он и делает! В отличие от других. А наша задача ценить, беречь и не быть неблагодарными скотами.
Автопортрет нурофена• 24 августа 2019
да пусть бы и наш мэр приворовывал, но хоть что-то делал для города, а то только сопли жует и рассказывает, как ему депутаты работать не дают. превращаемся из европейского некогда города в какой-то пгт. вот приехали в гости брат с женой из-за границы, так жена заявила, что чем дальше, тем больше в Украине нищета и разруха. а ведь город городу рознь, это конкретно у нас нищета и разруха.
прям захотелось приехать к вам в Харьков и увидеть все своими глазами.
бифидобактерияЖоржик
• 24 августа 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Это бред
Цвиринь• 24 августа 2019
Ответ дляКому там слова не давали
А так хоть польза какая-то. Польза за ваши деньги! Народ, конечно, непробиваемый. Барин пряником поманил - они и довольны.

Сестрица Алёнушка• 24 августа 2019
Ответ дляЦвиринь
Не вижу связи, при всем желании )
А что работа - да. И он ее хорошо выполняет. Почему мы не радоваться работе любого человека - хоть швеи, хоть программиста, хоть мера, если она хороша? Это правильно, это по-доброму )
Из ДОМа-2 Я• 24 августа 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ну или что-то для души.
Померкам помогает финансово
Это как?
Цвиринь• 24 августа 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Вы не ценить должны, а спрашивать, куда дел деньги - до последней копейки.
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Он мер. Или бюджет сам собой распоряжается?
Хорошо вам. А наш мер только себе по карманам распихивает. За 5 лет не было ни одного праздника ни в честь дня города, ни независимости, ничего. Только сплошные ярмарки с китайской сувениркой (читай базар в центре города). Черновцы.
Из ДОМа-2 Я• 24 августа 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
И по слухам построен он как раз под залог харьковского метрополитена
осень_осень_харашо• 24 августа 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ну да.. и по новым тротуарам вы не ходите, а летаете? в новых лифтах не ездите, клумбы не созерцаете, в парках не гуляете? ну да, ну да. А какой зоопарк Нам обещают!! Лучший в Европе! Вы ж в него не идите!
А как добиться нового лифта в Харькове?
бифидобактерияЖоржик
• 24 августа 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Приезжайте конечно)) Кстати к праздникам даже бесплатные экскурсии по городу проводились). Свекровь сегодня была)