бифидобактерияЖоржик• 23 августа 2019

Наш Кернес самый лучший!!! Спасибо!!!

Только что вернулись с площади! Давно такого не было)). Очень много харьковчан вышли отпраздновать 365 летие города. Люди соскучились за подобными мероприятиями. Отдохнули душой и телом! Море позитива, Kazka, Билык, Вемя и стекло, Полякова, Каменских, обещали Верку, но мы с детьми, устали. Супер фейерверк!!! Спасибо Геннадий Адольфович!!!
Из ДОМа-2 Я• 24 августа 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Я о нем ничего не говорила, но там так же красиво)
Прекрасно! Я у меня крыша на доме течет второй год. Все заявки подаю в 1562. Мне бы лучше крышу перекрыли, чем фейверк на площади. Да трубы бы теплосети поменяли, задолбало уже, что по всему городу трубы в морозы рвет. Но трубы ж под землей, их не видно. Главное зоопарк отстроить. А таким как вы, наверное, еще в тубзик за 3.5 лимона в парке Горького сходить - высшее счастье, да?? Такого ж тубзика нигде больше в Украине нет

автор бифидобактерияЖоржик • 24 августа 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Удалено администрацией...
Да мне пофиг что сколько стоит. Я вижу результаты и наслаждаюсь ими. Воруют все, но этот много делает
Кубик Рубика• 24 августа 2019
Ответ дляУкраиночка
Если вы знали,сколько ог имеет с бюджета.
На город реально идут копецки,все остальное ему в карман.
Его центральный и конный рынок.
Ременты все идут через 10 подрядчиков
Все имею!!!
Только кто-то делает,а кто-то просто имеет
Кому там слова не давали• 24 августа 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
О боже!!! Говорите лично за себя, пожалуйста. Не все ж харьковчане восторженно участвуют в этих лохоплясках, на которых куча бабла бюджетного списывается
бюджетное бабло везде списывается, но в Харькове реально много вкладывается в город. Киев уже отстает по многим показателям. Кернеса не люблю, но Харьков преображается, это правда.
Из ДОМа-2 Я• 24 августа 2019
Ответ дляПирожкиня
Рекомендую проехаться по другим областям))) например посетить Полтаву или Житомир. Ну так для общего развития и кругозора. Мэр нормальный и не побоюсь этого слова наверное один из лучших в Украине. Покажите мне хоть один город где что то строят, реконструируют и метро долбят новое?
Да есть еще много работы в Харькове. Теплотрасса , очищение питьевой воды, ремонт дорог во дворах. Но блин, хотя бы видно что делают и стремятся улучшить город. Подскажите во многих городах есть бесплатные завтраки для детей в школе?
Харьков отличный город . И мэр нормальный.
Думаю, что еще ни в одном городе Украины похороны не стоят столько , как в Харькове
Ухтышка_малышка• 24 августа 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Удалено администрацией...
Да не завидуйте Вы так харьковчанам!!
Чем Вас так заела эта тема???
Цвиринь• 24 августа 2019
Ответ дляПирожкиня
Ой не спорьте с ними. Мне кажется ни один харьковчанин не скажет что его город плохой. Это только злопыхатели здесь плюются
Кернес, конечно, молодец, но я не понимаю, почему он молодец. Потому что делает свою работу? Так другие люди тоже ее делают, на попе ровно не сидят. Меня раздражает, что такие очевидные вещи, как строительство метро или красивый парк, наши люди воспринимают как подвиг. В чем здесь подвиг?
Кубик Рубика• 24 августа 2019
Ответ дляПирожкиня
В Киеве Кличко на Мальдивах день города празднует за городской бюджет)))
:))))
Новогодняя пальма• 24 августа 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
И это на фоне того что открыли шикарнейший парк имени Шевченко, к концу года обещали достроить мусороперерабатываюший завод и строится ветка метро. Нигде в Украине нет такого!
А сколько леваков уходит в карманы под шумок, вы тоже в курсе?

Из ДОМа-2 Я• 24 августа 2019
Ответ дляКубик Рубика
Улыбнули:)
Я не посещала такие и мероприятия и врядли когда либо поеду,так как толпа людей очень смущает,но все же поехала посмотреть,все мероприятие смотрели из офиса друзей(Гостиница Харьков с выходом на площадь)
Концерт шикарный
Билык,Каменских,Время и Стекло,даже Сердючка впечатлили:))))
Фейерверк неверноятно красивый
Мер красавчик,назовите хоть одного мера,который так же делает для города?
Удалено администрацией...
долой_лама• 24 августа 2019
Ну ладно, пусть Кернес плохой, ворюга, злодей..... Подскажите-ка, в каких других городах мэры честные трудяги? Какой город ещё развивают и вычищают так как Харьков????? Да везде воруют, только при этом наш мэр и город благоустраивает. А весь яд выплисните лучше на недобросовестных граждан, которые все рушат. Кернес луДший!!!!
Кубик Рубика• 24 августа 2019
Ответ дляЦвиринь
Посмотрите сколько у нас в стране мэров!!!
И кто там делает ?
Кто может похвастаться?
Ответ дляЦвиринь
Потому что много всего делается для города, для людей. Много интересных проектов воплощается в жизнь! Почему в других городах такого нет?
Из ДОМа-2 Я• 24 августа 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Да мы уже поняли, можете не оправдываться
Цвиринь• 24 августа 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Удалено администрацией...
Кернес хорошо усвоил истину: людям че надо? Хлеба и зрелищ. Хоть и римская империя давно распалась, но эта истина до сих пор актуальна. Настолько мы примитивные.
Кубик Рубика• 24 августа 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Удалено администрацией...
Фу,какая Вы!
Правда,очень не приятно!
Нельзя так отзываться о людях!
С таким выводом,боюсь представить кто Вы!
Цвиринь• 24 августа 2019
Ответ дляКубик Рубика
И кто там делает ?
Кто может похвастаться?
Голик в днепропетровской ода. Но он область делает, не город. Сколько своровал на этом - не знаю. Но видела результаты его трудов воочию - опорную школу в жёлтых водах. Реально как в Европе
долой_лама• 24 августа 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Не ну лучше чтоб тубзика не было, конечно
Пусть все деревья и кусты обосаные будут. Так намного лучше, вы правы. Насчёт крыши, в вашем районе есть депутат, вперёд к нему. Нам именно депутат района выделял средства на крышу. Все сделали добротно.
Из ДОМа-2 Я• 24 августа 2019
Ответ дляУхтышка_малышка
Да не завидуйте Вы так харьковчанам!!
Чем Вас так заела эта тема???
Меня заело, что я как раз харьковчанка и не разделяю восторга автора ну аж никак вообще

Ответ дляЦвиринь
да, потому что делает свою работу. В Полтаве, Кривом Роге, Запорожье, Днепре тоже есть мэры, и тоже есть бюджет, так вы сравните.тот же Днепр с Харьковом - какой убогий и неухоженных и них центр
Вкаблучках• 24 августа 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Удалено администрацией...
Вы все правильно говорите, но лучше так, чем серый мрачный город....Я вчера была в парке Шевченко. Как же классно. Людям приятно...А как своровать они и так придумают. В Киеве мер горячей водой не может обеспечить...Или не хочет...Да и парка горького как у нас у них нет
Кубик Рубика• 24 августа 2019
А почему никто не говорит о том,что город даёт молодежное кредитование,жильё 70 %город 30% люди?!от Фонда! За деньги города
В Днепре,Киеве такого нет!
Цвиринь• 24 августа 2019
Ответ длядолой_лама
Я не против изменений к лучшему, я против того, чтобы это воспринималось как нечто из ряда вон выходящее. Это работа Кернеса. Он не из своего кармана деньги на это выделяет.
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Мне не перед кем оправдываться!
долой_лама• 24 августа 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Удалено администрацией...
Вы о себе? Чё ж так грубо?
Кубик Рубика• 24 августа 2019
Ответ дляЦвиринь
У нас практически в каждой школе сделали крутейшие стадионы!
А он в одну школу?
Мер в Днепре 100 лет мост строит
Реанимация• 24 августа 2019
Кернос лудший мэр мира, нет вселенной, галактики. В общем, Кернос лудший.
Ответ дляЦвиринь
лучше бы он дороги в области сделал, трасса Запорожье -Днепр это же просто насмешка
Новогодняя пальма• 24 августа 2019
Ответ дляMasja
А сколько стоят таблички что у нас Роднике ( по газонам не ходить ) на самом деле, а сколько из бюджета заплачено
Лучше бы по школьным дворам сделали таблички о запрете выгула собак. Хоть плюй им в глаза, всё равно псин к детям водят опорожняться.
И полиция делает вид, что это их не касается.
Цвиринь• 24 августа 2019
Ответ дляКому там слова не давали
Я из КР. Да, у нас мер меньше делает - значит, больше ворует. Но суть у них одна и та же. Радоваться, что мер Харькова более честный вор, чем мер Кривого Рога - это полный файл.