СкокоМнеДадите• 24 августа 2019
Девочки, наш президент самый молоденький и красивый
И это так приятно. Молодая и незапятнаная энергетика. Посмотрела репортаж с торжества. Наш Владимир Александрович красавчик и на жену приятно смотреть. Ура! Всех с праздником. Хороших выходных!
Новогодняя пальма• 24 августа 2019
Ответ дляАпочемучка
Ну да, и в 14году на выборы советчице ходила, и страну до такого состояния советчтца довела, что люди наелись по самое не могу и готовы были и за пень в лесу проголосовать, только не за Порошенко...Конечно, это все это самое белье и натворило, кто б сомневался.
Удалено администрацией...
Я такая наивная• 24 августа 2019
Если это все, что радует в президенте, то это печалька.
Мне вообще не нравится, что не внешности пытаются выехать приверженцы зеленского. Уж лучше радуйтесь позитивным изменениям, умным словам и идеям. Потому что разговоры только о внешности - это
Новогодняя пальма• 24 августа 2019
Ответ дляЯ такая наивная
Дык, им пока и нечему радоваться, окромя мордашки с экрана.
Волшебная палочка• 24 августа 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
То да, вы быстро выгребете то, что Порох накопил в казне, в этом сомнений нет(((
Ну пока что как-то так...
Фифачка• 24 августа 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
Удалено администрацией...
Фифачка• 24 августа 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
А курс евро и доллара - ну самое очевидное??? Глазки закрываем?
Кошка Мурка• 24 августа 2019
Ответ дляФифачка
то большое По отстегнуло из кармана, чтоб потом Зеленского подставить
Фифачка• 24 августа 2019
Ответ дляПугачиха
Опять обгаживание президента и нежные воспоминания про Петра Рошеновича? Ой, автор. Запомните! Здесь вы не сможете нормально общаться, тут клон)) Никогда не заходили в единую тему? Обхохочешься. Из штанов вылетают, оскорбляя Зеленского и воспевая оды ПеЦЕ. И чем больше новый президент делает шагов (а он только начал шагать:)), тем больше колышется одноцветное поле с репликами: дешевая коммуналка где? и т. п.
А по теме: президент у нас очень обаятельный и современный. Просто люди думают, что постаревшие дяди-взяточники намного лучше, так как проще все делать по старой совдеповской схеме, наработанной годами))
А вы замечаете как под несколькими никами прям постранично клепает комментарии. Сперва один ник, потом другой. Стилистика одна и та же. Обороты речи одинаковые. Слова мерзкие как под копирку. И все обгадить президента. Не пойму оплата там почасово или за количество текста?
Фифачка• 24 августа 2019
Ответ дляКошка Мурка
Аааа. Гениальный план
Кошка Мурка• 25 августа 2019
Ответ дляФифачка
Аааа. Гениальный план
он потом такой из кустов выпрыгнет-агаааааа а это всё ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ а не тот....не хороший человек
Ситечко для мыслей• 25 августа 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Мордашка все же симпатичная. Чувствуется в нем мужская энергетика. Бандерос и Том Круз не абы какого роста, но тоже женщинам очень даже. В осномном все презеденты на крокодилов похожи. Но не в этот раз и не у нас.
Удалено администрацией...
Пугачиха• 25 августа 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
Удалено администрацией...
А Порошенко из щИрой украинской семьи?
Ситечко для мыслей• 25 августа 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
и нынешние выступления иначе как фарс не могу воспринимать(((
явно переигрывает в своей искренности
Ситечко для мыслей• 25 августа 2019
Ответ дляПугачиха
А Порошенко из щИрой украинской семьи?
его корни из Румынии, но они этническиеи украинцы... в архивах записаны как малоросская община.... Ментально он украинец,,, а Зеленский ментально не украинец
Чики-брык• 25 августа 2019
С очередным ’красавцем ’пробиваем очередное днище . В чем радость ? Какие праздники ?
Лунтик-паунтик• 25 августа 2019
Ответ дляФифачка
Вы про цены забыли. Нестыковочка, да? Курс вниз, а цены вверх. При Яныке так же было. Это называется искусственное удержание. Всегда приводит к кризису.
МУСЯкомарова• 25 августа 2019
Ответ дляАпочемучка
Такой результат - ожидаемый, если вместо мозгов -КАЛОмойТВ и его продукт Голобородько.
МУСЯкомарова• 25 августа 2019
Ответ дляКошка Мурка
Удалено администрацией...
МУСЯкомарова• 25 августа 2019
Ответ дляВолшебная палочка
Ну пока что как-то так...
Так отож.... Только беда в том, что мало постить картинки, надо еще понимать смысл циферек, которые там нарисованы
Потому Вы своей картинкой только подтвердили мои слова
МУСЯкомарова• 25 августа 2019
Ответ дляФифачка
В чем очевидное? Каждый год такая ситуация, независимо от симпатичности мордашки на экране.
Пугачиха• 25 августа 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
А вы вообще не интересуетесь, вижу, корнями своего героя. Рекомендую более тщательно почитать и вас ждет сюрприз;))
Залетная Я тут• 25 августа 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
У кого? У бене-слуг? та да, изголодались((((
У кого ж еще) Я уже знала вчера когда заходила, что вот выступил товариСЧ с речью и начнутся сейчас приступы экзальтации на советчице. Не ошиблась)
Кошка Мурка• 25 августа 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
Удалено администрацией...
как захочу
у вас разрешения не спрашивала что мне делать
а вы лизь лизь пороху
МУСЯкомарова• 25 августа 2019
Ответ дляКошка Мурка
как захочу
а вы лизь лизь пороху
не приписывайте другим свои наклонности)))
Кошка Мурка• 25 августа 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
у вас научилась
Кошка Мурка• 26 августа 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
Удалено администрацией...
бозе бозе
на пряников
Брюлик в стразах• 26 августа 2019
Ответ дляКошка Мурка
я впервые за много лет смотрела репортаж дня независимости
и впервые мне не хотелось, простите, рыгать, от морды президента
до сего дня были тупо рожи пакостные
ДА!!! Я ХОЧУ ВЕРИТЬ что будет лучше!!!и никакие порохоботы у меня этого желания не отнимут
до сего дня были тупо рожи пакостные
А с чего Вы взяли,что кого то интересуют ваши желания?
Кошка Мурка• 26 августа 2019
Ответ дляБрюлик в стразах