24 августа 2019

Я поныть:)

Не хочу в школуууууу.......
Белоснежко 24 августа 2019
Сколько годиков?
Чумачечая Весна 24 августа 2019
А я хочу
А_я_ЛОЖУ! 24 августа 2019
Мне 44, тоже в школу не хочу(
Чумачечая Весна 24 августа 2019
Очень жду 1 сентября и дочка тоже.
Рекламама 24 августа 2019
А я хочу.
Рекламама 24 августа 2019
Дитина моя - ні.
ЭкстрасенсиХаЯ 24 августа 2019
Я тоже не хочу в школу. Мне 35 годиков. И я не хочу вставать в 6 утраааааа!!!!
*Поэтому думаем о переводе на экстернат. Зодно и на кружки и прогулки больше времени будет
Рекламама 24 августа 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
Очень жду 1 сентября и дочка тоже.
Повезло вам
когдадеЦкие 24 августа 2019
Я наоборот жду уже:) У меня в этом году третий идёт в первый класс - трое в школе - будет весело:)))

Хотя уроки учить иногда нервов не хватает, но хотя бы дома не будут сидеть и ссориться.
Батя, я стараюсь! 24 августа 2019
А мне страшно. Был русский класс. Оставили русскоязычное обучение, а книги выдали на украинском языке. 5 класс. Еще и 2 класс соединили в один, теперь 35 человек, а парт на 20 человек в классе. Бегать теперь искать новую школу что ли... Только вчера узнала про все эти новшества.
Батя, я стараюсь! 24 августа 2019
Лучше бы на украинском уже учили, как обещали, хоть не такой бардак был бы
Верочка 100% 24 августа 2019
А мои хотят, дни отсчитывают, учитель уже с ними в вайбере пикник организует.
Батя, я стараюсь! 24 августа 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
Очень жду 1 сентября и дочка тоже.
Начальный класс?
ЭкстрасенсиХаЯ 24 августа 2019
Ответ дляБатя, я стараюсь!
А мне страшно. Был русский класс. Оставили русскоязычное обучение, а книги выдали на украинском языке. 5 класс. Еще и 2 класс соединили в один, теперь 35 человек, а парт на 20 человек в классе. Бегать теперь искать новую школу что ли... Только вчера узнала про все эти новшества.
За язык не бойтесь, месяц - и вся терминология пофиксится и на втором языке. Я через это проходила в своё время.
Верочка 100% 24 августа 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
За язык не бойтесь, месяц - и вся терминология пофиксится и на втором языке. Я через это проходила в своё время.
И я в своё время перешла из русской в украинскую школу, никаких проблем.
автор БезникаЯ 24 августа 2019
Ответ дляБелоснежко
Сколько годиков?
Мне?:))))))))) 42:))))))))))
Батя, я стараюсь! 24 августа 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
За язык не бойтесь, месяц - и вся терминология пофиксится и на втором языке. Я через это проходила в своё время.
Я переживаю, что учить будет на украинском, а рассказывать будут заставлять на русском. Вообще жесть. Каша в голове начнется. Я ее все лето переводила на украинский, специально математику распечатывала с задачами, книги купила только на украинском языке, чтобы читала. И тут бац...такое. Если бы еще начальные классы, а тут 5 класс. Родители собрались ругаться идти.
автор БезникаЯ 24 августа 2019
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Мне 44, тоже в школу не хочу(
Вот Вы меня понимаете:))) блин, я дико не хочу все эти домашки, привези/отвези, вечно в запаре:(((
автор БезникаЯ 24 августа 2019
Ответ длякогдадеЦкие
Я наоборот жду уже:) У меня в этом году третий идёт в первый класс - трое в школе - будет весело:)))

Хотя уроки учить иногда нервов не хватает, но хотя бы дома не будут сидеть и ссориться.
Вы-опытный боец:) респект!
Батя, я стараюсь! 24 августа 2019
Ответ дляВерочка 100%
И я в своё время перешла из русской в украинскую школу, никаких проблем.
Я не против украинского, но не так же сумбурно обучать.
Город новый, плохо знаю. Куда теперь бежать в конце августа. У меня есть 3 дня на раздумья, пока праздники. Спасибо за поддержку
спальное место 24 августа 2019
А я как не хочу...
Учитель.
ЭкстрасенсиХаЯ 24 августа 2019
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Я переживаю, что учить будет на украинском, а рассказывать будут заставлять на русском. Вообще жесть. Каша в голове начнется. Я ее все лето переводила на украинский, специально математику распечатывала с задачами, книги купила только на украинском языке, чтобы читала. И тут бац...такое. Если бы еще начальные классы, а тут 5 класс. Родители собрались ругаться идти.
Да не переживайте, ну будет чуть каша поначалу, потом всё образуется. У вас же явно каши нет. И дети умеют разделять языки с маленького, они гораздо логичнее и талантливее, чем большинство людей думает.
Верочка 100% 24 августа 2019
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Я не против украинского, но не так же сумбурно обучать.
Город новый, плохо знаю. Куда теперь бежать в конце августа. У меня есть 3 дня на раздумья, пока праздники. Спасибо за поддержку
Вполне Вас понимаю. Это бардак, а не обучение. Тут дело в не украинском, а в организации.
Батя, я стараюсь! 24 августа 2019
Ответ дляВерочка 100%
Вполне Вас понимаю. Это бардак, а не обучение. Тут дело в не украинском, а в организации.
Да, именно так и есть. У нас А класс-небожители, о них с придыханием, Б класс чуть ниже по рангу, а мы отбросы В и Г. И нас объединили в один класс. Переходить не дадут, там комплектация 21 человек, больше нельзя. Мы пытались.
Батя, я стараюсь! 24 августа 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Да не переживайте, ну будет чуть каша поначалу, потом всё образуется. У вас же явно каши нет. И дети умеют разделять языки с маленького, они гораздо логичнее и талантливее, чем большинство людей думает.
Спасибо, пожалуй, посмотрим что будет, а за год, я думаю, я найду нормальную школу.
Робот Вертер 24 августа 2019
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Я переживаю, что учить будет на украинском, а рассказывать будут заставлять на русском. Вообще жесть. Каша в голове начнется. Я ее все лето переводила на украинский, специально математику распечатывала с задачами, книги купила только на украинском языке, чтобы читала. И тут бац...такое. Если бы еще начальные классы, а тут 5 класс. Родители собрались ругаться идти.
Я в школі подібне пройшла, спочатку було складно, але зараз вільно володію українською і російською мовами. Удачі Вам
автор БезникаЯ 24 августа 2019
Ответ дляспальное место
А я как не хочу...
Учитель.
И я:)))))) и мама, и преподаю:) поэтому вдвойне не хочуууууу
Робот Вертер 24 августа 2019
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Спасибо, пожалуй, посмотрим что будет, а за год, я думаю, я найду нормальную школу.
А нік у вас
Я мало кавою не поперхнулася читаючи
Разумная Губка 24 августа 2019
Ответ длякогдадеЦкие
Я наоборот жду уже:) У меня в этом году третий идёт в первый класс - трое в школе - будет весело:)))

Хотя уроки учить иногда нервов не хватает, но хотя бы дома не будут сидеть и ссориться.
Я сказала так: а можно школа начнется, но у старшего домашек не будет?
Ибо это ужас - делать с ним уроки до ночи:(
У младших хоть не будет их (точнее второй желает на продленке, а первоклассник еще не знаю как будет:))
Форточка с диоптриями 24 августа 2019
И я не хочу в школу
Мне 35, сын идет в 1 класс. Вставать в 6 утра не хооооооочу!