Девушка Прасковья• 24 августа 2019
Где покупаете оптом?
хотим с девочками во дворе скинуться и купить 5-10 кг стока оптом для деток своих. подскажите пожалуйста где можно посмотреть? спасибо
Люблю поговорить• 30 августа 2019
Идея вроде неплохая, но сомневаюсь, что Вам подойдет. В мешок кладут разные размеры и модели, следуя не желаниям розничных клиентов, а по пакингу, т.е. сам склад решает, что будет в лоте.