Я такое• 24 августа 2019
Посоветуйте
Хотим с сужем купить квартиру в пригороде Киева. На покупку квартиры в Киеве денег нет. Какой пригород посоветуете? Так чтобы на работу удобно было ездить в Киев. Есть ребенок 1 годик. Чтобы небыло проблем с садиком и школой.
Дежурный по кухне• 24 августа 2019
На работу в Киев ездить неудобно ни откуда. Выбирайте со стороны работы. По Вашим критериям из старпоста любой сателит подойдет.
Дежурный по кухне• 24 августа 2019
Даже из Киева на работу в Киев неудобно ездить. Но не всегда, есть счастливцы, живущиеи и работающие возле станций одной ветки метро или на конечных одного второстепенного маршрута))